Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с бг?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Баги
°·•BerSerЌ•·°
Мне (и не мне одному) хотелось бы узнать что случилось с БГ. Когда он станет нормальным как прежде? И ваще станет ли? Если станет то когда? Думаю для неодетых 70 лвлов этот вопрос довольно актуален) Ответьте админы плз... Заранее спасибо.
Whiteman
Цитата(°·•BerSerЌ•·° @ 17.6.2008, 11:58) *
Мне (и не мне одному) хотелось бы узнать что случилось с БГ. Когда он станет нормальным как прежде? И ваще станет ли? Если станет то когда? Думаю для неодетых 70 лвлов этот вопрос довольно актуален) Ответьте админы плз... Заранее спасибо.

а че с бг?) мне кажеться кроме альтерака сейчас все бг полностью функционируют) просто нада что бы народ регенился) rolleyes.gif
Mqq
оффтоп. забаньте его за подпись, смысл есть.
Rdd
Цитата(Mqq @ 17.6.2008, 12:26) *
оффтоп. забаньте его за подпись, смысл есть.

+1 задолбаешься страницу в бок крутить, чтоб все прочитать
CryMax
Юзайте мазилу, то у вас подписи не видно, то разъезжаються=) у меня все пучком=) ничо листать не нада)
Napalm
Цитата(Whiteman @ 17.6.2008, 12:25) *
а че с бг?) мне кажеться кроме альтерака сейчас все бг полностью функционируют) просто нада что бы народ регенился) rolleyes.gif

пару раз был на бг и такая херь smile.gif счет недохит до 2к и сразу вин smile.gif
Muraki
Цитата(°·•BerSerЌ•·° @ 17.6.2008, 12:58) *
Мне (и не мне одному) хотелось бы узнать что случилось с БГ. Когда он станет нормальным как прежде? И ваще станет ли? Если станет то когда? Думаю для неодетых 70 лвлов этот вопрос довольно актуален) Ответьте админы плз... Заранее спасибо.

убейся сам и УБЕЙ СВОЮ ПОГАНУЮ ДЛИННУЮ ПОДПИСЬ!!!!!!!! dry.gif
Invader
Прикол ему дед мороз подпись в столбик делал
Он не понял

Бан на неделю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.