Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zombie mod
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call Of Duty: UO > Техпомощь
terror-anti
Есть предложение DOc Создать сервер zombi mod. По моду я создал сервер в принципе прикольно получилось.Были игроки, играли,проверяли сервер.Кто был понравилось всем.
Lechii58
ДА,на серве прикольно,зомбов воще нельзя убить,токо с ножа или в чан попасть!!!я за!серв!!!!!!!
DarkWolf
Цитата(Lechii58 @ 3.5.2008, 21:27) *
ДА,на серве прикольно,зомбов воще нельзя убить,токо с ножа или в чан попасть!!!я за!серв!!!!!!!

да,мод прикольный wink.gif я ЗА!!!
terror-anti
Цитата(Fox-89 @ 3.5.2008, 21:54) *
Категорически против laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Зря ты токо поиграй те понравится cool.gif
58Rus
я тоже за мод.мне тоже понравилось cool.gif
terror-anti
Цитата(Fox-89 @ 3.5.2008, 23:09) *
Я консерватор) В принципе давай, где и когда?

я могу включить но токо завтра
finix
Мод прикольный, но очень быстро надоедает. Кто хочет поиграть вот адрес серва 64.34.213.105:28960 , где играет ежедневно примерно человек 40 - 50(если игроков меньше, то это уже не то).

p.s. С этого серва придется скачать сам мод и кучу карт новых для этого мода...примерно метров 100. т.е. у кого не Анлим и не Лицензия туда суваться смысла нет.
Kopt
Я против. ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ !!!!!!!!! laugh.gif
=Doctor=
я создать сервер не против - НО на сайте разработчиков не выложены файлы мода для сервера, и нет конфигов к этому моду. если есть и то и другое - дай мне .
terror-anti
smile.gif
Цитата(=Doctor= @ 6.5.2008, 17:20) *
я создать сервер не против - НО на сайте разработчиков не выложены файлы мода для сервера, и нет конфигов к этому моду. если есть и то и другое - дай мне .

у мя все есть могу дать
=Doctor=
Запущен сервер с Zombie модом.
адрес
85.234.49.64:28962

необходим лицензионный клиент игры, входим через НГБ если нет НГБ, то необходимо в текстовом редакторе открыть файл Call of Duty 4\pb\pbns_c.dat удалить все его содержимое. сохранить изменения. в свойствах файла (alt+enter) либо правая клавиша мыши свойства - выставить режим только чтение - если этого не проделать - будут лаги на сервере
Crazy
Лицуха обязательно?
Crazy
Сегодня пытался играть -одни непонятки. Может кто-нибудь разъяснит че по чем?
Juszn
Цитата(=Doctor= @ 11.5.2008, 14:40) *
Запущен сервер с Zombie модом.
адрес
85.234.49.64:28962

необходим лицензионный клиент игры, входим через НГБ если нет НГБ, то необходимо в текстовом редакторе открыть файл Call of Duty 4\pb\pbns_c.dat удалить все его содержимое. сохранить изменения. в свойствах файла (alt+enter) либо правая клавиша мыши свойства - выставить режим только чтение - если этого не проделать - будут лаги на сервере





поиграл я сегодня на режиме zombie и нашёл можно сказать неполадки ..


1 - зачем делать бесконечные патроны ????

2- при выборе оружия (любого) уже есть камуфляж - глупо

3- первый перк C4 неработат

4- второй перк режим двойной выстрел вместо него работат убойная сила.

5- слишком затемненая карта.

6- есть какие то мины с собой но как ими пользоваться хз.
Crazy
Минами устонавливаются через кнопку командного чата. Открывается меню. Там всяко-разно.
Kopt
Поиграл я на ентом серве. Так себе бодяга конечно, но для разнообразия моно порубаться часочек.
(по ощущениям правда бормотуху напоминает ! rolleyes.gif )
DiGiTaL
друзья, что делать? я захожу на серв и через 2 минуты начинаются такие лаги блин ... ужас ... 5 сек комп висит, потом на 2 сек отвисает и так как бесконечный цикл .... пока альт+ф4

да еще постоянно сообщение в чат вываливается: WARNING: This Server IP is banned by PunkBuster
=Doctor=
Цитата(DiGiTaL @ 30.5.2008, 17:21) *
да еще постоянно сообщение в чат вываливается: WARNING: This Server IP is banned by PunkBuster

вот именно поэтой причине и появляется такие лаги
Цитата(DiGiTaL @ 30.5.2008, 17:21) *
друзья, что делать? я захожу на серв и через 2 минуты начинаются такие лаги блин ... ужас ... 5 сек комп висит, потом на 2 сек отвисает и так как бесконечный цикл .... пока альт+ф4





смотрим техпомощь-фак-второй пост
VolcanO
Цитата(DiGiTaL @ 30.5.2008, 17:21) *
друзья, что делать? я захожу на серв и через 2 минуты начинаются такие лаги блин ... ужас ... 5 сек комп висит, потом на 2 сек отвисает и так как бесконечный цикл .... пока альт+ф4

да еще постоянно сообщение в чат вываливается: WARNING: This Server IP is banned by PunkBuster

у меня тоже самое, чё делать не знаю факи все ерепробовал, файлы эти заного создаются, удалить в них ничё нельзя т.к. они и так пустые...так что хз чё делать ohmy.gif
Crazy
Попробуй в ярлыке игры и в строке объект дописать +connect 85.234.33.27:28963.
Собственно это адрес где экстрим мод, у зомби другой. Остальное по предыдущим инструкциям.
И будет тебе щастие. biggrin.gif
Kerilo777
Цитата(Crazy @ 1.7.2008, 20:33) *
Попробуй в ярлыке игры и в строке объект дописать +connect 85.234.33.27:28963.
Собственно это адрес где экстрим мод, у зомби другой. Остальное по предыдущим инструкциям.
И будет тебе щастие. biggrin.gif

Ты чет глупость реальную сморозил. Причем тут это то???
Там про ПБ.
Вобщем читайте FАQ
Crazy
Да как раз про ПБ и как с ним бороться. Если не пользоваться НГБ -прямая адресация на сервер в ярлыке дает хороший результат. Сам пользуюсь.
А вот если заходить через меню игры (список избранных серверов) - ... ну там чаще всего облом несмотря на все ухищрения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.