Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дебафф
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Баги
LivEr
Во время прохождения линейки квестов для получения рогой умения Poison у Horde меня по квесту заразили какой то дрянью отнимающей 15 ловкости. Дебафф длится 7 дней. В финале я получил микстурку которая якобы должна снять этот дебафф, но при нажатии на банку выходит надпись "Nothing to dispel". Не хотелось бы мне 7 дней ждать пока упадёт эта гадость. Админы, снимите пожалуйста эту гадость =\. Персонаж под ником Missfortune. Заранее спасибо
P.S. пробовал сдохнуть и реконнект сделать. не исчез.
Rdd
Цитата(LivEr @ 1.5.2008, 18:54) *
Во время прохождения линейки квестов для получения рогой умения Poison у Horde меня по квесту заразили какой то дрянью отнимающей 15 ловкости. Дебафф длится 7 дней. В финале я получил микстурку которая якобы должна снять этот дебафф, но при нажатии на банку выходит надпись "Nothing to dispel". Не хотелось бы мне 7 дней ждать пока упадёт эта гадость. Админы, снимите пожалуйста эту гадость =\. Персонаж под ником Missfortune. Заранее спасибо
P.S. пробовал сдохнуть и реконнект сделать. не исчез.

7 дней чисто игры??? или прост неделя независимо от того играешь или нет??
Flamboyant
Цитата(LivEr @ 1.5.2008, 18:54) *
Во время прохождения линейки квестов для получения рогой умения Poison у Horde меня по квесту заразили какой то дрянью отнимающей 15 ловкости. Дебафф длится 7 дней. В финале я получил микстурку которая якобы должна снять этот дебафф, но при нажатии на банку выходит надпись "Nothing to dispel". Не хотелось бы мне 7 дней ждать пока упадёт эта гадость. Админы, снимите пожалуйста эту гадость =\. Персонаж под ником Missfortune. Заранее спасибо
P.S. пробовал сдохнуть и реконнект сделать. не исчез.

Вообщето , по правильному, - этот квестовый яд должен не позволять тебе уйти в стелс. smile.gif
На оффе - его могут снять(кроме квестовой микстуры) шаманы и друиды , он дебафится как обычный яд(кроме крафтовых антиядов).
Autopsy
он у нас в линейке баффов висит... просто правой кнопкой =) пару недель назад я так делал точно =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.