Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MostWanted в gta
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer
Страницы: 1, 2, 3
Zam DeaD'a
MOST WANTED в gta. В близком будущем на сервере mypenza.ru:7777 будет запущен режим Most Wanted. Это будет своего рода championship-соревнование. Будут созданы специальные гоночные этапы, в которые входят разные виды гонок, будут также присутствовать БОСЫ, которых чтобы вызвать надо преодалеть опрелённое количество гонок, заработать репутацию ( как по игре).
В гонках будут присутствовать копы
( куда же без них ) - это представители ФАП + желающие на роль копа



Подробнее о этом режиме отпишу попозже, когда всё будет готово.
kondor
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДААА!!! СКОРЕЙ ДАВАЙ, ЗАМЧЕГ!!!!! Скорее гонки! Я таг дафно этаго хОчу!
Zekoff
И как скоро это будет
BRAT
Интересный замысел! smile.gif smile.gif smile.gif
Ch0b1Ts
Что за мод такой? на SAMP сервере ничё хорошего из гонок нет, с MTA гонками по крышам врятле сравнится. wink.gif
Zam DeaD'a
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КОПОМ В ГТА И ГОНЯТЬ ГОНЩИКОВ? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ...........
Razrushitel
Цитата(Hitman @ 4.6.2007, 10:21) *
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КОПОМ В ГТА И ГОНЯТЬ ГОНЩИКОВ? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ...........

Я КОНЕЧНО ГЛАВНЫЙ МЕНТ И НАРУШИТЕЛЬ!!!
djamil
Цитата(Hitman @ 4.6.2007, 9:21) *
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КОПОМ В ГТА И ГОНЯТЬ ГОНЩИКОВ? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ...........

на какой машине и и гонщики на чем?
djamil
Цитата(Razrushitel @ 4.6.2007, 9:30) *
Я КОНЕЧНО ГЛАВНЫЙ МЕНТ И НАРУШИТЕЛЬ!!!

мож и я
Razrushitel
Цитата(djamil @ 4.6.2007, 10:31) *
мож и я

Помошником будешь!!! Будешь по колёсам стрелять и ежи ставить!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
BRAT
Э...Э...Э Я ТОЖЕ ХОЧУ rolleyes.gif
kondor
чур я буду аццким гонщигом, а минтоф буду раздражать своеё розовой бричкой )))
ILDAR
меня меня ...
Ch0b1Ts
Это не дело, я вот например хочу по настроению, когда за копов когда за гоньщика, сделайте выбор людяи не всегда же за одних играть. Даже в самой NeedForSpeed у тебя есть выбор, и всегда его можно поменять, под настроение.
djamil
жаль только samp server 0.2 сделан пока только на 4 челов чтоб в нашей сети играть sad.gif , а то там хоррошо по колёсам стрелять
Zam DeaD'a
либо за копа либо за гонщиков. Копов надо, ну где то челов 5, смотря сколько будут гонщиков.
Sadist
Цитата(Hitman @ 4.6.2007, 14:52) *
либо за копа либо за гонщиков. Копов надо, ну где то челов 5, смотря сколько будут гонщиков.

меня в копы записывайте ник Sadist(буква а - русская)
Zekoff
Меня припишите
BRAT
Если так то 5 уже есть - RAZRushitel,djamil,zekoff,SADIST,и собственно я rolleyes.gif
Ch0b1Ts
Ch0b1Ts - За копов.

Ничего хорошего не выдет, на сервере будут только один тип игроков, в нашем случие копы в числе пяти человек будут гоняться за одним единственным гоньщиком. 100% ничего невыдет, нужно дать выбор игрокам чтобы они уж сами как то там поделились.
P/S Когда планируется запуск мода?
Denver
А я ваще предлагаю делиться 50% на 50% ( 4 копа и 4 гонщика )
BRAT
Цитата
А я ваще предлагаю делиться 50% на 50% ( 4 копа и 4 гонщика )

Че ЗАМ скажет?!
А я согласен!
Zam DeaD'a
Цитата(Ch0b1Ts @ 4.6.2007, 14:40) *
Ch0b1Ts - За копов.

Ничего хорошего не выдет, на сервере будут только один тип игроков, в нашем случие копы в числе пяти человек будут гоняться за одним единственным гоньщиком. 100% ничего невыдет, нужно дать выбор игрокам чтобы они уж сами как то там поделились.
P/S Когда планируется запуск мода?


Ты случаем не NEUD? смахиваешь на него....
Zam DeaD'a
На стадии развития..... ждать долго....
Zam DeaD'a
Как лучше сделать: каждый игрок индивидуально проходит или все вместе гоняют?
Индивидуально - это значит что игрок гоняет с двумя другими гонщиками ( ботами ) и в конце проходит БОСА ( ну как по игре) - если все вместе будете гонять то с БОСОМ тоже придётся все вместе гонять - каша получится......
Zekoff
Цитата(Ch0b1Ts @ 4.6.2007, 14:40) *
Ch0b1Ts - За копов.

Ничего хорошего не выдет, на сервере будут только один тип игроков, в нашем случие копы в числе пяти человек будут гоняться за одним единственным гоньщиком. 100% ничего невыдет, нужно дать выбор игрокам чтобы они уж сами как то там поделились.
P/S Когда планируется запуск мода?

дА ТЫ ты прав и согласен полностью что надо выбирать за кого ты хочешь играть!!!
Shtaket
я буду Гонщиком - Самогонщиком!))
ЗАМ! как лучше - так и делай!!!!!........ а если отдельно играть не будет ли скучно?! Хотя мы же не знаем всех тонкостей нового мода!........хорошо бы опробывать его, хотя бы в мокром виде.......может на 7778 как-нибудь его поставишь вечерком или ночью!) интересно ж!) huh.gif
Sadist
Что-то мне подсказывает, что боты - звери в этом моде....
Zam DeaD'a
Это никакой не мод - это режим который будет проходить в ГТО моде, просто с некими дополнениями ( гонками, копами, боссами и тд) мода такого нет нигде я сам его придумал smile.gif.
Решайте пока я разрабатываю всё это дело, по одиночке будете или все вместе.......
Zam DeaD'a
Цитата(Sadist @ 4.6.2007, 17:55) *
Что-то мне подсказывает, что боты - звери в этом моде....


Да нее.... всё будет как по игре - там же реально пройти весь список, и тут тоже возможно.
Ch0b1Ts
Цитата(Hitman @ 4.6.2007, 15:24) *
Ты случаем не NEUD? смахиваешь на него....

Отнють...
Shtaket
Цитата(Hitman @ 4.6.2007, 20:10) *
Это никакой не мод - это режим который будет проходить в ГТО моде, просто с некими дополнениями ( гонками, копами, боссами и тд) мода такого нет нигде я сам его придумал smile.gif.
Решайте пока я разрабатываю всё это дело, по одиночке будете или все вместе.......


тА!................вместе по одиночке играть...............)))
SoLaR
оооо! я тож хачу поиграть на таком моде!!! я если чо буду за гонщиков!!! и еще вопрос: когда открытие будет!!!!ато как всегда я все пропускаю sad.gif sad.gif sad.gif
KENT
Ментов развелось для дедушки Кента там место не найдёться!Я тоды с Илюшкой погоняюсь за гонщиков!Да я тут давно не был !чёт вобще врубляюсь не очень с этими новыми примочками!))
Zam DeaD'a
Цитата(KENT @ 7.6.2007, 7:07) *
Ментов развелось для дедушки Кента там место не найдёться!Я тоды с Илюшкой погоняюсь за гонщиков!Да я тут давно не был !чёт вобще врубляюсь не очень с этими новыми примочками!))


Я вообщето хотел чтобы копами были фаповцы. Надо 5 копов - разрушитель, Ден + 3 желающих.....
KENT
Цитата(Hitman @ 7.6.2007, 12:18) *
Я вообщето хотел чтобы копами были фопавцы. Надо 5 копов - разрушитель, Ден + 3 желающих.....



да лан я и гонщиком хочу погонять!пусть желающий может занять моё место в мире мусоров!)))
Zam DeaD'a
Ну что решили, как будете играть, по одиночке ( тоесть проходит игру сначало один участник а потом другой, гоняться с ботами) или все вместе ( тоесть проходят игру одновременно 3 участника, и тот кто выиграл подряд определённое число гонок - вызывает БОССА и гоняется с ним 1 на 1, а те кто обломались - добовляется ещё 1 желающий поучаствовать и гоняются повторно и тот кто победил вызывает БОССА и гоняется с ним 1 на 1 и тд.)
Zekoff
Цитата(Hitman @ 8.6.2007, 20:54) *
Ну что решили, как будете играть, по одиночке ( тоесть проходит игру сначало один участник а потом другой, гоняться с ботами) или все вместе ( тоесть проходят игру одновременно 3 участника, и тот кто выиграл подряд определённое число гонок - вызывает БОССА и гоняется с ним 1 на 1, а те кто обломались - добовляется ещё 1 желающий поучаствовать и гоняются повторно и тот кто победил вызывает БОССА и гоняется с ним 1 на 1 и тд.)

Все вмести
Zam DeaD'a
Цитата(Zekoff @ 8.6.2007, 21:17) *
Все вмести


Тогда распределяйтесь кто будет в первой тройке играть....
KENT
Цитата(Hitman @ 9.6.2007, 0:26) *
Тогда распределяйтесь кто будет в первой тройке играть....



и сколько это ещё канетель с 7777 будет?
Zam DeaD'a
Цитата(KENT @ 9.6.2007, 8:17) *
и сколько это ещё канетель с 7777 будет?

Вееееееечно.....
S,V
НУ вот все за копов а за гонщиков кто?
mellow.gif
Zam DeaD'a
Почти всё готово, необходимы копы. Кто за копом- отзовитесь ( без них никуда ).
Zam DeaD'a
Копы - дайте мне свои ICQ, расскажу чё да как.
BRAT
Цитата
Копы - дайте мне свои ICQ, расскажу чё да как.

Я бы хотел за копов но у меня ICQ нету unsure.gif
S,V
И когда будет работать сервер 7777?
Zam DeaD'a
Цитата(S,V @ 12.6.2007, 8:35) *
И когда будет работать сервер 7777?


Уже скоро - копов набрать осталось
djamil
Цитата(Hitman @ 12.6.2007, 16:11) *
Уже скоро - копов набрать осталось

408279543 эт мой ICQ я копом хочу
djamil@jpnzs.homedns.org
SoLaR
Цитата(Hitman @ 12.6.2007, 16:11) *
Уже скоро - копов набрать осталось
Давайте я буду копом! тока у меня аськи нету!!!
Zam DeaD'a
Куда делись Zekoff и Sаdist?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.