Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера Call Of Duty 4 в Пензе
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 4
Страницы: 1, 2
=Doctor=
85.234.62.45:28960 MyPenza COD4 стандартный рангвый сервер




85.234.33.27:28961 MyPenza COD4 OpenWarfare смотрит в глобал





Сервер наших друзей
Juszn
Цитата(Fox-89 @ 22.7.2008, 14:59) *
На нашем форуме такая тема вроде не поднималась, поэтому вот:
Где взял (для пнз глобал)


хорошая вещь,
Juszn
хороший мод. ток на английском пока(

снайперская винтовка странна . как в версии 1.6 прицел неподвижен а так все хорошо.


багов вроде ненашёл
=Doctor=
после тестирования - пока мод включать не вижу смысла. если этот мод примут на cb то тогда его запустим.

запущен пам мод.
Juszn
Цитата(=Doctor= @ 27.7.2008, 19:44) *
после тестирования - пока мод включать не вижу смысла. если этот мод примут на cb то тогда его запустим.

запущен пам мод.



если примут тогда всем кто юзает m40a3 будет тяжко
Kerilo777
МНе чет не очень
Chiz
мод - супер...
ножик теперь не автоматический...
еще некоторые заметили существенное изменение текстур и воопще много чего...

еще раз - хороший мод, егобы на паблик...
Jack
Цитата(Chiz @ 17.8.2008, 19:08) *
еще раз - хороший мод, егобы на паблик...

+1
Chiz
из кода делают более реальную игру...а не контру...
Chiz
по мне так снайпер может больше чем на минуту задерживать дыхание и не двигаться...
что это за снайпер у которого через 10 сек задержанного дыхания начинается бешенная одышка?
=Doctor=
вот еще мнения

http://www.callofduty.ru/forum/index.php?showtopic=11050

IMHO
CS подобное уродство. на ПАМ ни в код уо, ни в код2 - настолько НЕ уродовали саму идею игры

но выхода нет - те кто играет командами - будут вынуждены играть в этом моде, так как разраб ПАМ перестал его развивать
Chiz
я слышал мнение многих игроков...многим нравится...
Chiz
какая разница откудо пришли...
если игрок high скила, то к его мнению гораздо больше прислушаются чем к чьемуто другому...
finix
Эх сделать бы мод " rifle" в CoD4 =) Заменить все оружие на kar, enfild и мосинку cool.gif Вот это был бы кураж =)

А если по существу, то пам мод кланбейза это лучшее, что есть и больше ничего не надо! Все остальные моды мне не очень нравятся. Но это лишь мое ИМХО.
Juszn


полезная вещь. вот и ответ на мой вапрос
thistle
Цитата(Mystery @ 23.2.2009, 14:19) *
а лучше всего сделать так:сократить количество слотов на первом серваке до 25(примерно)-ведь совсем невозможно играть когда на серве больше 30 человек,на маленьких картах,даже в тот-же CD...А второй сервак сделать такимже как и первый,хоть многие и кричали за хард-кор,но он все равно практически пустует(бывает там человек 4-5,да и то наверное те,кому не больно нравится играть на первом когда народу там полно)...ну а третий серв пусть будет таким,какой есть..CD тоже иногда охото поиграть,правда там народу не очень(вернее его там нет))))))...вот таково мое мнение

Полностью поддерживаю это предложение, точнее предлагаю сделать два одинаковых сервера по 20 слотов, т.к. в часы пик на сервере собирается почти 40 человек. Тогда получится равномерно распределить их по двух серверам.
Mystery
Цитата(thistle @ 25.2.2009, 9:33) *
Полностью поддерживаю это предложение, точнее предлагаю сделать два одинаковых сервера по 20 слотов, т.к. в часы пик на сервере собирается почти 40 человек. Тогда получится равномерно распределить их по двух серверам.

ну да...по 20 даже лучше
Kopt
Вообщето я тоже за! Но что-то не действует эта модель, народ все равно лезет только на один сервер, а второй простаивает, никто тупо не хочет идти первым туда где нет людей.
Kopt
85.234.33.27:28961 MyPenza COD4 Ranked - оставить обычным ранговым сервером без нубоперков и сократить пропускную способность хотя бы до 30 человек.
85.234.33.27:28962 MyPenza Zombie - снести нахрен и поставить какой-нибудь другой мод или сервер без ограничений(на крайняк можно его сделать эксперементальным: тестить новые карты, моды и т.д.).
85.234.33.27:28963 MyPenza Ranked HARDCORE - увеличить пропускную способность до 24 человек.
85.234.33.27:28960 MyPenza COD4 PAM - оставить без изменений.


Поправочка, главный пост не изменялся уже с давних времен, Хардкор на 64 порту находится; на 60-Промод. 62 и 63 давно отключены Fox-89
=Doctor=
Цитата(Kopt @ 25.2.2009, 23:08) *
85.234.33.27:28961 MyPenza COD4 Ranked - оставить обычным ранговым сервером без нубоперков и сократить пропускную способность хотя бы до 30 человек.
85.234.33.27:28962 MyPenza Zombie - снести нахрен и поставить какой-нибудь другой мод или сервер без ограничений(на крайняк можно его сделать эксперементальным: тестить новые карты, моды и т.д.).
85.234.33.27:28963 MyPenza Ranked HARDCORE - увеличить пропускную способность до 24 человек.
85.234.33.27:28960 MyPenza COD4 PAM - оставить без изменений.
Поправочка, главный пост не изменялся уже с давних времен, Хардкор на 64 порту находится; на 60-Промод. 62 и 63 давно отключены Fox-89



На 61 порт слоты могу ограничить до 30.
Сервер на 61 порту останентся с локальной ранговой системой. Никаких модификаторов игры там не стоит. Качаться придется заново. Крякнтуть mpdata тоже не получится. Сервер на 64 порту сделаю аналогичным, чтобы могли прокачивать и хардкор левел

на 64 расширить до 24
Android
ребят вы че творите то вы зачем из ПНЗ-та делаете глупый СПАРК где своих нельзя убивать теперь будет толпа идиотов бесконечно кидающая грены и сидящая в проходах angry.gif


Лучше от этого небудет только хуже !
borm
Для инфы, на многих серверах в глобале отключена гибель от своих. В принципе мне, что так, что эдак. Поэтому переживаний нет. Все ИМХО
Kerilo777
ха.... играл я, помню...
Скажу вот одно, мясо,мясо,мясо. В код4 должно присутствовать не только мясо но и стратегия. Где вы видали военного в которого кидают греной свои и ему ничего. Так что все отлично...
Kopt
Дружественный огонь отключать нельзя! Ибо это приведет к дигродации и отупению игроков, а так же с привычкой "безнаказанной стрельбы по своим" резко упадет уровень игры в режиме СД.

зы: обновите пожалуйста список админов, а то что-то в этой области некоторые персоны для меня являются загадкой и возможно ли принудить их играть под своими настоящими никами?
Kerilo777
мне как-то боьше нравится шифроваться
Mystery
ПИПЕЦ...ЧЕЖЕ С 61 СЕРВАКОМ СДЕЛАЛИ...лагает просто ужасно..снайпером вообще играть невозможно:при прицеливании и задержки дыхания прицел прыгает как х... по рукомойнику!!!и вся игра не тока лагаеет,а в добавок еще сам перс какойто не упровляемый стал...гоняет как на лыжах))))скользит....вся эта дребедень стала заметна у меня только сегодня
sickness
Полностью согласен с Mystery!!! Такого бреда ещё невстречал. верните плиз всё назад!!!
Kopt
Ну что такое!? Новая неделя-новый мод! Док ты же говорил что не будешь ни чего менять на 61 порту!
=Doctor=
Цитата(Kopt @ 4.3.2009, 14:11) *
Ну что такое!? Новая неделя-новый мод! Док ты же говорил что не будешь ни чего менять на 61 порту!


вернуть mpz мод назад не проблема (тем более у надечки 55лвл wink.gif )

суть в том что поступает очень много жалоб на проблемы с прицеливанием

4.03 поставил другой ранговый мод который также не затрагивает оружие. необходимы ваши замечания, есть ли сейчас проблемы с прицеливанием

У меня таких проблем не было
Kopt
Цитата(=Doctor= @ 4.3.2009, 16:18) *
У меня таких проблем не было


Да и у меня такого не было! Просто лаги какие-то непонятные играть нормально мешают. И иногда кстати как по льду катиться начинает перс, но эта проблема осталась и с новым модом и с MPZ была и до него.
=Doctor=
нужна помощь


кто разбирается в игровых скриптах


есть два мода которые позволяют делать Welcome Message на сервере.
который сейчас у нас на сервере не корректно работает в режиме sd. есть еще один мод у которого с этим проблем нет.
может ли кто отредактировать скрипты чтобы все было нормально
55555
Цитата(=Doctor= @ 4.3.2009, 16:18) *
cуть в том что поступает очень много жалоб на проблемы с прицеливанием

4.03 поставил другой ранговый мод который также не затрагивает оружие. необходимы ваши замечания, есть ли сейчас проблемы с прицеливанием

У меня таких проблем не было

да есть, все также осталось, ощущение как будто есть небольшая задержка ("перс как на лыжах") и у снайперских винтовок прицел дрожит, иногда просто текстуры дрожат ... без разницы с каким оружием
Незнаю от чего это все, но вроде эти лаги появились как только поставили мод mpz ...(ну или спустя несколько дней ... точно непомню)
BELIEF
У меня что то другая проблема... я не могу присесть(либо на пузо прилечь) в быстром беге! (он у меня присаживается и тут же сам встает)
садится или ложится если только просто на месте стою или просто шагаю!
На про моде все нормально..
=Doctor=
удалите у себя конфиг config_mp (перенесите в другую папку)

\Call of Duty4\players\profiles\ваш профиль\

можете поставить этот

http://mypenza.ru/forum/index.php?s=&s...st&p=176644

настройте графику по своему желанию не заходя на сервер

установите нужные бинды

затем выставляем атрибуты - только чтение (как сделать смотрим здесь там же можно посмотреть полезные бинды - далеко не все. очень много можно найти в глобале, настройка яркости звука и т.д)




и тестируем

===============
зы

у меня таких проблем не было, но может это связано с тем что у меня конфиги стоит в режиме только чтение - т.е параметры в конфиге игра изменить не может

можете взять мой конфиг


стоят бинды
на клавиши

J - ступенчатая регулировка уровня звука
K - r_drawdecals 0 1
L - ступенчатая регулировка уровня освещения
\ - быстрый выход
P - приветствие
U - сори (quick message)
I - вас понял (quick message)
backspace - начало - стоп записи демо

что-то там еще не помню


скачав конфиг

найдите параметр seta name и пропишите туда ваше имя

конфигу поставьте режим только чтение

BELIEF
Все фурычит!!! И коньки вроде отбросил)
dron
Ребята, а кто решает переводить серв на мод или нет?
А предупреждают об этом?
За сколько?
Как часто админы переставляют моды?
Мне просто интересно сколько раз мне стату с нуля начинать набивать. Объясните уж мне пожалуйста! huh.gif

Цитата(Chiz @ 18.8.2008, 12:14) *
по мне так снайпер может больше чем на минуту задерживать дыхание и не двигаться...
что это за снайпер у которого через 10 сек задержанного дыхания начинается бешенная одышка?

Ребята, о чем вы говорите???
Ты игру с реальностью сравниваешь?
Возьми в рюкзак 4 кг, потом еще на плечо или в руки полтора и пробегись метров 200 быстро. Потом присядь (да хоть приляг) и попробуй не задохнуться хотябы.
Игру обезличивают. Правильно сказано: будет "красивая" контра!!!
sky_
Суть даже не в том...Я лично просто нашел свой старый конфиг и сменив нынешний на него, поставил "только чтение". Помогло.
sky_
Цитата(dron @ 4.3.2009, 23:26) *
Возьми в рюкзак 4 кг, потом еще на плечо или в руки полтора и пробегись метров 200 быстро. Потом присядь (да хоть приляг) и попробуй не задохнуться хотябы.
Игру обезличивают. Правильно сказано: будет "красивая" контра!!!

Согласен...Ты сам подумай то, как мы гоняем снайпера по всей карте, а потом остановив сразу же надо остановить дыхание и минуту сидеть...мне кажется это дурдом
Mystery
блин,было же все нормально...сокращали же на 61 серве количество слотов до 25...ща опять 40...(((
Lopaz
мош вернуть на 61 серв мпз мод???думаю все за)причина то ваще что мод сменили на старый??
=Doctor=
Цитата(Lopaz @ 28.4.2009, 1:09) *
мош вернуть на 61 серв мпз мод???думаю все за)причина то ваще что мод сменили на старый??

на 60 порту - стоит мод mpz
Nade4ka
Цитата(Lopaz @ 28.4.2009, 1:09) *
мош вернуть на 61 серв мпз мод???думаю все за)причина то ваще что мод сменили на старый??


это конечно хорошо НО! помнится как все кричали : какой деб... поставил этот гов... мод, зачем он нужен, опять сервер привратили в помойку...
вы уж определитесь товарищи


Зы какая разница с мод ом или без него?
=Doctor=
Цитата(Nade4ka @ 30.4.2009, 14:40) *
это конечно хорошо НО! помнится как все кричали : какой деб... поставил этот
Зы какая разница с мод ом или без него?


я уже не раз объяснял - основное - это возможность безболезненно для админа - запуск кастомных карт
Kopt
а можно убрать отправление с саботажем и мясорубку со штабом, а то народ разбегается сразу как видит это чудо природы.
=Doctor=
Цитата(Kopt @ 2.5.2009, 20:02) *
а можно убрать отправление с саботажем и мясорубку со штабом, а то народ разбегается сразу как видит это чудо природы.


ротация рандомная, ее никто не делал


проголосуйте за след карту (на каждого игрока 1 голосование на карту)

!vote nextmap

!yes - ответ за
!no - ответ против
Kopt
Цитата(=Doctor= @ 3.5.2009, 7:20) *
ротация рандомная, ее никто не делал
проголосуйте за след карту (на каждого игрока 1 голосование на карту)

!vote nextmap

!yes - ответ за
!no - ответ против


Чет голосование не вариант, люди либо не знают как голосовать, либо совсем не читают что пишет консоль, либо ваще тупят... А карты повторяются через одну и режимы на на них совсем на ахти! Предлагаю всетаки составить ротацию в ручную... Если нужно могу заняться, Док ток опубликуй тогда список карт которые рукомендушь поставить в ротацию.
Nade4ka
Цитата(Kopt @ 3.5.2009, 14:52) *
Чет голосование не вариант, люди либо не знают как голосовать, либо совсем не читают что пишет консоль, либо ваще тупят... А карты повторяются через одну и режимы на на них совсем на ахти! Предлагаю всетаки составить ротацию в ручную... Если нужно могу заняться, Док ток опубликуй тогда список карт которые рукомендушь поставить в ротацию.


совсем не читают что пишет консоль


=Doctor=
Сервер сейчас стандартный ранговый, поэтому кастомные карты запустить нельзя на 61 сервере

на 60 сервер карты запустить можно любые

режимы выбирайте сами


создавайте ротации - поставлю
ILuXa
Вот и опять появилсь на 61ом мод mpz. Который принес с собой у многих обнуление статистики (ну правильно, мод то другой) и новые карты, выгледят которые отвратительно (если честно).
sayrax89
Цитата(ILuXa @ 24.6.2009, 11:15) *
Вот и опять появилсь на 61ом мод mpz. Который принес с собой у многих обнуление статистики (ну правильно, мод то другой) и новые карты, выгледят которые отвратительно (если честно).

Это сугобо только твое мнение, карты если честно нормальные и к тому же стандартные карты приелись уже.
У кого проблемы со скачкой карт ( не должно быть вообщето ), на всякий пожарный ссылочка большинство карт там есть, ну мб из за исключением последних добавлений Трафик местный
PS файл залит Kerilo 30.03.2009
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.