Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление 2008 ;)
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Учёба > ВУЗы > ПензГУ
net-worm
Народ, давайте отписываться, кто и куда в этом году поступает wink.gif
А позже, после поступления, распишем группы)
фсем поступать на документоведение, там кул)
XAXAS
все задроты хотят на иивт lol.gif
Invader
Цитата(Esex @ 10.6.2008, 19:53) *
фсем поступать на документоведение, там кул)

девушки там кул =)
fobos
поступай в ИСУИБ
Esex
Цитата(Invader @ 14.6.2008, 11:44) *
девушки там кул =)

эт точно)
Chiz
Цитата(net-worm @ 5.6.2008, 11:25) *
Народ, давайте отписываться, кто и куда в этом году поступает wink.gif
А позже, после поступления, распишем группы)

учусть вот тут "Вычислительные машины, комплексы и сети"...
на документоведении одни девченки....=)
Demonit
Цитата(Chiz @ 19.6.2008, 16:42) *
на документоведении одни девченки....=)

cool.gif
net-worm
мда, так никто и не отписалсо, куда поступаед(
fobos
все уже давно учатся))куда еще то поступать??в аспирантуру если только ботанить там!!! cool.gif cool.gif
Exerion
Цитата(net-worm @ 23.6.2008, 0:05) *
мда, так никто и не отписалсо, куда поступаед(

Туда же, куда и ты) smile.gif
boo__)
Цитата(fobos @ 15.6.2008, 20:21) *
поступай в ИСУИБ

да блин,все на исуиб!!!
Chiz
исуиб попса!!!...ИИВТ лучше....
Unreall
Цитата(Chiz @ 10.7.2008, 17:51) *
исуиб попса!!!...ИИВТ лучше....

+1!!!!1111адын
R1ck
Мб ИИВТ как раз попса?По сабжу: ИСУИБ cool.gif
R1ck
На ИСУИБ кто-нибудь зачислен?Сегодня списки оглашали cool.gif
Chiz
да все туда....все...все кто не поступил куда хотел, все туда идут, а кто хотел на Исуиб ВСЕ поступили )))
net-worm
Поступил на ИИВТ -230101!
ЛЯльКА
физвос рулит и не ....)
Chiz
Цитата(ЛЯльКА @ 15.8.2008, 20:30) *
физвос рулит и не ....)

не могу согласиться...

ИИВТ рулит^^
ЛЯльКА
Цитата(Chiz @ 18.8.2008, 8:19) *
не могу согласиться...

ИИВТ рулит^^

для кого как, для меня физвос рулит ) а ИИВТ это сборище алкашей и ботаников)
Chiz
Цитата(ЛЯльКА @ 9.9.2008, 3:38) *
для кого как, для меня физвос рулит ) а ИИВТ это сборище алкашей и ботаников)

ээээ, поаккуратнее там dry.gif
rJIucT
я в АРТУХУ smile.gif
Chiz
ЧТО А Я В АРТУХУ?

поступил в 2008?
rJIucT
паступать буду smile.gif
ЛЯльКА
Цитата(Chiz @ 9.9.2008, 10:55) *
ээээ, поаккуратнее там dry.gif

ну правда) как не посмотришь они то бухают то ботанют, причём вас сразу видно, вы одеваетесь как то все одинаково)

Цитата(rJIucT @ 9.9.2008, 11:12) *
я в АРТУХУ smile.gif

в артухе делать нечего, как мне друг говорит)
rJIucT
Цитата(ЛЯльКА @ 10.9.2008, 6:50) *

умя отуда брат выпустился 2 года назад smile.gif такчто я знаю что там smile.gif
Chiz
Цитата(ЛЯльКА @ 10.9.2008, 3:50) *
ну правда) как не посмотришь они то бухают то ботанют, причём вас сразу видно, вы одеваетесь как то все одинаково)

нененененене...не надо мне тут ляля...)

а в Артухе и правдо делать не чего
XAXAS
а вдруг война) надо же комуто воевать)
rJIucT
Цитата(XAXAS @ 10.9.2008, 14:38) *
а вдруг война) надо же комуто воевать)

ГЛИСТ на войне !:) ппц я с тыла захадить буду laugh.gif
ewgen
ну правда) как не посмотришь они то бухают то ботанют

ога, лучше на физрука учицца. специальность престижная, работа высокооплачиваемая и интеллектуальная. красотищща....
ЛЯльКА
Цитата(ewgen @ 10.9.2008, 17:13) *
ога, лучше на физрука учицца. специальность престижная, работа высокооплачиваемая и интеллектуальная. красотищща....

твоё мнение о физвосе я знаю) но лучше там чем ходить "ботаником". у нас хоть мальчишки хорошие, спортивно подтянутые, есть на что посмотреть, а у вас то на что?)
ewgen
уууу... ну я думал что люди идут учиться, чтоб диплом получить (не говорю уж о знаниях - ибо не факт), а тут вон оно что оказывается... посмотреть на кого то...
Chiz
Цитата(ЛЯльКА @ 10.9.2008, 21:37) *
твоё мнение о физвосе я знаю) но лучше там чем ходить "ботаником". у нас хоть мальчишки хорошие, спортивно подтянутые, есть на что посмотреть, а у вас то на что?)

из крайности в крайность...
ЛЯльКА
Цитата(Chiz @ 11.9.2008, 12:10) *
из крайности в крайность...

это где же?
Maggot

Вот уж я незнаю сколько надо иметь работающего мозга, чтобы самому пойти в военное училище.

Цитата(ЛЯльКА @ 11.9.2008, 0:37) *

Хм, Ляля знаешь одной красотой жив не будешь. А если кроме комплексов упражнений в голове пустота, то это на всю жизнь
Dark
Цитата(Maggot @ 12.9.2008, 20:07) *
Вот уж я незнаю сколько надо иметь работающего мозга, чтобы самому пойти в военное училище.
Хм, Ляля знаешь одной красотой жив не будешь. А если кроме комплексов упражнений в голове пустота, то это на всю жизнь

+1
ЛЯльКА
Цитата(Maggot @ 12.9.2008, 20:07) *

как раз в спорте голова хорошо работающая и нужна)без этого там никуда
Dark
СОГЛАСЕН
ЛЯльКА
Цитата(Fox-89 @ 15.9.2008, 0:26) *
кхм.... оно само собой так... но как мне кажется маловато спортсменов которые сами что то сдают... обычно ходят тренера за них... хотя точно хз как там на физвосе... но в других вузах точно так...

тренера ходят тока за тех спортсменов, кто много ездил на сборы и прогуливал из-за тренироовок, и соответсветнно за МСМК!)) остальные сдают также и как и все мы, только ещё некоторые умудряюца пропускать пол семестра и больше при этом идти на красный диплом!))
Dark
Цитата(ЛЯльКА @ 15.9.2008, 9:43) *
тренера ходят тока за тех спортсменов, кто много ездил на сборы и прогуливал из-за тренироовок, и соответсветнно за МСМК!)) остальные сдают также и как и все мы, только ещё некоторые умудряюца пропускать пол семестра и больше при этом идти на красный диплом!))

не скажи у нас в СТрояке все спортсмены не сами здают, за них тренер ходит постоянно пробивает их, МИХЕЕВ его фамилия FOX 89 может и слышал о нем.....такой пробивной дядька че хошь поставит, я раньше када тренировки ходил всегда в сессию он мне помогал)))
ewgen
особо умиляют легкоатлеты которые курят. вот труЪ спортсмены. кому это пишецца - тот об этом знает...
Dark
Цитата(Fox-89 @ 15.9.2008, 22:01) *
а вообще со мной в комнате волейболист живет... так что представляю как они сдают smile.gif
я так понял я знаю не того Михеева, про которого ты=) тренеров не знаю, в секции не ходил.... а вот Михеева А.П. с ГСА знаю...))

Я знаю этого Михеева моя бабка с ним училась в одной группе по молодости))))) biggrin.gif
Hitmen
Бред, ИИВТ - норм факультет, всё сбалансировано, спортсмен - на тебе зачет по физре, не успел сдать чето - продлили сессию, ботан - автоматом тебе всё. в самождеятельности учавствуешь - тоже плюсов дофигища.А извините меня типа вы там на физвозе на своём не бухаете?)))тока мне сказки не рассказывай)знаю много людей оттуда, так что не с потолка информация)
RUsher
какие все информированные smile.gif я на 230105 поступил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.