Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хардкорный сервер
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 4 > Флуд
DAHY
Кому нравиться жесткий режим игры.Пишем и отвечаем. Будет народ,попросим Doca сделать отдельный сервер для этого режима. В глобале многие играют на таких серверах,почему бы и у нас не сделать такой?
finix

Хардкор мне лично нравится! attack.gif
Kopt
АБАЛДЕННЫЙ РЕЖИМ. Решительно голосую ЗА gigakach.gif
trash.gif
attack2.gif
Demonit
Был такой сервер, но на нём играло мало народу вроде
Ker_Laeda
За хардкорный режим, но в качестве дополнения к обычному ранговому серверу, сначала разобраться с этим нужно, а то сплошные моды
shabaka
Цитата(DAHY @ 31.5.2008, 23:19) *
Кому нравиться жесткий режим игры.Пишем и отвечаем.

Пишу и отвечаю. Да, мне нравиться жесткая игра, отшлепай меня детка=)))
з.ы. Все шутки шутим...
Какой нафиг хардкор, ребят у нас все на зачаточном уровне, даж форум поддерживает максимум 10-15 человек, играть на обычном серве нормально не можем, а вы хардкор, хардкор.
з.ы.ы.тут мое мнение
Единственное что нравить на харде, эт отсутствие прицела (кажись я ни чего не путаю), даже с 2-м боезапасом патронов нехватало, пока наведешь на цель полрожка в молоко, за то адреналин через край=)
з.ы.ы.ы.надеюсь никого не обидел=Р
Kopt
Пишу и отвечаю. Да, мне нравиться жесткая игра, отшлепай меня детка=)))
з.ы. Все шутки шутим...
Какой нафиг хардкор, ребят у нас все на зачаточном уровне, даж форум поддерживает максимум 10-15 человек, играть на обычном серве нормально не можем, а вы хардкор, хардкор.
з.ы.ы.тут мое мнение

Небоись, МЫ всему научимся, одобряешь ты это или нет. Кроме того не надо быть таким отпетым пессимистом yo.gif
P.S.: опыт игры на хардкоре в глобале у мя есть неплохой, моно и у меня кое чему поучиться (простите за тафтологию)

Надеюсь не кого не обидел dobrota.gif
Kerilo777
Конечно же ХАРДОВЫЙ! Тока бы сделали новые карты и голосование ваще класс был бы)
=Doctor=
хардкор сервера рангового НЕ БУДЕТ.

ХАРДКОР как сервер останется только в случае если будет в виде модового сервера, на котором переменные будут выставлены аналогично хардкору рангового.
т.е
1) отключены элементы интерфейса
2) увеличен дамаг от оружия(быстрее убиваешь). т.е изменение процента здоровья 100%стандарная игра. на харкоре соответсвеено меньше
3) сервер харкор на acе моде дает возможность отдельного включения миникарты - но это уже по желанию

для сранвения можно зайти на acе мод сервер, на данный моент там отключены все эелементы интерфеса, за исключением миникарты. дамаг оружия пока не редактировал.

ИМХО быстрое убивание противника - расслабляет

зы
обсуждать почему слишком долго, основной и самый важный момент переменные серверы должны быть управляемые.
Kerilo777
Я еще хочу сказать, а если сделать так:
как нить обьединить АСЕ и хандкор. Чтобы был жесткицй режим, и доктору что бы нравилось)))
И все звания обнулить.
Kam
оставьте пожалуйста хоть хардхор стандартным ранговым сервером а то и так модов дофига
spyker
Цитата(Kam @ 6.6.2008, 12:26) *
оставьте пожалуйста хоть хардхор стандартным ранговым сервером а то и так модов дофига


Если и ставить еще один ранг сервер,то только обычный а не хард кор.Заходил пару раз...и видел как там играют...пару человек бегают по карте, остальные сидят.Ужас просто...и о какой игре, после этого вообще можно говорить... на харде? Есть любители этого режима...не вопрос, зделали вам отдельный сервер...без ранга. Большенство людей с кем общался...противники этого режима...многие просто не заходят на форум.
Kopt
[quote name='spyker' date='6.6.2008, 16:00' post='107735']
Заходил пару раз...и видел как там играют...пару человек бегают по карте, остальные сидят.Ужас просто...и о какой игре, после этого вообще можно говорить... на харде?

Дружочек что-то ты не туда и не тогда заходил, на харде часто сидит народ и обычно не менее 7 человек и по моему глубокому разумению им всем там нравится (по крайней мере больше чем на ACE"е). Конечно не все бегают, но я не думаю что ты со снайперской винтовкой далеко убешиш или решишся вступисть в ближний бой dry.gif . Хотя быть может у игороков которые стояли на месте или сидели просто были проблемы с ПанкБастером, ты же всего на пару секунд заходил, как я понимаю, откуда тебе дыло знать. Короче игра на хардкоре почти не чем не отличается от игры на других серверах, разве что играть интересней и ощущения лучше.
P.S.: какая тебе вообще разница будет он ранговым или нет, от тебя не убудет
finix
В глобале много Хардкоров, если местный админ из-за того, что ему лично он не нравится не хочет ставить его, то уходите в глобал.

Вот тут можно посмотреть серверы:

- в России: http://www.game-monitor.com/search.php?gam...amp;location=RU

- Мировые: http://www.game-monitor.com/search.php?game=cod4

Обычно если сервер Хардкор, то это написано в названии. Выбирайте и играйте.
Kerilo777
Цитата(finix @ 7.6.2008, 14:31) *
В глобале много Хардкоров, если местный админ из-за того, что ему лично он не нравится не хочет ставить его, то уходите в глобал.

Вот тут можно посмотреть серверы:

- в России: http://www.game-monitor.com/search.php?gam...amp;location=RU

- Мировые: http://www.game-monitor.com/search.php?game=cod4

Обычно если сервер Хардкор, то это написано в названии. Выбирайте и играйте.

И что же это получается, если админу не нравится то фиг всем???
Уважаемы админ от нас ухожят люди. Стоит заметить это, мне все равно где играть, и тот и тот мод по своему хорощь, токо главное должен быть ранговым. Надо что то решать, либо делать как нравиться народу.
=Doctor=
народ вы определитесь для начала нужен просто ранговый сервер или нет. а также харкор сервер отдельный нужен или нет.

хардкор ранговый или просто чистый ранговый сервер

или и то и другое?
spyker
Нужен обычный чистый ранговый сервер...как раньше. Для любителей хард кора зделать отдельный сервер...Сегодня играло 15 человек на сервере и все были довольны,что на конец вернулся старый добрый ранг сервер.Только однин был против...ему надо хард кор ранг. т.к. на простом сервере он убивать не может...Спасибо огромное доктору за сервер.
Kopt
НУЖЕН ОТДЕЛЬНЫЙ РАНГОВЫЙ ХАРДКОР СЕРВЕР.
Kopt
Опа вот оно, фиксируем момент - 12.06am 8.06.2008г - есть серверы на любой вкус, тут тебе и моды разные и хардкор и чистый ранговый серв, все че пожелаеш !!!!!! biggrin.gif Если есть возможность оставить все в таком состоянии то предлагаю завершить дискуссию на этой радостной ноте!!!!!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.