Главная Форум Игровые сервера On-line игры DC++ Гороскоп Контакты RSS 2.0  

» Рейтинг сайтов
» Видеопортал DC++
» Wallpapers.mypenza.ru
» TVShow.mypenza.ru
» Games.mypenza.ru

 Телефоны городских служб TOP.MYPENZA.RU Реклама на портале
логин :
пароль :
Напомнить пароль?

» MyPenza.Ru
» Компьютеры
» Игровая индустрия
» Кино
» Музыка
» Автомобили
» Мобильные устройства
» Криминал
» Спорт
» Киберспорт
» Интернет
» Программы
» Комиксы
» Comedy Club
» Афиша
» Разное







{anekdot}



Компьютеры : Мульти-контроллеры от Scythe
 
Мульти-контроллеры от ScytheСегодня утром корпорация Scythe провела анонс новой модели мульти-контроллер, получившего название Kaze Master. Собственно, установить устройство можно как в 3,5" отсек, так и , 5,25" отсек системного блока в зависимости от типоразмера. Контроллер выпускается в двух цветовых решениях - черный или серебристый. Поставка контроллера осуществляется в комплекте с двумя вентиляторами или четырьмя.
Kaze Master, установка которого осуществляется в отсек 3,5", обладает возможностью отследить параметры двух вентиляторов и двух термодатчиков, а 5,25" соответственно четырех.
Технические характеристики новинки:
Модели: KM01-BK (черный), KM01-SL (серебристый) и KM01-BK-3.5; (черный), KM01-SL-3.5 (серебристый);
Размеры: 148,5 x 42,5 x 63 мм (3,5") и 103 x 25.5 x 93 (5,25");
Экран (VF-Display): 114 x 20 мм;
Питание: 5/12 В (от БП);
Питание вентиляторов: 3,7/12 В;
4 канала для вентиляторов;
Ток: до 1 А;
Скорость вращения вентиляторов: 0-7500 об/мин;
Частота считывания параметров: каждые 2 с.;
Вес: 125 и 165 г.
Стоимость устройства : 39,80 $ за 3,5" версию и 34,80 $ за 5,25" вариант.
 
 
 
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Scythe заполняет свободное пространство системного блока
  • Повышение эффективности Scythe Slip Stream 120mm
  • Кулер может продлить винчестеру жизнь
  • "Классическая" серия получила продолжение
  • Акустическая система для 5.25" отсека
  •  
     
    Комментарии (3)  Распечатать
     
     
    #1 написал: Метеорит. (3 февраля 2008 10:02)
     
    Что он делает? belay
     
     
       
     
     
    #2 написал: ХЗ (3 февраля 2008 12:02)
     
    отвечает за работу HDD COM LPT фактически это чип Южного Моста
     
     
       
     
     
    #3 написал: rou (4 февраля 2008 04:31)
     
    ХЗ - жж0ш lol ... Вообще-то эта штуковина только температурные датчики и датчики вращения собственных кулеров опрашивает и позволяет их настроить... Функций у южного моста несколько больше fellow
    Для правильного корпуса имхо ненужен (температура там и так невысокая, да и кулеры контролируются софтом), для среднего обычно идет в комплекте...
    Так что зачем он нужен a la carte мну непонятно... Нажиться на тех, кому очень нехватает такой ерунды?
     
     
       
     
     
    Информация
     
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

     
     

    Курсы валют ЦБ РФ
    Дата:00:0000:00
    Курс доллара0.000.00
    Курс евро0.000.00

    Как вы относитесь к тюнингу авто

    Пустое занятие и трата денег.
    Тюнинговые авто нравятся ,но сам не занимаюсь.
    Тюнинг моя стихия! занимаюсь вплотную.



    » XML error in File: http://mypenza.ru/forum/index.php?act=rssout&id=1
    XML error: Mismatched tag at line 118
     
    © 2006-2011 MyPenza.Ru. Все права защищены.
    My Topsites List