Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF 1942
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > BattleField 1942
ВЬЕТКОНГ
Уважаемые товарищи бойцы всех фронтов! Настал тот момент когда мы не можем смириться с тем, что существуют игры CS и COD в частности у которых существуют аж по три сервера на игру! Чем же дорогие друзья BF впало в немилость? Пусть будет 2 сервера BF 1942 и BF 2! А COD2 можно вообще убрать так как там нет давно уже никого! Прошу Вашей поддержки и голосования для того чтобы обратиться к ДЕДУ с челобитной по данному вопросу! С глубоким уважением ВЬЕТКОНГ!
DiGiTaL
первый! я за этот сервер! могу помочь с ним если что то требуется ... аську ты мою знаешь
VolcanO
второй нах) я за! ( просто когда мы играли в 3 на сервере это не акти, а ещё было бы клёво если бы его запихали в НГБ, что бы люди видели, скока народу на сервере какая карта и т.д.)
Вован
третий епт!!
Accent
Я за
PrePod66
Я тоже ЗА! smile.gif
Demonit
Нафига здесь эта тема нужна? есть уже раздел по 1942 туда и пиши.
http://mypenza.ru/forum/index.php?showforum=92
ProuDek
Цитата(Demonit @ 16.3.2008, 20:26) *
Нафига здесь эта тема нужна? есть уже раздел по 1942 туда и пиши.
http://mypenza.ru/forum/index.php?showforum=92

Согласен нафига срать форум по BF2 если есть спецальный форум для бытлы 1942, и где вариант мне параллельно?) smile.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Demonit @ 16.3.2008, 20:26) *
Нафига здесь эта тема нужна? есть уже раздел по 1942 туда и пиши.
http://mypenza.ru/forum/index.php?showforum=92

Я эту тему создал временно, специально для того что бы посмотреть сколько человек хотят играть в BF 1942 и эту информацию предоставить Деду на рассмотрение, что бы поставить сервер BF 1942! А не хочет кто то играть в BF 1942, да ради Бога! Иди играй в BF 2! Помоему люди так и поступают в играх COD и CS! А в форум BF 1942 пока лазить никто не будет! Поэтому ничего если эта тема послепит кому то черный глаз некоторое время? Нажмите для просмотра прикрепленного файла Не убудет же ведь от форума! Да и я не новичек ни в игре, ни на форуме, должна же быть какая то поблажка в связи с этим?
С глубоким уважением ВЬЕТКОНГ!
Demonit
А ты везде поблажки ищешь и плачешься всем... злоупотр*цензура*ешь людским милосердием. biggrin.gif
Accent
злоупотр*цензура*ешь, а хахахаах, антимат блин.
Homer
я тоже непротив порубаца
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Demonit @ 16.3.2008, 22:44) *
А ты везде поблажки ищешь и плачешься всем... злоупотр*цензура*ешь людским милосердием. biggrin.gif

Тебе что? BF 1942 поперек яиц встала что ли?
Demonit
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 16.3.2008, 23:43) *
Тебе что? BF 1942 поперек яиц встала что ли?

мне параллелен 1942, я про тебя говорю, что ты хаваешь моск.
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Demonit @ 17.3.2008, 0:38) *
мне параллелен 1942, я про тебя говорю, что ты хаваешь моск.

Уважаемый Demonit! Почему же ты против 2-х серверов BF, и за 3 сервера CS? Объясни пожалуйста! И еще одно пожелание: Если видишь надпись на форуме типа BF 1942 просто не заходи в эту ветку и не читай! Просто вспомни, что эта надпись временная . И твой мозг будет в полном порядке, и нервы на месте и в душе полный покой!
Так что будь добр! Подожди еще немного! Если мне и другим бойцам желающим играть в BF1942 (а их, поверь мне среди пользователей PNZ не так уж и мало) повезет, и Дед все таки пойдет навстречу, то мою противную вечно "плачущую" физиономию и мои "нытливые посты" ты больше вряд ли увидишь на форуме BF2!
Давай не будем друг другу портить нервы и просто продождем!
С уважением ВЬЕТКОНГ!
ВЬЕТКОНГ
Цитата(ProuDek @ 16.3.2008, 21:04) *
и где вариант мне параллельно?) smile.gif

Голосование имеет конкретное значение! Или ЗА или ПРОТИВ, для того чтобы сервер был поставлен! А те голоса кому параллельно учитываться не будут, и исходя из этого я не поставил 3-й пункт о параллельности к BF 1942!
VolcanO
Цитата(Accent @ 16.3.2008, 23:05) *
злоупотр*цензура*ешь, а хахахаах, антимат блин.

+1)) laugh.gif
VolcanO
ну так чё будет сервак то или нет? я уже игру скачал и поставил теперь жду rolleyes.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(VolcanO @ 17.3.2008, 22:22) *
ну так чё будет сервак то или нет? я уже игру скачал и поставил теперь жду rolleyes.gif

Я вот не пойму! Неужели трудно было подождать пока тема повисит на форуме BF2? Ну кому она там помешала то? Проголосовали бы люди по нормальному, а потом удалили бы и все, а теперь вот жди, кто знает про этот форум а кто и не знает! Голосования уже такого не будет! А следовательно что можно показать Деду? 12 голосов за? Этого мало! А что бы было больше надо тему переместить назад в BF2!
В общем все ясно и понятно! sad.gif
VolcanO
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 17.3.2008, 23:53) *
Я вот не пойму! Неужели трудно было подождать пока тема повисит на форуме BF2? Ну кому она там помешала то? Проголосовали бы люди по нормальному, а потом удалили бы и все, а теперь вот жди, кто знает про этот форум а кто и не знает! Голосования уже такого не будет! А следовательно что можно показать Деду? 12 голосов за? Этого мало! А что бы было больше надо тему переместить назад в BF2!
В общем все ясно и понятно! sad.gif

ну да ващет на BF2 все игроки батлы собираются, а об этой теме забылы наверно, или вообще не знают, а так может по более народу бы знало, а то кто знает чё мы тут собираемся сделать
bond
фиолетово
VolcanO
Цитата(bond @ 19.3.2008, 13:49) *
фиолетово

sad.gif sad.gif а так хотелось
Вован
ну так серв будет???
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Вован @ 23.3.2008, 2:18) *
ну так серв будет???

Ведуться переговоры на высоком уровне! Подождем еще немного! Не столько ждали! wink.gif
VolcanO
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 23.3.2008, 6:21) *
Ведуться переговоры на высоком уровне! Подождем еще немного! Не столько ждали! wink.gif

скока ждать то О_о, до 30 хочешь подождать smile.gif ?
Warkil
умс взял лицензию и наслаждаюсь))))))
YZI
я за ну че серв будет?
*James*
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 16.3.2008, 19:12) *
Уважаемые товарищи бойцы всех фронтов! Настал тот момент когда мы не можем смириться с тем, что существуют игры CS и COD в частности у которых существуют аж по три сервера на игру! Чем же дорогие друзья BF впало в немилость? Пусть будет 2 сервера BF 1942 и BF 2! А COD2 можно вообще убрать так как там нет давно уже никого! Прошу Вашей поддержки и голосования для того чтобы обратиться к ДЕДУ с челобитной по данному вопросу! С глубоким уважением ВЬЕТКОНГ!

CoD 2 удаляйте biggrin.gif все ушли в CoD1,4,5
sky_
Не понимаю двух вещей, спрашивай не у игроков бф а уж лучше у всех гамеров) Во вторых CoD машины больше половины стоят на собственных машинах, хотите ставьте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.