Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 фракции
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Баги
Оlеg
Уважаемые администраторы.
Многие игроки что играют достаточно давно не имеют возможности к стремлению к какой либо цели, во свободное времия от командной игры(от фарма инстов)
Я лично уже не могу найти достойное заняние на этом серве, прокачав все 5 проф и уже выполнив и выбив практически все что возможно на этом серве одному, впроть до фишек как например квест на тринкет в шоколаманс на появеление 3 слуг, что прислуживают мне). Картами уж занялся от безделия...
Вообще в варкрафте на этот случай предусматриваются такие вещи как кач репы и выполнение длинных цепочек для 70-ков.
Длинный цепочки на нашем серве невозможны ввиду того что либо к/н квест из этой цепочки не работает либо дан на инсты что щас закрыты.
Получение репутации на важнейшие для 70 фракции сейчас невозможны тоже.
Поэтому прошу админимтраторов сделать доступным набор репы в следующих фракциях.
Ashtongue Deathsworn- получается с мобов в БТ
Sha`tar- c мобов в инстах ТК(кроме The Eyes)-может открыть их на трэш хотя б?..
Netherwing- начальное состояние- ненависть,нейтрал достигается длинной цепочкой, первый же квест которой -Kindness -не работает. Предлагаю сделать чтоб последний квест цепочки Ally of the Netherwing можно было сразу брать а там, когда уж будет нейтрал-сможем набирать другими квестами.
Azargul
шатар квестом набить можно не экзалтед конешно до хоноред или реверд примерно
Оlеg
Цитата(Azargul @ 2.4.2008, 16:33) *
шатар квестом набить можно не экзалтед конешно до хоноред или реверд примерно

ты набивал?
я попробывал каждый квест из найденый в 2 поисковых системах и не добил нейтрал до конца.
Болшинство квестов там-цепочки, которые обрываются вначале нерабочим квестом
Sapfironchegg
Цитата(Оlеg @ 2.4.2008, 16:38) *
ты набивал?
я попробывал каждый квест из найденый в 2 поисковых системах и не добил нейтрал до конца.
Болшинство квестов там-цепочки, которые обрываются вначале нерабочим квестом

Делал квесты к The Sha`ter Набил тока начало френдли тама 200\6000 БОльше либо квеста просто нет, либо он не работает.
Оlеg
Цитата(Sapfironchegg @ 2.4.2008, 16:44) *
Делал квесты к The Sha`ter Набил тока начало френдли тама 200\6000 БОльше либо квеста просто нет, либо он не работает.

о круч wink.gif значит я какой то квест пропустил
Azargul
у Shadd'a набита репа к шатарам реверд точно
DeZ
Цитата(Azargul @ 2.4.2008, 17:33) *
у Shadd'a набита репа к шатарам реверд точно

он ваще неипаццо задрот,самый задрот из задротов)
smile.gif
Unreall
Цитата(Azargul @ 2.4.2008, 17:33) *
у Shadd'a набита репа к шатарам реверд точно

Азько smile.gif ты че тут втуляешь?) у некоторых репа ехалтед, потому что как я понял был баг раньше с репой скваеров и альдоров...максимально репу которую можно получить эт френдли, так как нет квеста повторяющегося...и насколько я знаю у шада френдли, так как енчант ему тоже делали, но эт не точна
ЗЫ ОЛЕГ добавь ценарион ехспедишион! очень важная фракция с гипогриффом
Azargul
Цитата(Unreall @ 2.4.2008, 19:59) *
Азько smile.gif ты че тут втуляешь?) у некоторых репа ехалтед, потому что как я понял был баг раньше с репой скваеров и альдоров...максимально репу которую можно получить эт френдли, так как нет квеста повторяющегося...и насколько я знаю у шада френдли, так как енчант ему тоже делали, но эт не точна
ЗЫ ОЛЕГ добавь ценарион ехспедишион! очень важная фракция с гипогриффом

блин ну ошибсо значет , мне прост говорили шо он тоже башку чарует на 22 спд вот по этому и сужу , а квест есть повторяющийся и сейчас дают за него 125 репы у меня лично терпения не хватило на него
Nortex
Цитата(Azargul @ 2.4.2008, 21:02) *
блин ну ошибсо значет , мне прост говорили шо он тоже башку чарует на 22 спд вот по этому и сужу , а квест есть повторяющийся и сейчас дают за него 125 репы у меня лично терпения не хватило на него

чё за квест? ohmy.gif мне хоноред нужно)
Unreall
Цитата(Nortex @ 2.4.2008, 20:46) *
чё за квест? ohmy.gif мне хоноред нужно)

мне тоже интересно) ибо по вовикам нет у шатра повторяющихся квестов) только инсты
мб и ошибаюсь smile.gif
Оlеg
Цитата(Azargul @ 2.4.2008, 20:32) *
блин ну ошибсо значет , мне прост говорили шо он тоже башку чарует на 22 спд вот по этому и сужу , а квест есть повторяющийся и сейчас дают за него 125 репы у меня лично терпения не хватило на него

колись что за квест-где брать и т.п.?а то в тоботе и алакахаме что то не находил
SarG
ишь ты))125 репы дают за квест а у него терпения не хватило)))а как мы все дружно всем сервом фармили истерн плагулендс, когда т3 появилось и нужно было срочно набить репу у аргентов?)а?)))тогда мало того что надо убить скелета и взять квестовую вещь-надо ещё выжить-ибо рядом с тобой тем же самым занимались все кому не лень))
Azargul
в ловер сити квест ) у бабы)
з.ы. терь вам осталось найти нужную бабу xD
Оlеg
Цитата(Azargul @ 3.4.2008, 13:39) *
в ловер сити квест ) у бабы)
з.ы. терь вам осталось найти нужную бабу xD

развод это все мне кажется) ладно пойду проверю
DeaZ Star
шаттар, пожалуй, самая нужная... там инчанты на хил самые основные..
кто может напишите без всяких "а я слышал" точную инфу как ету репу качать)

Оlеg
Цитата(Azargul @ 3.4.2008, 13:39) *
в ловер сити квест ) у бабы)
з.ы. терь вам осталось найти нужную бабу xD

посмотрел я там..
чет мне кажется ты нас жестко нае... обманул, перепутав скваер и шатар-там есть тетка тока с скваер квестом повторяющемся
Azargul
Цитата(Оlеg @ 3.4.2008, 21:37) *
посмотрел я там..
чет мне кажется ты нас жестко нае... обманул, перепутав скваер и шатар-там есть тетка тока с скваер квестом повторяющемся

ды есть всё там , квест крокодильчикв епнуть , не помню к кому этот квест но мне за него еще и давали шатар по 125 щас хз не проверял
Sentinel
Ой пля...развели тут...к The Shatt'ar репа набивается все очень просто-идешь в TK-Botanica, 3 дня задродства-и реверед(у меня так во всяком случае, если йа правильно понял, о какой фракции речь идет. Йа говорил про ту, которая за реверед дает заплатку 22спд на голову)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.