Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Code Geass
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
Katul


Код Гиас: Восставший Лелуш [2006]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Code Geass Hangyaku no Lelouch
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
Code Geass - Hangyaku no Lelouch
コードギアス 反逆のルルーシュ
コードギアス 反逆のルルーシュ

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (25 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006
Выпуск в 02:50 [ночной сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо / и°·еЏЈж‚џжњ—
Сценарий: Окоти Итиро / 大河内一楼

Средний балл: 9.2 из 10---
Место в рейтинге: 11 из 576
Проголосовало: 189 чел. [история голосования]

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5921

-------------------

В ДЦ обнаружился "Code Geass" до 23-й серии включительно. У пользователя под ником [PNZ]Gvalchmay12. Сейчас занимает 10-е место в рейтинге ворлдарта. Рекомендую всем.

Предварительное впечатление - смесь Death Note и (вы неповерите biggrin.gif ) Ouran High School Host Club blink.gif laugh.gif .
Вообщем мне нравится.
Le`sha
Цитата(Katul @ 11.6.2007, 22:45) *
В ДЦ обнаружился "Code Geass" до 23-й серии включительно. У пользователя под ником [PNZ]Gvalchmay12. Сейчас занимает 10-е место в рейтинге ворлдарта. Рекомендую всем.

Предварительное впечатление - смесь Death Note и (вы неповерите biggrin.gif ) Ouran High School Host Club blink.gif laugh.gif .
Вообщем мне нравится.


как скачаешь весь к себе - расшарь плиз! а то я полазил а его чет нету у тебя =\....а у остальных по поиску нашел тока 8мь первых серий
Katul
Сейчас шарится, покачто 17 серий.
Le`sha
Цитата(Katul @ 12.6.2007, 15:45) *
Сейчас шарится, покачто 17 серий.


блин! и правда на тетрадку смерти смахивает выкрутасами логическими и трюками с обманом=)..... щас вот сам смотрю 3ю серию, остальные качаюца(чет диси++ тормазит жутка)
Katul
Кстати, в глобале тоже выложен только по 23 серию, хотя их должно быть 25. Правда нешел два спецэпизода 17.5 и 8.5. - часам к 12 докачаются.
Le`sha
Цитата(Katul @ 12.6.2007, 20:14) *
Кстати, в глобале тоже выложен только по 23 серию, хотя их должно быть 25. Правда нешел два спецэпизода 17.5 и 8.5. - часам к 12 докачаются.


возможно еще не досняли или не допоказали на ТВ. на WA тока дата начала трансляции есть....а название всех серий не показатель что они уже все вышли =)
Vist
Цитата(Le`sha @ 12.6.2007, 22:38) *
возможно еще не досняли или не допоказали на ТВ. на WA тока дата начала трансляции есть....а название всех серий не показатель что они уже все вышли =)

Это очень легко проверяется - на ТТ 23 серия Гиасса появилась еще в конце марта, после нее появлялись только ДВД-рипы
Le`sha
Цитата(Vist @ 13.6.2007, 13:19) *
Это очень легко проверяется - на ТТ 23 серия Гиасса появилась еще в конце марта, после нее появлялись только ДВД-рипы


и что значит? ...что 2 серии затерялись где то на полке?
Vist
Цитата(Le`sha @ 13.6.2007, 17:27) *
и что значит? ...что 2 серии затерялись где то на полке?

Значит - либо эти 2 спешла считаются в числе этих 25, либо последние серии выйдут с перерывом (как было, например, с Мушиши), либо я совсем запутался...
Katul
Кстати, "эти два спешла" оказались не чем иным как дайджестами, то есть нарезками отрывков из предъидущих серий. Так что наиболее вероятен второй вариант, правда непонятно зачем нужно было делать перерыв за две серии до конца...?.
Katul
Некоторые искания в глобале слегка прояснили ситуацию. Точно утверждать не могу, но вероятно будут еще два спешла, которые появятся на экранах Японии предположительно в 20-х числах июля. Сюжетных же серий 23. Кроме того поговаривают о возможности второго сезона или OVA продолжения.
Le`sha
ну что? я посмотрел 15ть серий, щас докачивается 16ая, 17ая уже скачалась....пока мне сериал нравица, канешна жаль что их всего 23.... уже жаль! сериал получился компактный и в полном стиле CLAMP ... сразу вспомнил X ... хотя надеюсь тут концовочка будет получше.... из-за того что серий мало персонажей раскрывают как то неполностью, загадок пока много...серий осталось мала....интересно в 23 чем нить закончица ваще? ...или все таки концовка где то в недоступной 25ой? или вовсе во втором сезоне?

когда будет расшарено 18-23 ? =)
Katul
Цитата(Le`sha @ 14.6.2007, 2:34) *
когда будет расшарено 18-23 ? =)

Ну я успел только 17 серий вытянуть. Качал как мог до 2:00 ночи. Наутро первоисточник уже пропал. Ждем появления [PNZ]Gvalchmay12 в онлайне.
Le`sha
пипец, а я уже досмотрел 17ть =(....ждемс значитс

ужас как хачу продолжения..... одно немного пугает...недай бог в конце все умрут как в исках .... а то я прямо таки ожидаю такой концовки от CLAMP
Katul
Первоисточник в онлайне - скорее качайте продолжение!
Katul
Вытянул до конца. Качаем неторопливо) - у меня.

З.Ы. Что есть CLAMP? Стиль рисовки?
Le`sha
Цитата(Katul @ 15.6.2007, 20:04) *
Вытянул до конца. Качаем неторопливо) - у меня.

З.Ы. Что есть CLAMP? Стиль рисовки?


студия, она же рисовала известный "X"... и помоему в ней работают одни женщины =)...если мне не изменяет память...но может и изменяет =)
Vist
Цитата(Le`sha @ 15.6.2007, 23:03) *
студия, она же рисовала известный "X"...

Ну и в принципе, CLAMP сейчас (и давно уже), используется как имя нарицательное для стиля рисовки, присущего тому же иксу и другим анимам от клампа
Le`sha
можно рыдать!

концовки у нас нету =(...даже судя по названиям как раз нехватает двух последних серий =(.....серии коллажи идут отдельно вообще

01. The Day the Evil was Born
02. The Awakening of the White Knight
03. A Lying Classmate
04. The Name is Zero
05. The Princess And The Witch
06. The Stolen Mask
07. Attack Cornelia
08. The Black Knights
09. Refrain
10. The Crimson Lotus Dances
11. Narita Battle
12. Messenger From Kyoto
13. Shirley And Gunpoint
14. Geass Vs. Geass
15. Acclaiming Mao
16. Captured Nunnally
17. Knight
18. Orders to Kururugi Suzaku
19. God's Island
20. Kyuushuu War
21. School Festival Announcement
22. Bloodstained Euphie
23. At Least With Sorrow
24. The Collapsing Stage
25. Zero

Эпизод-коллаж:
Stage 8.5: The Mask's Tracks (01.12.2006)
Stage 17.5: Truth Behind the Mask (16.02.2007)

врпринципе и на каге тока есть субтитры до 23 серии
08.04.07 - Code Geass_22_&_23.rar - Jenia
выложены 08-04-07

т.е. это последнее что есть, если нету титров на каге то значит этих серий скорей всего пока не сущетсвует =\....пилять :'(
Le`sha
все, я осилил вс 23 серии, ..могу сказать что это одно из лучших что я видел, давно меня так не затягивало....со времен GTO, тетрадки смерти, и....пожалуй даже нечего назвать такого что можно смотреть без отрыва на сон и еду =).

эх.....блин, когда же появяца эти две серии ? =(

кстати....в самом конце, написано "next 24 & 25 stage" "Confirmed to Air in Summer, 2007" т.е. выйдет летом этим =)....ждемс ждемс ждемс =)... и даже не описали что в них будет, в отличии от всех приведущих серий где в конце говорили о чем будет следующая серия... ... эх ингтригует, но в тоже время все идет к финалу Иксов, того же кламповского произведения, постоянные ассоциации с тетрадкой где идет борьба двух личностей вроде обе правы но в тоже время и не правы..... эх.... хороший сериальчик, динамичный такой .... смотреть обязательно рекомендую =)....особенно тем кому уже опротивела социалка biggrin.gif .... школы и амурные дела =).
Katul
http://www.torrents.am/torrent/1126883/4/222/Code_Geas_24_[Extra_episode].html

Как скачать? laugh.gif С torrent'ов никогда ничего не качал.
Elder
Гхм...чет как мну сказали две посл серии будут после какого-то события убейте не помню какого...мб фэйк? С торента надо качать ФлэшГетом ибо качать флэшгетом надо всеsmile.gif
ijura
Это точно фейк. Премьера 24 и 25 серий состоится 21 числа в Осаке, а на следующий день и в Токио. Поидее числа 25 должен выйти ансаб от GG, а там через пару дней и наши подоспеют wink.gif
Katul
Ну тогда не стану качать.
Только, наверное 21 июля. - тоже где-то читал
Vist
К вопросу о спешлах - нашел, кроме 8.5 и 17.5 еще три picture book'а с номерами 01, 3.5, 6.75 (это DVD-спешлы), видим это все *
а также какой-то Code Geass - Suzaku of the Counter-Attack 00 (возможно, тоже спешл), *
наверное рекламный промо ролик для ТВ, обычно они под номерами НОЛЬ идут

По идее-то да, но тогда должно быть надпись promo, плюс к тому вышел этот ролик после 23 серии, в конце мая вроде (может, промо ко второму сезону, хахах)
Le`sha
Цитата(Vist @ 16.6.2007, 12:57) *
По идее-то да, но тогда должно быть надпись promo, плюс к тому вышел этот ролик после 23 серии, в конце мая вроде (может, промо ко второму сезону, хахах)


реклама к 24-25 сериям =)
Le`sha
наканец то

Аниме, которое транслируется в этом (07.2007) месяце в Японии
69.

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion (с 06.10.2006 по 21.07.2007)
жанр: приключения, фантастика, меха
тип: ТВ, 25 эп., 25 мин.
Время трансляции: в 02:50 [ночной сеанс] на телеканале CBC
Le`sha
джопа....
Katul
Да не, - нормально все. Первые 23 серии были гуд. А в 24-25 просто создали предпосылки для появления второго сезона.
Vist
Кстати, а вы в курсе, что Sunrise отложили выход Code Geass season 2 ради выпуска нового Gundam 00, который выйдет 6 октября? biggrin.gif
Le`sha
уроды angry.gif
Vist
Кстати, похожая ситуация сложилась с Kyoto Animation - они предпочли отложить новый сезон Full Melal Panic, чтобы выпустить вторую Сузумию Харухи
Friend
Это чёж получаеца, Code Geass смотреть как Naruto Sippuuden по серии в неделю!!! Да я сдохну так смотреть, а не смотреть тоже сдохну!!! Блин, ну нет, чтоб все серии в один день сразу затранслировать(((
Vist
Цитата(Friend @ 3.10.2007, 22:12) *
Это чёж получаеца, Code Geass смотреть как Naruto Sippuuden по серии в неделю!!! Да я сдохну так смотреть, а не смотреть тоже сдохну!!! Блин, ну нет, чтоб все серии в один день сразу затранслировать(((

Нее, зря жалуешься... По одной серии смотреть - самый кайф, а не заглатывать штук по 10-20... Проверено...
Friend
Так то оно так, хорошо конешно, когда не по 2 полных аниме сериала в день смотришь, так что и не остается в мозгу ничего, но и по одному в неделю тоже жесть. Я о наруто успеваю десять раз забыть, вот только сёдня вспомнил, что месяц не проверял чё там с шиппууденом, радостно посмотрел 3 серии и они опять подлецы опять на самом интересном оборвали!!!( Ну а так правильно конешно, что ждать надо, как говорится ожидание лучше праздника.
xanaz
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.