Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mod AWE 2.12
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call Of Duty: UO > Сервер CoDUO
Страницы: 1, 2, 3
BRAT
ВООБЩЕМ НИЧЕ,НО ГДЕ ПРИЦЕЛ ,ВЕРНИТЕ ПРИЦЕЛ
Chiz
мод ужасен....
1) Значки показывающие сколько живо и сколько умерло народу из команды - очень мешают...
2) Надпись которая показывает кто кого убил меня тоже добиает..)
3) При появлении, не зависимо от выбранного типа оружия, от кол-во фрагов сразу дается взрыв пак...я считаю глупо...
4) Нет крестика - что это? приближение к реальности? крестик был, и должен быть!
5) Такая ситуация: я в прыжке начинаю стрелять по противнику, он по мне, когда я начинаю приземляться и нажимаю лечь, то оружие пропадает, а противник думает что я мертв, приходится подбирать если не добьют. Я не знаю баг это или мод...
6) Дымовая граната когда ее бросишь начинает светиться...


нужно мод убрать! angry.gif
BRAT
Цитата
мод ужасен....
1) Значки показывающие сколько живо и сколько умерло народу из команды - очень мешают...
2) Надпись которая показывает кто кого убил меня тоже добиает..)
3) При появлении, не зависимо от выбранного типа оружия, от кол-во фрагов сразу дается взрыв пак...я считаю глупо...
4) Нет крестика - что это? приближение к реальности? крестик был, и должен быть!
5) Такая ситуация: я в прыжке начинаю стрелять по противнику, он по мне, когда я начинаю приземляться и нажимаю лечь, то оружие пропадает, а противник думает что я мертв, приходится подбирать если не добьют. Я не знаю баг это или мод...
6) Дымовая граната когда ее бросишь начинает светиться...
нужно мод убрать!

CHIZ совершенно прав!!!!!
И НА СЧЕТ ОРУЖИЯ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО!
dry.gif dry.gif dry.gif mellow.gif
Smile
Лично мне мод не понравился!(может просто не привычно).на мой взгляд раньше было гоаздо лучше + лагов не было,теперь же сильно лагает (пинг 50-60),надписи в пол экрана, нет прицела(просто не привычно пока).Посмотрим как остальным игрокам wink.gif, но лично мое мнение совпадает с выше отписавшимися - мод нужно убрать!
=Doctor=
... Уважаемые пользователи, приносим глубочайшие извинения за принесенные неудобства с тестом AWE мода. Просим вас отнестись с пониманием в дальнейшем к тому, что несколько дней данный мод будет работать на основном сервере в тестовом режиме. На данный момент, нами принято решение свести нововведения мода к минимуму, т.е. мы оставляем все как было и используем только косметические нововведения – hud, дополнительные эффекты и т.п…

В дальнейшем мы будет вводить/убирать в/из игрового процесса следующие вещи:
- установка растяжек.
- дополнительные эффекты от ранений: контузия, потеря оружия, кровотечение.
- обыск трупов.
- введение нового оружия и модификация характеристик старого.
- введение новых режимов.
А так же многое другое …

Еще раз прошу отнестись с пониманием, не стоит поднимать панику, ведите себя максимально адекватно, это же касается форума. На всех этапах тестирования мы будем выкладывать отчет о проводимых изменениях, и мы рассчитываем на вашу помощь в критической оценке данных нововведений, так же стоит заметить, что мы не несем за собой цель – изменить баланс, напротив мы всего лишь хотим внести что-то новое и интересное в игровой процесс.

Спасибо за внимание, с уважением Администрация сервера CoD PNZ.



основное -мод тестируется в боевых условиях - поэтому просьба умерить негатив
балнс в игре будет восстановлен



Запущен новый мод
В моде как заметили добавались новые "фишки"

1 обыск убитого игрока
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2предупреждения за тимкил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
три вида наказани
//////////////////////////////////////
// Anti Teamdamage (off by default) //
//////////////////////////////////////
// Punishment method for teamdamagers teamkill (default 0)
// 0 = disabled
// 1 = Use random punishment
// 2 = kill
// 3 = blow up
// 4 = drop weapon, force to prone and shellshock for 15 seconds

3 рандомное голосование за следующую карту
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


4 установка растяжек (клавиша удар прикладом - shift)
а) на стену и на землю из двух гранат
б) установка взрыв пака на стену и землю с последующим дистанционным его подрывом (shift)


5. Наказание за кемпинг
///////////////////////////////////
// Anti camping (off by default) //
///////////////////////////////////
// Time that the player will be marked for camping in seconds. (default 90)
// Settings this to 0 makes the mark stay until killed.
set awe_anticamp_marktime "90"
// Punishment method for campers (default 0)
// 0 = mark on compass
// 1 = Use random punishment
// 2 = kill
// 3 = blow
// 4 = drop weapon, force to prone and shellshock for 15 seconds
// Interval in seconds between random messing with camper (0 = turns function off) (default 0)
// Randomizes between tripping, 5 seconds shellshock and painsound.

6. Кровотечение из ран - т.е дамага у игрока начинается кровопотеря - итеряется здоровье (11%)
7. отображение статистики попаданий
Что-то будем менять что-то оставим

1. крестик вернем назад
2. дымки сделаем как прежде
3. вернем рангинг (основное(винтовки) и доп(гранаты дымки взрывпаки) оружие будет по старому) Сейчас был искуственно изменен рангинг - я его тестил - мне нужно было посмотреть работу растяжек и распределение оружия
4. отключу рандомное голосование
LEON
Цитата(Chiz @ 19.6.2007, 17:57) *
мод ужасен....
1) Значки показывающие сколько живо и сколько умерло народу из команды - очень мешают...
2) Надпись которая показывает кто кого убил меня тоже добиает..)
3) При появлении, не зависимо от выбранного типа оружия, от кол-во фрагов сразу дается взрыв пак...я считаю глупо...
4) Нет крестика - что это? приближение к реальности? крестик был, и должен быть!
5) Такая ситуация: я в прыжке начинаю стрелять по противнику, он по мне, когда я начинаю приземляться и нажимаю лечь, то оружие пропадает, а противник думает что я мертв, приходится подбирать если не добьют. Я не знаю баг это или мод...
6) Дымовая граната когда ее бросишь начинает светиться...
нужно мод убрать! angry.gif


FPS Больше 20 не поднимается лаги жесть убрать angry.gif
[Joker]
не мод бред!!!если в тебя попали то через 30 сек ты умрешь!!! angry.gif
Nade4ka
Цитата(=Doctor= @ 19.6.2007, 18:05) *

зачем это нужно ? только сейчас из игры!
мод не понравился где прицел-то?
вот оружие понравилося
красный экран он попадения пугает dry.gif
FlinT
Это бред! ИМХО Надо вернуть все как было! если это статистика то можно поставить ту каторую Unsane ставил! Кароче мне это не понравилось! поиграл 5 мин и вышел...если так и останется то играть здесь у меня больше нет желания!
Chiz
Цитата(=Doctor= @ 19.6.2007, 15:05) *
Запущен новый мод
В моде как заметили добавались новые "фишки"

1 обыск убитого игрока
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2предупреждения за тимкил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3 рандомное голосование за следующую карту
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4 установка растяжек (клавиша удар прикладом - shift)
а) на стену и на землю из двух гранат
б) установка взрыв пака на стену и землю с последующим дистанционным его подрывом (shift)
Что-то будем менять что-то оставим

1. крестик вернем назад
2. дымки сделаем как прежде
3. вернем рангинг (основное(винтовки) и доп(гранаты дымки взрывпаки) оружие будет по старому) Сейчас был искуственно изменен рангинг - я его тестил - мне нужно было посмотреть работу растяжек и распределение оружия
4. отключу рандомное голосование



не надо ничего менять, нужно просто отключить, сделать как было
Smile
Цитата(Chiz @ 19.6.2007, 18:28) *
не надо ничего менять, нужно просто отключить, сделать как было


Полностью поддерживаю!
finix
Есть вещи интересные, есть полный бред. Например:
На мой взгяд слишком много надписей, я думаю это убрать!
Крики и красный экран при попадании тоже не есть хорошо!
С оружием переборщили!(Давать всем пак это опасно для команды))
Предупреждение за тимкил. (вот меня вчера один из стариков раза 3-4 случайно убил на одной карте, пару раз я сам под пули подлез, и что теперь его наказывать?

Но больше всего нервирует огромное количество надписей!

На счет крестика, то наверное старики особо разницы не заметят, т.к. большинство стреляют прицельно!
З.Ы. Если мод не убирать, то большая просьба к администрации прислушаться к пользователям и убрать вещи, которые мешают, нервируют игроков!
Smile
ДА!желательно убрать мод,или хотя бы свести к минимуму!хочется поиграть в старый добрыйCOD(без нововведений).
Rodeo
Уж слишком навороченный мод, чересчур. Всё мелькает, появляется, исчезает, сосредоточиться нельзя... Большую часть нужно убрать, посмотрел бы на растяжки с удовольствием...
SchultZ
Мод айс. По себе знаю, все новое чуждо. Если очистить от блестящих оберток, то получится вкусная весчь!
Neil
Цитата(SchultZ @ 19.6.2007, 19:03) *
Мод айс. Нужно только убрать лишнее.

мод хороший, особенно нравиццо растяжечки, и то что прицела нет! cool.gif
Ell Cayot
Цитата(Neil @ 19.6.2007, 19:05) *
мод хороший, особенно нравиццо растяжечки, и то что прицела нет! cool.gif

НУ кому не нравитсяч прицел его и в настройках убрать можно))...а вот растяжки-это да)))
Ell Cayot
в целом мод неплохой,но уж очень много лишнего....ФКровотечение конечно приблизит игру к реальности,но вот от мелкого ранения помирать не очень хочется)))
Кстати,говоря о контузии,ранениях и прочем реализме...была когда то такая игра как Operation:Flashpoint..вот вней ранения были более или менее реальны(к примеру,если тебе ноги простреливают или ты их ломаешь,то приходится уже ползать)
Neil
Цитата(Ell Cayot @ 19.6.2007, 19:21) *
НУ кому не нравитсяч прицел его и в настройках убрать можно))...а вот растяжки-это да)))

laugh.gif
да крестик конечно хорошо, но некоторые "злоупотр*цензура*ют"!
Apper
Не знаю, а мне мод прям таки по душе пришёлся! Драйва больше как-то штоли!
=Doctor=
Изменение баланса очков в игре
// Points recieved for achiving goals
set awe_br_points_objective "5" // Achieving an objective
set awe_br_points_teamcap "1" // How many points to the team
set awe_br_points_cap "5" // Capping a flag
set awe_br_points_assist "2" // Assisting a cap
set awe_br_points_defense "2" // Killing enemy in flag zone
set awe_br_points_kill "1" // Getting a kill
set awe_br_points_teamkill "-3" // Killing someone on your own team
set awe_br_points_suicide "-3" // Killing yourself
set awe_br_points_dying "-1" // Getting killed
set awe_br_points_reversal "0" // Other team taking a flag

// Points need to reach each rank
set awe_br1 "10"
set awe_br2 "20"
set awe_br3 "30"
set awe_br4 "40"

// Ammo load outs for rank 0
set awe_br0_gunclips "2"
set awe_br0_pistolclips "2"
set awe_br0_grenades "1"
set awe_br0_smokegrenades "0"
set awe_br0_satchelcharge "0"

// Ammo load outs for rank 1
set awe_br1_gunclips "3"
set awe_br1_pistolclips "3"
set awe_br1_grenades "1"
set awe_br1_smokegrenades "1"
set awe_br1_satchelcharge "0"

// Ammo load outs for rank 2
set awe_br2_gunclips "4"
set awe_br2_pistolclips "5"
set awe_br2_grenades "2"
set awe_br2_smokegrenades "2"
set awe_br2_satchelcharge "1"

// Ammo load outs for rank 3
set awe_br3_gunclips "5"
set awe_br3_pistolclips "4"
set awe_br3_grenades "3"
set awe_br3_smokegrenades "2"
set awe_br3_satchelcharge "1"

// Ammo load outs for rank 4
set awe_br4_gunclips "6"
set awe_br4_pistolclips "4"
set awe_br4_grenades "3"
set awe_br4_smokegrenades "2"
set awe_br4_satchelcharge "2"
kazdim
Мод ничё так, особенно растяжки прикололи и пушка на Павлове))) Без оружия убегать это вообще хохма))) В основном там умираешь от потери крови...прям выстрелилив кого-нибудь, а он откинулся через 10 минут)) А вообще кто мне скажет лаги у всех, а точнее падение фпс???
Smile
Цитата(kazdim @ 20.6.2007, 0:06) *
Мод ничё так, особенно растяжки прикололи и пушка на Павлове))) Без оружия убегать это вообще хохма))) В основном там умираешь от потери крови...прям выстрелилив кого-нибудь, а он откинулся через 10 минут)) А вообще кто мне скажет лаги у всех, а точнее падение фпс???


У меня появились(лаги). mellow.gif и не очень то приятно когда в тебя стрельнули и ты вроде бы убежал, но тут ты валишься плахойот потери крови dry.gif
NazGono
Цитата(Smile @ 20.6.2007, 0:22) *
У меня появились(лаги). mellow.gif и не очень то приятно когда в тебя стрельнули и ты вроде бы убежал, но тут ты валишься плахойот потери крови dry.gif

bind * "vsay AWE DH" - бросить аптечку ... аптечка - 25 ХП + остановка кровотечения ...

P.S. Этим же можно лечить teammate'a ... за это даже фраг дают *) ... по настройкам судя ...
kazdim
А я думал что это за знак + в углу экрана)
borm
Ниразу не играл и как понимаю сегодня этот мод стоит в работе???
Не, я может быть консерватор, но ставить бомбы в веселых картинках может пока, но не очень понравилось. Все ИМХО конечно, но это уже что-то не тоsad.gif. Надеюсь он будет практиковаться не постоянно.
Chiz
я тоже надеюсь! мод ужас....как я уже и писал.....
Ell Cayot
Конечно прикольно когда после контузии у тебя оружие выпадает....куда подевался прицел..я же теперь из винтовок не прицеливаясь стрелять не могу unsure.gif Да и не очень приянто когда в перестрелке ты остаешься с минимум жизней и тут же умираешь...мне мод не понравился..может стоит убрать его)))
P.S.ИМХО.....
Crazy
Отвратно господа... sad.gif
BRAT
Мне на все нас***ть кроме одного - ВЕРНИТЕ ПРИЦЕЛ angry.gif angry.gif angry.gif
FReSH
Что я вижу !!!!! кучу плачущих людей которые жить не могут без прицела dry.gif . Мод супер если нужен прицел то для этого была придумана игра под названием counter-strike там и прицел есть и дымовые гранаты не светятся и стенки простреливаются по обойме в чела входит короче ЦИРК. А это CoD он и должен так выглядеть условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть. Если нужно постриля от души играйте в контрую..... ph34r.gif
SchultZ
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 3:23) *
Что я вижу !!!!! кучу плачущих людей которые жить не могут без прицела dry.gif . Мод супер если нужен прицел то для этого была придумана игра под названием counter-strike там и прицел есть и дымовые гранаты не светятся и стенки простреливаются по обойме в чела входит короче ЦИРК. А это CoD он и должен так выглядеть условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть. Если нужно постриля от души играйте в контрую..... ph34r.gif

Жесть. Неужели нашелся единомышленник?
1. Народ, правую кнопку никто не отменял. Цельтесь и стреляйте. В критической ситуации можно и так палить.
2. Критические попадания должна заставить вас продвигаться вперед осторожно, просматривая все углы, а не как сайгак вылететь из-за угла, выпустить обойму и вернуться.
3. Выпадающее оружие, не более чем усложнение. Можно конечно и отключить..
4. Все новое чуждо. Привыкните постепенно.
BRAT
Цитата
SchultZ Дата Сегодня, 5:43
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 3:23)
Что я вижу !!!!! кучу плачущих людей которые жить не могут без прицела . Мод супер если нужен прицел то для этого была придумана игра под названием counter-strike там и прицел есть и дымовые гранаты не светятся и стенки простреливаются по обойме в чела входит короче ЦИРК. А это CoD он и должен так выглядеть условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть. Если нужно постриля от души играйте в контрую.....

Жесть. Неужели нашелся единомышленник?
1. Народ, правую кнопку никто не отменял. Цельтесь и стреляйте. В критической ситуации можно и так палить.
2. Критические попадания должна заставить вас продвигаться вперед осторожно, просматривая все углы, а не как сайгак вылететь из-за угла, выпустить обойму и вернуться.
3. Выпадающее оружие, не более чем усложнение. Можно конечно и отключить..
4. Все новое чуждо. Привыкните постепенно.
FReSH Дата Сегодня, 3:23
Что я вижу !!!!! кучу плачущих людей которые жить не могут без прицела . Мод супер если нужен прицел то для этого была придумана игра под названием counter-strike там и прицел есть и дымовые гранаты не светятся и стенки простреливаются по обойме в чела входит короче ЦИРК. А это CoD он и должен так выглядеть условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть. Если нужно постриля от души играйте в контрую.....

Послушайте - Я ЖАЛУЮСЬ НА ПРИЦЕЛ ПОТОМЦ ЧТО Когда нажимаешь на правую кнопку противника не видиш когда палиш потому что само оружие все закрывает angry.gif angry.gif angry.gif
И именно поэтому мне необходим прицел dry.gif angry.gif angry.gif
=Doctor=
Цитата(BRAT @ 30.6.2007, 9:27) *
Послушайте - Я ЖАЛУЮСЬ НА ПРИЦЕЛ ПОТОМЦ ЧТО Когда нажимаешь на правую кнопку противника не видиш когда палиш потому что само оружие все закрывает angry.gif angry.gif angry.gif
И именно поэтому мне необходим прицел dry.gif angry.gif angry.gif


точка по центру экрана тебя спасет - шутка


Вообще проблемы отсутствия крестика не заметил - практически всегда стреляю с прицела, в ближнем бою отсутсвие креста не напрягает, потому как противника всегда держу в центре экрана

Часто сижу в зрителях - поэтому замечно что 80-90% стрелбы - стрельба с крестика, у МП44 этот процент приближается к 95

По сути МП44 при стрельбе с крестика в присядке либо лежа по точности самое лучшее оружие(почему-то рандома почти нет) - этим пользуются многие

Отключение крестика - заметьте изменило стиль игры у многих - рашеров стало меньше, так же к этому подводит и уменьшение боезапаса

Пока сервер периодически будет включатся в тесте, постоянно он работатет здесь 85.234.33.26:28970, затем планируется включение сервера с модом в соотношении 50\50, т.е 1 ротация с модом вторая без мода

Многие жалуются на то что при попадании допустим из винтовки в них, они умирают от кровотечения - это решаемо достаточно легко - зделайте бинд на аптечку.(пост выше у НГ)
Цитата(NazGono @ 20.6.2007, 0:30) *
bind * "vsay AWE DH" - бросить аптечку ... аптечка - 25 ХП + остановка кровотечения ...

P.S. Этим же можно лечить teammate'a (игрок из своего отряда)... за это даже фраг дают *) ... по настройкам судя ...


т.е прописываем в консоли
bind H vsay AWE DH - бросить аптечку
bind J vsay AWE DW - бросить оружие
это можно просто скопировать и затем просто вставить в консоли (ctrl+v)


Очень хорошая вещь липкие (sticky) гранты и взрыв паки - при установке их на стены они автоматически активируются через 5 секунд и происходит взрыв

Установка растяжек - имея две гранаты можно установить растяжку - она становится активной через 5 секунд, растяжка взрывается только от врага(поправил конфиг).

Взыв пак при установке на землю можно взорвать дистанционно

Также полезная вещь обыск погибшего противника

Четыре последних пункта активируются по клавише SHIFT - т.е клавиша баша

Не заметил ни одного высказывания по поводу двух новых режимов Demolition(типа SD) и AweCTF
kazdim
Поверьте мне стрельба с прицела научит вас ещё лучше стрелять, чем с крестика...
SchultZ
Цитата(BRAT @ 30.6.2007, 9:27) *
Послушайте - Я ЖАЛУЮСЬ НА ПРИЦЕЛ ПОТОМЦ ЧТО Когда нажимаешь на правую кнопку противника не видиш когда палиш потому что само оружие все закрывает angry.gif angry.gif angry.gif
И именно поэтому мне необходим прицел dry.gif angry.gif angry.gif

Учись. Либо бегать без крестика(я в свое время неделю так носился), либо стрелять с прицела. Будет трудно, потом привыкнешь.
BRAT
Цитата
Учись. Либо бегать без крестика(я в свое время неделю так носился), либо стрелять с прицела. Будет трудно, потом привыкнешь.

Понимаешь я не стреляю с прицела птому что не видна противника angry.gif angry.gif angry.gif ВИДНО только с автомата МП40 и у америкосов с автомата
borm
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 3:23) *
Что я вижу !!!!! кучу плачущих людей которые жить не могут без прицела dry.gif . Мод супер если нужен прицел то для этого была придумана игра под названием counter-strike

С чего ты взял, что CoD был придуман без прицела, а? А вот постоянное минирование, в течении часа, бомб меня лично напрягла и чем не контра в других обоях?. И я говорю только за себя, не нравится просто вышел когда следующая карта опять с минированием была. А например отсутствие крестика меня никогда не смущала и его отсутствие вчера я заметил не сразу ибо всегда вывожу цель не на крестик а по центру монитора и всегда смотрю на цельа не на крестик. Хотя на дальняка с тяжелого оружия типа МП44 и брена постреливаю.
Меня в этом моде напрягает это аляпистость и надписи, навогодняя елка. Опять же все ИМХО и никому ниче не навязываю, но стиль и оригинальность игры теряются. Вот этот взрыв цвета бы убрать было бы намного приятней. А если хочется реальности то это мод z_non_cross.pk3 например и убирает крестик и с гранаты можно завалить, за раз кучу народу.
Вообщем ИМХО, че будет, то будет.
Venom
Цитата(borm @ 30.6.2007, 11:17) *
С чего ты взял, что CoD был придуман без прицела, а? А вот постоянное минирование, в течении часа, бомб меня лично напрягла и чем не контра в других обоях?. И я говорю только за себя, не нравится просто вышел когда следующая карта опять с минированием была. А например отсутствие крестика меня никогда не смущала и его отсутствие вчера я заметил не сразу ибо всегда вывожу цель не на крестик а по центру монитора и всегда смотрю на цельа не на крестик. Хотя на дальняка с тяжелого оружия типа МП44 и брена постреливаю.
Меня в этом моде напрягает это аляпистость и надписи, навогодняя елка. Опять же все ИМХО и никому ниче не навязываю, но стиль и оригинальность игры теряются. Вот этот взрыв цвета бы убрать было бы намного приятней. А если хочется реальности то это мод z_non_cross.pk3 например и убирает крестик и с гранаты можно завалить, за раз кучу народу.
Вообщем ИМХО, че будет, то будет.

Да, меня тоже напрягает в первую очередь эта аляпистость, как то все слишком ярко и не к месту. На крестик мне пофиг, что он есть, что нет. Насчет использования всяких растяжек и пр., к ним надо привыкнуть, а на это нужно время, хотя вообще задумка неплохая.
=Doctor=
Цитата(borm @ 30.6.2007, 11:17) *
... А вот постоянное минирование, в течении часа, бомб меня лично напрягла и чем не контра в других обоях?. И я говорю только за себя, не нравится просто вышел когда следующая карта опять с минированием была.
...
Меня в этом моде напрягает это аляпистость и надписи, навогодняя елка.


Насчет минирование ИМХО перебор - но был тест и по конфигу я не посмотрел сколько будет раундов

А какая аляпистость осталось? все уже убрано - осталась только заставка приветствия и служебные команды по ходу игры
ALmazini
Читаю отзывы и что вижу... Одни ругают мод, а другие хвалят. Золотой середины нет и похоже никогда не будет.

На мой взгляд в этом моде:
+ Доп. возможности, как то растяжки, мед. паки, новая система дамага и др.

- Сильная перегруженность экрана различной информацией, например сообщениями. В связи с этим отвлекаешься от игрового процесса.

Но самый главный минус это то, что сам мод кушает так много ресурсов, что игровой процесс, честно сказать, НАПРЯГАЕТ!!! Лагает так, что кайфа от игры нет! Эффект стробоскопа надоел. Это когда мимо тебя бежит противник и ты силишься в него попасть, а он рывками ускользает от тебя, а ты тратишь свой боезапас в пустоту... Это мне напомнило Корбину, когда там большое кол-во игроков. Но там хоть пинг от 60 до 300 (для меня!!!), а здесь от 30 до 70...

Отсутствие прицела заметно первое время, потом привыкаешь. Большим минусом я это не считаю...

Вот всё, что я вкратце хотел сказать о моде...

И мое мнение о внедрении этого мода таково, что его если и оставлять, то надо либо половину красивостей убирать, либо оптимизировать. Чтобы играть можно было, а не бороться с модом!!! А иначе в топку его!!!

Цитата(Neil @ 19.6.2007, 19:05) *
мод хороший, особенно нравиццо растяжечки, и то что прицела нет! cool.gif

А ты по памяти помнишь или комп починил?
ALmazini
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 3:23) *
условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть.

Позволь по теме реальности не согласиться!!! Во-первых это обсуждали уже не один раз, а во-вторых ответь на простой вопрос: где ты в бою видел бойцов, которые обвешаны амуницией и при этом скачут как сайгаки??? Попробуй безо всего пробежаться и попрыгать! А!? Легко? Получается надо ввести и режим усталости от прыжков!!! А его нет!!!

Это игра и всякое "приближение к реальности", не более чем человеческое желание изменить игровой мир в какую либо сторону...
SchultZ
Цитата(ALmazini @ 30.6.2007, 13:24) *
Читаю отзывы и что вижу... Одни ругают мод, а другие хвалят. Золотой середины нет и похоже никогда не будет.

На мой взгляд в этом моде:
+ Доп. возможности, как то растяжки, мед. паки, новая система дамага и др.

- Сильная перегруженность экрана различной информацией, например сообщениями. В связи с этим отвлекаешься от игрового процесса.

Но самый главный минус это то, что сам мод кушает так много ресурсов, что игровой процесс, честно сказать, НАПРЯГАЕТ!!! Лагает так, что кайфа от игры нет! Эффект стробоскопа надоел. Это когда мимо тебя бежит противник и ты силишься в него попасть, а он рывками ускользает от тебя, а ты тратишь свой боезапас в пустоту... Это мне напомнило Корбину, когда там большое кол-во игроков. Но там хоть пинг от 60 до 300 (для меня!!!), а здесь от 30 до 70...

Отсутствие прицела заметно первое время, потом привыкаешь. Большим минусом я это не считаю...

Вот всё, что я вкратце хотел сказать о моде...

И мое мнение о внедрении этого мода таково, что его если и оставлять, то надо либо половину красивостей убирать, либо оптимизировать. Чтобы играть можно было, а не бороться с модом!!! А иначе в топку его!!!

А ты давно играл или все еще делишься впечатлениями от первого запуска? Все сообщения убрали, лагов тоже нет. Зайди на 85.234.33.26:28970.
borm
Цитата(SchultZ @ 30.6.2007, 13:35) *
85.234.33.26:28970.

Да, здесь уже лучше.
ALmazini
Цитата(borm @ 30.6.2007, 13:58) *
Да, здесь уже лучше.

Согласен.

2SchultZ А там я писал о оригинале, что его доводить до ума надо. Вот теперь и дождались! laugh.gif Уря товарищи!
FReSH
Цитата
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 3:23)
условия приближены к реальности и чем ближе тем интересней в неё играть.

Позволь по теме реальности не согласиться!!! Во-первых это обсуждали уже не один раз, а во-вторых ответь на простой вопрос: где ты в бою видел бойцов, которые обвешаны амуницией и при этом скачут как сайгаки??? Попробуй безо всего пробежаться и попрыгать! А!? Легко? Получается надо ввести и режим усталости от прыжков!!! А его нет!!!

Это игра и всякое "приближение к реальности", не более чем человеческое желание изменить игровой мир в какую либо сторону...


--------------------
по сравнению с другими он-лайн играми. согласен ?
SchultZ
Итак. Седня поиграл в мясе.
+ Улучшилась атмосфера игры. Забрызганный кровью асфальт и слетающие от удара приклада или хедшота каски.
+ Геймплей заметно усложнился(что кстати, ибо нас все больше и больше), но не потерял своей динамики.
+ Народ перестал ощущать себя в "кваке" и прыгать як сайгак. Игра стала похожа на боевой, а не прыжковый симулятор.
+ Выпадающее оружие и кровотечение создают определенную прелесть. Смотря с камеры от трупа, злорадно ухмыляешься, глядя как отползает за угол истекающий кровью враг.
+ Наказания для тимкиллеров. Теперь вы властны отомстить за свою смерть. (после 3-х тимкиллов у провинившегося выпадает оружие на 15 сек он падает в "шоке", каждое последущее убийство наказывается "реверсом огня" т.е убив соего умираешь сам)
+ Антикемперство(если долго сидишь/лежишь, то противники начинают видеть тебя на карте)
+ Новые режимы.
+ Снимаются станционарные пулеметы с последующей их произвольной установкой (в это время нельзя взять другое основное оружие. установка осуществляется - залечь + нажать и держать shift)
- Баланс резко ушел в сторону союзников, ибо из 44го без прицела для большенства стрелять стало нериально.

По совокупности плюсов и минусов Моду ставлю однозначно 5+(а ведь сколько еще вкусного отключено).
Единственный минус его легко решается путем ограничения автоматического оружия(мож хоть пулеметчики появятся. А то уж полгода не видел).


з.ы. Самое главное - это вкусности, которые еще не распробовали.
1. Растяжки ставятся лежа с помощью взрывпака или 2х грен. Для еэтого нужно лечь(С) и удерживать кнопру рукопашного боя(Shift)
2. Для того, чтоб прилепить гранату или врывпак нужно подойти к стене, спине танка(дада.. Седня на касино так танки валил) и удерживать кнопку рукопашного боя(Shift)
3. Установленную растяжку(на полу и только взрывпак) можно взорвать дистанционно. Для этого нужно Нажать одновременно Клавишу рукопашного боя(Shift) и действие(F)
4. Растяжки можно разминировать. Для этого нужно лечm и удерживать клавишу рукопашного боя(Shift)
5. Можно обыскивать трупы, находя в них полезные(ну или не очень) трофеи. Для этого нужно подойти к трупу(на экране появится череп) и удерживать клавишу рукопашного боя(Shift)
6. Для того, чтобы не умирать от кровопjтери можно лечиться или лечить однополчан. Для этого надо в папке awe открыть файл uoconfig_mp.cfg и дописать туда bind H vsay AWE DH (аптечка выбрасывается по кнопке Н)
7. Товарищу можно помочи и оружием для этого в том же файле нужно прописать bind G vsay AWE DW (бросить пушку на кнопку G)
FReSH
Рассказывай что еще в запасах родины лежит !!! посмотрим проголосуем за включение в игровой процес !!!
МОД 5+
FlinT
В целом мод понравился! после доработки...но опять же напрягает то,что отключен крестик! из мп44 стрелять с далней дистанции стало не возможно! У союзников здесь приимущество и наблюдаю...такую картину...те игроки каторые раньше за ось постоянно играли теперь конектятся за амеров т.к. из мп44 уже нормально не постреляешь! И если этот мод будет стоять на постоянной основе,то полюбому надо проводить голосование...и пусть непосредственно игроки решают что им нравится а что нет! А не так как кто то захотел!
ALmazini
Цитата(FReSH @ 30.6.2007, 17:19) *
по сравнению с другими он-лайн играми. согласен ?

Ну те вообще вне конкуренции laugh.gif Такая реальность!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.