Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к групповому сексу?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > СЕКСуальный форум
Mona Lisa
?
kazdim
Это гуд наверно)) ухахах..я один и много- много девок)))
tR.1.P.
Цитата(kazdim @ 18.6.2007, 21:25) *

+1
finix
Цитата(kazdim @ 18.6.2007, 21:25) *

А если девка одна и много много вас? biggrin.gif
PuLSaR
Цитата(finix @ 21.6.2007, 1:54) *

это уже плохо...
Mona Lisa
Цитата(PuLSaR @ 21.6.2007, 13:29) *
это уже плохо...

Какие недостатки и преимущества вы видите в МЖМ и ЖМЖ?
kazdim
Не я бы яй...ми не хотел с другим мужиком тереть))ухахахаха...Да и дико ето как-то)) А вот ЖМЖ недостатков нет..мухпххах
Psijic
Главное - чтобы количество М не превышало количества Ж.
Scum
ЖМЖ, конечно же заманчивее (что связано скорее всего с эгоистичной нарурой каждого из нас) wink.gif Но, МЖМ тож ниче... Поглумиться можно, если это вариант " ты с другом и одна шкура"...
net-worm
Их не только отстреливать надо, им надо палки всем в ПоПу пеихать, маССом =)
ИМХО - раз секс - то 1х1 =)
Thats all =)
Matteo
да норм! мне кажется можно в любой момент разделить с другом одновременно какую нить красотку. Кто то спереди....кто то сзади.. и всем удобно и приятно! хы...ну и тему завели!
Nade4ka
Я бы не смогла поделить своего любимого скем нибудь .Предпочитаю тет-а-тет...
XAXAS
аххах
всем кто попробовал понравилось, судя по опросу =)
Neil
Цитата(finix @ 21.6.2007, 1:54) *

да не, они ваще без девок! laugh.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Neil @ 7.8.2007, 15:20) *
да не, они ваще без девок! laugh.gif

Какая пакость ...
Лучше просто бухать smile.gif
Dark
Групповой секс........- нах..й что надо лучше када ты с девушкой один на один и вам никто не мешает.ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ а когда ты разделяешь свою радость и свои чувства зная что с зади ЕЁ ДОЛБИТ ДРУГОЙ И ЕГО ЯЙ......ца звенят как колокольчик...............-НЕТ ДРУЗЬЯ ЕТО НЕ ТО.!!!!!!!!!!!!! dry.gif
Muraki
а что классика уже надоела?
FinnTrol
Цитата(Dark @ 8.8.2007, 2:27) *
Групповой секс........- нах..й что надо лучше када ты с девушкой один на один и вам никто не мешает.ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ а когда ты разделяешь свою радость и свои чувства зная что с зади ЕЁ ДОЛБИТ ДРУГОЙ И ЕГО ЯЙ......ца звенят как колокольчик...............-НЕТ ДРУЗЬЯ ЕТО НЕ ТО.!!!!!!!!!!!!! dry.gif

а если девка-кошка? тебе не пофиг на чувства?
Matteo
Ну блин понятное дело, что долбица то надо не со своей девушкой....брр. Ну в плане допустим сегодня познакомились, подолбились в троём (2ж+я) и всё пучком. И разошлись. А свою девушку никому нельзя давать. НАДО БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ!
KaPaHDaIII
Цитата(Matteo @ 10.8.2007, 13:30) *
Ну блин понятное дело, что долбица то надо не со своей девушкой....брр. Ну в плане допустим сегодня познакомились, подолбились в троём (2ж+я) и всё пучком. И разошлись. А свою девушку никому нельзя давать. НАДО БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ!

угу я согласен хоть 1 умный нашелся понял вчем вишка этого вида развлечения:)
мне так нравится
а просто бухать не интересно
XAXAS
Цитата(KaPaHDaIII @ 26.8.2007, 11:33) *
а просто бухать не интересно

ты просто не умеешь laugh.gif
ToMu
Цитата(XAXAS @ 31.8.2007, 17:23) *
ты просто не умеешь laugh.gif

+1))) сам луш варианто ЖМЖ+бухло+куриво+1 ган.он=АХ.ЕНО!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Whiteman
Цитата(Psijic @ 24.6.2007, 21:46) *
Главное - чтобы количество М не превышало количества Ж.

+1 , хоть пять на шесть))
Pro 100 EL DIABLO
Цитата(Dark @ 8.8.2007, 2:27) *

+1 tongue.gif
LickMyScars
А я бы неотказался попробовать!)) тока не с любимой коне4но!)) и вообще с 2мя дево4ками!)) между ними ле4ь и погреться!))) ваще по теме наверно будет!)) ах да, мона ещё перед этим выпить, поиграть в ласкиющие игры(щас времени нет объяснять, потом всё расскажу, тороплюся я!))) и *цензура*ать друг дружку до полусмерти!!))) wink.gif
Nortex
Заипись!Йа против!
Lick
Цитата(LickMyScars @ 5.11.2007, 16:56) *
А я бы неотказался попробовать!)) тока не с любимой коне4но!)) и вообще с 2мя дево4ками!)) между ними ле4ь и погреться!))) ваще по теме наверно будет!)) ах да, мона ещё перед этим выпить, поиграть в ласкиющие игры(щас времени нет объяснять, потом всё расскажу, тороплюся я!))) и *цензура*ать друг дружку до полусмерти!!))) wink.gif

А полу4илось только я - какато готесса - друг!!!))) бутербродом легли и давай развлекаться..... слава богу все были пьяные, на утро так стыдно было!!) rolleyes.gif
Maggot
А я за...и больше ничего нискажу, только в личноф беседе..
Lick
А вот эти девушки о4ень положительно к нему относяться: 298924841 и 372786806!
Пишите все кому нелень - главное 4тобы у вас было желание, а у них то всегдаво сколько угодно!!! любые виды секса и ласк!!! 100% гарантии! wink.gif
unGosu
Как можно быть против ЖМЖ если ты М???
Kenny McCormick
Цитата(unGosu @ 30.3.2008, 15:13) *
Как можно быть против ЖМЖ если ты М???

золотые слова! я ЗА !!! wink.gif
Inessa
нормально отношусь к тем кто занимается, но сама никогда
Karabas
Не голосовал, так как нет варианта "Не пробовал и не собираюсь пробовать".
Виталий00
Ну?! а что тут такого? есть люди, которые жить без этого не могут. Я например стабильно раз-два в месяц посещаю сайт https://sexanketa74.net/ и получаю реально кайф от этого. Знаете- не судите, и не судимы будете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.