Главная Форум Игровые сервера On-line игры DC++ Гороскоп Контакты RSS 2.0  

» Рейтинг сайтов
» Видеопортал DC++
» Wallpapers.mypenza.ru
» TVShow.mypenza.ru
» Games.mypenza.ru

 Телефоны городских служб TOP.MYPENZA.RU Реклама на портале
логин :
пароль :
Напомнить пароль?

» MyPenza.Ru
» Компьютеры
» Игровая индустрия
» Кино
» Музыка
» Автомобили
» Мобильные устройства
» Криминал
» Спорт
» Киберспорт
» Интернет
» Программы
» Комиксы
» Comedy Club
» Афиша
» Разное







{anekdot}



Автомобили : Ferrari Enzo: опасная легенда
 
Ferrari Enzo: опасная легенда
На данный момент, Ferrari Enzo - самый совершенный, самый современный и просто очень красивый автомобиль. Его рубленый приземистый силуэт является воплощением автомобильной мечты половины автомобильного человечества. Причем
Ferrari Enzo, это безумно быстрый автомобиль, безумно стильный автомобиль и нечеловечно недоступный автомобиль. Их всего 399 штук, и каждая стоит около 650 тысяч долларов США. И даже если у вас есть эти 650 тысяч, вам никто не продаст такой автомобиль, потому что на них ещё до анонса машины выстроилась очередь и, более того, многим очень богатым людям Enzo так и не досталась. В Москве можно купить бывший в употреблении Lamborgini Diablo, но нельзя купить Ferrari Enzo. Потому что это абсолютный автомобиль, а абсолютные вещи не бывают бывшими... Или они у вас есть, или их у вас нет. Третьего не дано.

Этот автомобиль нельзя сравнить ни с военным истребителем-невидимкой, прячущимся от радаров противника на предельно низких высотах, ни с современным военным кораблем, ни с чем. Это самобытный и самодостаточный автомобиль - он первичен в своей ипостаси и не навеян никакими другими произведениями человеческой мысли, кроме нескольких поколений моделей из славной истории марки Ferrari. На сегодняшний день автомобиль Ferrari Enzo не требует каких-либо доработок - он совершенен.

Ferrari Enzo: опасная легендаFerrari Enzo: опасная легенда Но даже совершенство можно дополнить собственным видением и собственными дополнительными системами, как это сделала тюнинговая компания Novitec. Высокое качество знаний инженеров этой компании, а также их уверенность в собственных силах и отважная решительность в сочетании с такими качествами как конструкторский талант и умение предвидеть развитие автомобильной отрасли, медленно и верно выдвинули эту компанию в ряд наиболее успешных ведущих тюнинговых фирм. Высокооплачиваемый и отлично обученный персонал компании работает более чем в 30 странах и постоянно и добросовестно выполняет все желания многочисленных клиентов компании Novitec.
Совсем недавно инициированный за закрытыми дверьми конструкторского бюро компании проект, известный как "Rosso F360", был реализован инженерами Novitec. Цель этого проекта состояла не в том, чтобы внести радикальные изменения в один из самых "мускулистых" спорткаров планеты, а в том, чтобы создать эксклюзивный полноценный полигон высокотехничных автокомпонентов для тех покупателей, кто умеет разбираться в тонкостях водительского мастерства и автомобильной техники и по достоинству оценит работу специалистов самого высокого ранга.

Ferrari Enzo: опасная легенда
После прохождения тысяч и тысяч тестовых километров центральной точкой для тюнинга Ferrari Modena стал мощнейший двухтурбинный двигатель Novitec Rosso. Высокоточный и качественный продукт самых современных технологий не только обладал отменными характеристиками, но и ласкал глаз эстетичным дизайном и продуманной конструкцией. Каждая деталь и каждый подобранный для этого двигателя материал являли собой отдельное достойное произведение, которые в итоге сложились в настоящий шедевр.

Ferrari Enzo: опасная легенда
Основываясь на предыдущем успехе работ над автомобилями из конюшни Ferrari, инженеры Novitec взялись и за супермодель этой марки - Enzo. Прежде всего специалисты компании поставили акцент данной модели на звуке работы его превосходного двигателя. А сердцем стал новый 6,0-литровый V12. Мотор развивает 660 л.с. при 7800 об/мин, а регулируемые фазы впуска и выпуска и электронное управление впрыском, отдельное для каждого ряда цилиндров, позволяют получить 80% максимального крутящего момента уже при частоте 3000 оборотов: полная же тяга в 657 Нм достигается при 5500 об/мин. «Сотню» Enzo набирает за 3,65 с, две — за 9,5. «Максималку» точно и не замеряли: объявлено, что это более 350 км/ч, спидометр размечен до 400. На Novitec в автомобиль Ferrari Enzo установили новую выхлопную систему, четыре выхлопные трубы которой подчеркнули мощь удаляющегося на огромной скорости задка автомобиля. В ансамбль к новым выхлопным трубам дизайнеры Novitec покрасили кругляши задних фонарей автомобиля в глубокий черный цвет. Необычный автомобиль стал более лаконичным и оттого более угрожающим и мощным. Тем более что теперь 12-цилиндровый двигатель центрального расположения в 660 л.с. звучит громко и напористо через новую выхлопную систему.
 
 
 
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Суперкар Ferrari стал ещё быстрее
  • Ferrari исполнила индивидуальный заказ
  • Ferrari представила новинку
  • Ferrari в сомнениях
  • Ferrari станет менее затратной
  •  
     
    Комментарии (2)  Распечатать
     
     
    #1 написал: Slick (9 мая 2007 20:51)
     
    браво! новость прям свежак! fellow
     
     
       
     
     
    #2 написал: jacobson (28 июля 2008 19:15)
     
    Спасибо, стихи будут позже love love love
     
     
       
     
     
    Информация
     
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

     
     

    Курсы валют ЦБ РФ
    Дата:00:0000:00
    Курс доллара0.000.00
    Курс евро0.000.00

    Как вы относитесь к тюнингу авто

    Пустое занятие и трата денег.
    Тюнинговые авто нравятся ,но сам не занимаюсь.
    Тюнинг моя стихия! занимаюсь вплотную.



    » Стулья для кухни
    » Приобрести крупный щебень
    » Какой подарок сделать девушке
    » У кого-нибудь есть новые галогенные лампы?
    » купить аккаунт тг
    » Лучший каталог российских брендов сумок
    » Находятся ли в интернете билеты на автобус Москва-Алчевск?
    » Пользуетесь видеочатами для общения с красивыми девушками?
    » Куда вы отнесли ремонт ноутбука?
    » Ищем специалистов на проектирование железобетонных конструкций
     
    © 2006-2011 MyPenza.Ru. Все права защищены.
    My Topsites List