Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛАН (NO) народное ополчение
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > BattleField 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гоблин
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !


Создание клана "Народное ополчение (NO)" вызвано необходимостью создания альтернативы существующим кланам.

Для вступления в клан, необходимо заявляться в данной теме:

- указать свой ник, опыт игры (время\очки), опыт командной игры и игры в отрядах, желаемое место в клане(медик, инженер,снайпер, и т.д.), наличие связи (микрофон и наушники), умение распознавать и выполнять команды командующего и командира отряда.
- обязательно указать свой возраст, возможность принимать участие в клановых сражениях и временной промежуток доступа к компьютеру и Интернет.


Для связи и обсуждения приема в клан желательно указать аську или ник в НГБ
Инициатором создания клана является Jeakc0.


В настоящее время (13 октября 2008 года) в клане следующие бойцы:

(NO) Jeakc0
(NO) Recrut.pnz
(NO) Fortuna99
(NO) CorbanDel
(NO) HIRURG[PNZ]
(NO) WellAimed
(NO) Phant0m_58
(NO) CMEPIll
(NO) alecs14
(NO) sniper_Roma
[NO] mazdapnz
[NO] Lenin 76
(NO) Magaradga
Fortuna99
Ник: Fortuna99. Специализация: анти-танк. Микрофон и наушники еть. 27 лет. Играю обычно вечером... Готов вступить в народное ополчение!
lenin
Цитата(Гоблин @ 26.2.2008, 11:57) *
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !

Создание клана "Народное ополчение (NO)" вызвано необходимостью создания альтернативы существующим кланам. В частности оказания достойного сопротивления самому сильному, на сегодняшний день, клану "Siagon".

Для вступления в клан, необходимо заявляться в данной теме:

- указать свой ник, опыт игры (время\очки), опыт командной игры и игры в отрядах, желаемое место в клане(медик, инженер,снайпер, и т.д.), наличие связи (микрофон и наушники), умение распознавать и выполнять команды командующего и командира отряда.
- обязательно указать свой возраст, возможность принимать участие в клановых сражениях и временной промежуток доступа к компьютеру и Интернет.


Для связи и обсуждения приема в клан желательно указать аську или ник в NGB!
Инициаторами создания клана являются игроки с никами в BF2: Jeakc0 и Goblin_new.


Опыт игры 1 год
Было 2 ника (lenin и 1lenin) по 10000очков и сейчас 1 в глобале 8000очков
опыт командной игры - хороший, все больше командиром отделения
специальность в игре значения не имеет
неплохо летаю на вертолете
возраст 32года
Возможность игр - вечерами (если не в командировке) - так что скорее всего могу быть запасным.

ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА - мой ник в глобале, местные ники удалены - поэтому могу играть только без анлоков с начальным званием.
Гоблин
Цитата(lenin @ 26.2.2008, 14:40) *
Опыт игры 1 год
Было 2 ника (lenin и 1lenin) по 10000очков и сейчас 1 в глобале 8000очков
опыт командной игры - хороший, все больше командиром отделения
специальность в игре значения не имеет
неплохо летаю на вертолете
возраст 32года
Возможность игр - вечерами (если не в командировке) - так что скорее всего могу быть запасным.

ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА - мой ник в глобале, местные ники удалены - поэтому могу играть только без анлоков с начальным званием.


Регистрируйся вновь, перед ником префикс "(NO)". Знаю тебя по играм, принят. Оставь координаты для связи.
Гоблин
Цитата(Fortuna99 @ 26.2.2008, 14:39) *
Ник: Fortuna99. Специализация: анти-танк. Микрофон и наушники еть. 27 лет. Играю обычно вечером... Готов вступить в народное ополчение!


Принят, знаком по играм. Перед ником в настройках аккаунта прописываем префикс "(NO)". Координаты для связи оставляем или здесь или в чате NGB для Шишка, 123 или Goblin.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ: Прописка префикса никоем образом не влияют на заработанные очки и анлоки, префикс может быть удален в любой момент самим пользователем.
Saboteur
Цитата(Гоблин @ 26.2.2008, 14:43) *
Регистрируйся вновь, перед ником префикс "(NO)". Знаю тебя по играм, принят. Оставь координаты для связи.

Зачем регаца снова если у него и так онлайн ник? Просто поставить префикс [NO]
ProuDek
Молодцы парни!!! Полностью вас поддерживаю! Удачи вам в формирование отряда!
Вован
да, молодцы. Осталось мне со SWATом разобраться
PrePod66
Молодец Гоблин!!!!! Давай собирай одиночек под свое начало. Глядишь и повоюем на кланваре biggrin.gif
Arm
кто решил что saigon сильнейший клан ? biggrin.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Arm @ 26.2.2008, 21:52) *
кто решил что saigon сильнейший клан ? biggrin.gif

Не беспокойся! Самый сильный это ты!!! laugh.gif
Saboteur
Цитата(Arm @ 26.2.2008, 21:52) *
кто решил что saigon сильнейший клан ? biggrin.gif

Я могу это сказать точно! Особенно после того как ваш клан не смог собрать даже 4 человек за неделю.
Arm
Цитата(Saboteur @ 26.2.2008, 22:24) *
Я могу это сказать точно! Особенно после того как ваш клан не смог собрать даже 4 человек за неделю.


из-за того что наш клан не смог собрать 4 человека он слабее? biggrin.gif тогда уж неорганизованный) вот когда будет битва клан на клан, тогда и говорите кто сильнейший cool.gif
ProuDek
Цитата(Arm @ 26.2.2008, 23:13) *
из-за того что наш клан не смог собрать 4 человека он слабее? biggrin.gif тогда уж неорганизованный) вот когда будет битва клан на клан, тогда и говорите кто сильнейший cool.gif

А в чём проблема? У нас есть ветка, кидайте туда свои заявления о встрече и сразимся... И пусть победит сильнейший )
Saboteur
Цитата(Arm @ 26.2.2008, 23:13) *
из-за того что наш клан не смог собрать 4 человека он слабее? biggrin.gif тогда уж неорганизованный) вот когда будет битва клан на клан, тогда и говорите кто сильнейший cool.gif

У вас не клан, а приставка стала. Играют 2-3 человека максимум и то в разное время, при этом у них стоит префикс - это типа клан. И нечего тут говорить что вот еслиб у бабушки был бы х то она былаб дедушкой. Неделю никого собрать не могли. Я под вас подстраивать ничего не собираюсь. Не смогли собрать никого - проигрыш. А с таким дедсадовским отношением, что типа может наберём кого да и порвём это вам не сюда.

Цитата(ProuDek @ 26.2.2008, 23:18) *
А в чём проблема? У нас есть ветка, кидайте туда свои заявления о встрече и сразимся... И пусть победит сильнейший )

Угу... и буим их мочить 9х3 ))) не смешите уж. А потом кто-нить буит оправдываться, что их было меньше, а так ониб всех и вся порвали. Когда буду видеть их на серве кроме 007 когонить почаще, то и стоит заикаться о кланваре.
Arm
Цитата(Saboteur @ 26.2.2008, 23:50) *
У вас не клан, а приставка стала. Играют 2-3 человека максимум и то в разное время, при этом у них стоит префикс - это типа клан. И нечего тут говорить что вот еслиб у бабушки был бы х то она былаб дедушкой. Неделю никого собрать не могли. Я под вас подстраивать ничего не собираюсь. Не смогли собрать никого - проигрыш. А с таким дедсадовским отношением, что типа может наберём кого да и порвём это вам не сюда.
Угу... и буим их мочить 9х3 ))) не смешите уж. А потом кто-нить буит оправдываться, что их было меньше, а так ониб всех и вся порвали. Когда буду видеть их на серве кроме 007 когонить почаще, то и стоит заикаться о кланваре.


мы вас и втроем замесим))) по-меньше на форуме сидите))) тренируйтесь)) в бою пригодица)))
з.ы. игрушка вас слишком затянула) вабще непонятно почему ты так нервничаешь, ну не смогли мы собраца, эт наши проблемы
"А с таким дедсадовским отношением" какое ещё может быть отношение к ИГРЕ?
Гоблин
Цитата(Arm @ 27.2.2008, 0:28) *
мы вас и втроем замесим))) по-меньше на форуме сидите))) тренируйтесь)) в бою пригодица)))
з.ы. игрушка вас слишком затянула) вабще непонятно почему ты так нервничаешь, ну не смогли мы собраца, эт наши проблемы
"А с таким дедсадовским отношением" какое ещё может быть отношение к ИГРЕ?



Вам что заняться больше нечем, не засоряйте эфир. Спорщики! biggrin.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Arm @ 27.2.2008, 0:28) *
мы вас и втроем замесим)))

О всемогущий отец всея игры BF2 - Arm! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Не надо нас мясить! Прости нас! Мы погорячились! Ты и один сможешь нас замясить! Падаю к тебе в ноги причитая,Нажмите для просмотра прикрепленного файла......... и уповаю на милость и снисхождение к бедному Вьетнамскому измученному долгой беготней за танком солдату!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Saboteur
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 27.2.2008, 1:44) *
О всемогущий отец всея игры BF2 - Arm! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Не надо нас мясить! Прости нас! Мы погорячились! Ты и один сможешь нас замясить! Падаю к тебе в ноги причитая,Нажмите для просмотра прикрепленного файла......... и уповаю на милость и снисхождение к бедному Вьетнамскому измученному долгой беготней за танком солдату!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif Серёг, ты там мантры гдет отыскал?)))
CorbanDel
Цитата(Гоблин @ 26.2.2008, 14:50) *
Принят, знаком по играм. Перед ником в настройках аккаунта прописываем префикс "(NO)". Координаты для связи оставляем или здесь или в чате NGB для Шишка, 123 или Goblin.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ: Прописка префикса никоем образом не влияют на заработанные очки и анлоки, префикс может быть удален в любой момент самим пользователем.

Привет от Corbana, опыта мало, но буду исправляться. возраст 36 лет, спецназ.
Гоблин
Цитата(CorbanDel @ 27.2.2008, 22:16) *
Привет от Corbana, опыта мало, но буду исправляться. возраст 36 лет, спецназ.



Ты вот щас с кем разговаривал, в смысле кому писал, индеец
lenin
Цитата(Гоблин @ 26.2.2008, 14:43) *
Регистрируйся вновь, перед ником префикс "(NO)". Знаю тебя по играм, принят. Оставь координаты для связи.

Связь через NGB, в личку. Если все срастется - я думаю все обменяемся тлф.
lenin
Всем кто в отряде NO. Бойцы - в армии главное дисциплина и поддержка командира.
Сегодня пробовал поиграть, создал отряд, разослал предложения, половина молчит. В это время Goblin или Jeck создают свой отряд и зовут меня туда. Ладно, кинул свой отряд ради тренировки в "своем" отряде. Но командир должен отдавать приказы и координировать действия своих солдат.
Если такая неразбериха - давайте выберем командира (кто хочет) и будем дальше играть только под его руководством.
Остальные игроки респятся только на месте командира, если командир убит только что, то опытные игроки респятся в месте наиболее вероятного его появления.
Если поблизости есть члены отряда, а вы на транспорте - подбирайте своих однополчан.
Если вы вдвоем подьезжаете на транспорте к флагу - флаг захватится быстрее, если все кроме одного выйдут из транспорта. (транспорт может прикрывать остальных). Чем больше народа у флага - тем быстрее захватывается флаг (впятером около 10-20секунд)
Командир обязательно должен координировать действия своих подчиненных и взаимодействовать с Командующим.
Даже если подчиненным кажется, что они лучше знают куда бежать - нужно следовать приказу командира.
По мелочи:
-стрелять вражеским бойцам нужно в голову, предварительно нажав правую кномку мыши (прицелившись)
-если попали на вражескую базу - желательно сразу взорвать центр управления огнем , радар и гаубицы.
-командир до начала игры создает отряд, сразу садится в багги и захватывает ближайшую точку, остальные респятся на своем командире по ходу.
-внимательно прочтите куда стрелять в танки, БТР и вертолеты на этом форуме.
-если захватываем точку, игроки должны смотреть в разные стороны, чтобы сектор обстрела был круговой.
-если заметили врага, сообшите об это всем (Е + ЛКМ, нацелившись на врага)
-не обязательно стрелять во врага (врагов) если не уверен в исходе перестрелки, можно подождать, когда враги убегут по своим делам и быстро и без потерь сделать, что хотел.

Пока все - это самое очевидное. У кого есть лицензия - поучитесь в свободное время стрелять и бегать на картах 64\64, где много народа - тренируйте реакцию и меткость.
Shufle
Пора бы вам свой подфорум создавать!
Гоблин
Цитата(Shufle @ 28.2.2008, 23:33) *
Пора бы вам свой подфорум создавать!

ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.

Цитата(lenin @ 28.2.2008, 9:13) *
Связь через NGB, в личку. Если все срастется - я думаю все обменяемся тлф.


в NGB у тя какой ник
ВЬЕТКОНГ
Цитата(Гоблин @ 29.2.2008, 10:13) *
ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.

Он имел в виду что подфорум создать надо вам для того что бы не выставлять свои мысли о тактике ведения боя и вообще всякие клановские тайны на всеобщее обозрение! smile.gif
А во вторых этот боец уже давно воюет в клане [SAIGON]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lenin
Цитата(Гоблин @ 29.2.2008, 10:13) *
ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.
в NGB у тя какой ник


Lenin

Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 29.2.2008, 10:28) *
Он имел в виду что подфорум создать надо вам для того что бы не выставлять свои мысли о тактике ведения боя и вообще всякие клановские тайны на всеобщее обозрение! smile.gif
А во вторых этот боец уже давно воюет в клане [SAIGON]Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Я считаю - пусть все учатся, и играть потом интересней будет. Синдромом отличника (сам знаю но другим списать не дам) не страдаю - не тот возраст.
ВЬЕТКОНГ
Цитата(lenin @ 29.2.2008, 10:33) *
Lenin
Я считаю - пусть все учатся, и играть потом интересней будет. Синдромом отличника (сам знаю но другим списать не дам) не страдаю - не тот возраст.

Какой смысл тогда играть кланом и выставлять свои тактические мысли по поводу игры на обозрение потенциальному врагу? Непонятно!
lenin
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 29.2.2008, 10:38) *
Какой смысл тогда играть кланом и выставлять свои тактические мысли по поводу игры на обозрение потенциальному врагу? Непонятно!


Чесно говоря смешно читать такие серьезные слова, как "тактика" "потенциальный враг" на игровом форуме, но все равно отвечу: "В этой игре бо`льшую роль играет сыгранность отряда, а не умение каждого, хотя это тоже важно".
ProuDek
Цитата(lenin @ 29.2.2008, 10:56) *
В этой игре большую роль играет сыгранность отряда, а не умение каждого, хотя это тоже важно

+1, один в поле не воин.
VolcanO
Цитата(Arm @ 26.2.2008, 21:52) *
кто решил что saigon сильнейший клан ? biggrin.gif

они сильны только в танковой броне =)
ProuDek
Цитата(VolcanO @ 1.3.2008, 9:41) *
они сильны только в танковой броне =)

Да ты что...))) Я как раз таки думал обратное... smile.gif
Homer
играю совсем немножко, специализация большого значения неимеет, нравица снайпер, лучше всего получаеца спецназом.
вся остальная инфа есть в подписи и профиле(на форуме). Микрофон есть(пользуюсь редко так как невижу смысла)
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.
Homer
Цитата(7 @ 3.3.2008, 9:30) *
Оттого что ты поставишь префикс тупняк в игре не исчезнет. Особенно если учесть что тут кланлидеры тупняки(Джек и ГОблин),которые 1)некогда не подбросят на машинке никого,сколько бы ты об етом не просил 2) Когда они становятся командующими наступает пипец
3)Никогда не идут в более сильный сквад, считая что им западло бегать вместе со мной ,Моро,Продеком, Демонитом, Армом и прочими "неумеющими играть" личностями. 4) Садятся в вертолет и самолет обладая скудными качествами пилотов, отбирая у своей команды инициативу и тд и тп. 5) О таких вещах как подбирания пакета у убитого медика с его дальнейшим восрешением они никогда не слышали.
Вообщем им не то что клан делать, таким в сквады то вступать рано. Крайне разочарован вашей командной игрой.

ну вот опять начинаеца к себе неберёте говрите нуб, к другим непускаете говарите они все нубы, получаеца замкнутый круг.
а в клан я хачу лишь только по таму што я с этими людьми буду играть я их буду знать буду знать кто на што способен. и патом в клане должны быть какие небудь тренировки разработка тактики и подобная фигня.
P.S. это не изза преставки(её можно поставить самому и такую какую захочешь)
007
Цитата(Homer @ 3.3.2008, 9:48) *
ну вот опять начинаеца к себе неберёте говрите нуб, к другим непускаете говарите они все нубы, получаеца замкнутый круг.
а в клан я хачу лишь только по таму што я этими людьми буду играть я их буду знать буду знать кто на што способен. и патом в клане должны быть какие небудь тренировки разработка тктики и подобная фигня.
P.S. это не изза преставки(её можно поставить самому и такую какую захочешь)

Я и не говорил,что ты нуб. В клан тебя не возьмем по той причине нафиг такой боец нужен,который написал заявки в 3 клана сразу , причем первая в Сайгон была. Типо мы как запасной вариант.
Джек и Гоблин не нубы , а просто не командные и недисциплинированные игроки.
Homer
Цитата(7 @ 3.3.2008, 9:53) *
Я и не говорил,что ты нуб. В клан тебя не возьмем по той причине нафиг такой боец нужен,который написал заявки в 3 клана сразу , причем первая в Сайгон была. Типо мы как запасной вариант.
Джек и Гоблин не нубы , а просто не командные и недисциплинированные игроки.

в сайгон я написал лишь только потамушто в игре сайгонцов больше всего(играют часто и много)
Saboteur
Цитата(Homer @ 2.3.2008, 22:00) *
играю совсем немножко, специализация большого значения неимеет, нравица снайпер, лучше всего получаеца спецназом.
вся остальная инфа есть в подписи и профиле(на форуме). Микрофон есть(пользуюсь редко так как невижу смысла)
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.

Вот терь послушай. Ты тут начал говорить про микрофон - это первое дело для того чтоб скоординировать действие. Даж когда ты в скваде ниразу тя не слышал. Далее. Ты тут ниже говориш о том, что типа надо узнать с кем играеш... да нафига оно надо? Мы к примеру Сайгоном и СВАТом если в одном скваде(а так чаще всего и бывает), то это смерть татар-монгольскому игу вместе с китайской империей. И вроде бы как не знаем с кем играем(ибо в разных кланах), но рвём. Всё это по тому, что каждый умеет играть в скваде и выполняет команды, которые к примеру на карте не отдашь одим командным интерфейсом. Для этого есть микрофон по которому говориш к примеру, что пошел задание ставки главнокомандующего выполнять, а не просто убежал и хз где и как тя искать. А ты "пришел, увидел, победил" штоль?
Цитата
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.

Захотел в клан, а командно играть ещё не научился))))) Тупняком тут называешь. Как же мы-то играли когда кланов небыло? Работали сквадами и по микрофонной связи. А если ты думаеш, что просто зайти в сквад это уже командная игра, то тут ты не прав.
Homer
да лан я скоко раз слышал эти команды и команды выполняют тока те у кого перед ником штото стоит. совпадение? недумаю, просто все кто хоть както может слушать приказы уже в кланах. вот и думай а то што вы играете старики на детишек это как назвать? и нафика в таких играх ваще нужна командная игра если они и так мрут как мухи. и патом я всегда стараюсь втиснуться к камунить в сквады, и да разговоры есть наблюдаюца какието намёки на слаженую команду и это всегда приносит успех. но опятьже против каво играет эта команда? против детишек. карочь я так понял ты тут пытаешься мне доказать што мне сначала надо с полгодика поиграть и нелезть к вам батькам, я так понял?
P.S. или я тебя просто уже достал??? непонимаю
P.S.S. возможно я написал полный бред перечитывать влом такошто догоняй мыслю как получица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вован
вот насчет детишек эт ты зря, тут каждому 3-му нет и 15
Homer
Цитата(Вован @ 3.3.2008, 15:29) *
вот насчет детишек эт ты зря, тут каждому 3-му нет и 15

агрх.......... детишек в игре а не в жизни(нубов)
Saboteur
Цитата(Homer @ 3.3.2008, 15:25) *
да лан я скоко раз слышал эти команды и команды выполняют тока те у кого перед ником штото стоит. совпадение? недумаю, просто все кто хоть както может слушать приказы уже в кланах. вот и думай а то што вы играете старики на детишек это как назвать? и нафика в таких играх ваще нужна командная игра если они и так мрут как мухи. и патом я всегда стараюсь втиснуться к камунить в сквады, и да разговоры есть наблюдаюца какието намёки на слаженую команду и это всегда приносит успех. но опятьже против каво играет эта команда? против детишек. карочь я так понял ты тут пытаешься мне доказать што мне сначала надо с полгодика поиграть и нелезть к вам батькам, я так понял?
P.S. или я тебя просто уже достал??? непонимаю
P.S.S. возможно я написал полный бред перечитывать влом такошто догоняй мыслю как получица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

То что ты слышишь команды это конечно хорошо, но ещё не плохо бы их подтверждать и желательно голосом в скваде. А если кто-то играет прост от нефик делать, то зачем он в скваде или в клане? В кланах играют люди действительно увлечённые игрой и её атмосферой. И людям тоже пока не понятно к какой категории ты относишся. Вот по этому и говорю что рано, просто так побегать и в нормальные сквады вступать попробуй(к примеру где в одном скваде сайгон и сват одновременно). Сразу поймёшь зачем те микрофон))). Какб радиомолчание там не приветствуется.
Гоблин
Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?


Homer-у: На007 внимание не обращай, он считает себя самым умным, так пусть считает, обычно это признак начинающейся шизофринии! wub.gif
Saboteur
Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 16:40) *
Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?

Олег. Сервер для тренировок делается у кого-нить дома на компе и всё. Мы так как-то играли с САЙГОНом когда я в другом клане был. Прсто в папке игры нажимается BF2ServerLauncher.exe и делаются настройки и запуск. Присоединяться можно также как описано(в поле IP ввести IP того у кого создан серв). Там можно просто кланом зайти и пройтись по картам показывая к примеру где кому лучше сидеть. куда мины ставить, откуда в основном гасят и т.д. А гадости я удалю.
Гоблин
Цитата(Saboteur @ 3.3.2008, 16:46) *
Олег. Сервер для тренировок делается у кого-нить дома на компе и всё. Мы так как-то играли с САЙГОНом когда я в другом клане был. Прсто в папке игры нажимается BF2ServerLauncher.exe и делаются настройки и запуск. Присоединяться можно также как описано(в поле IP ввести IP того у кого создан серв). Там можно просто кланом зайти и пройтись по картам показывая к примеру где кому лучше сидеть. куда мины ставить, откуда в основном гасят и т.д. А гадости я удалю.


Один дабрый человек, спасибо тебе. Попробуем. Народ уже сыгроваться пытается: постоянно играют Fortuna, Jeack, Goblin, начинающий Corban, пару раз Lenin. Пробуем других, имена не называю, потому как не наши они ещё.
Saboteur
Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 17:01) *
Один дабрый человек, спасибо тебе. Попробуем. Народ уже сыгроваться пытается: постоянно играют Fortuna, Jeack, Goblin, начинающий Corban, пару раз Lenin. Пробуем других, имена не называю, потому как не наши они ещё.

Посмотри на начало темы клана САЙГОН или СВАТ и сделай также. То есть перечисли игроков клана.
Homer
вот смотри я об этом и говарю вы сильные бойцы перейдёте все за одну команду и разносите в пух и прах нубов а то што в противоположной команде 2-3 ваших человека это говорить лишь об одном места нехватило в вашей, и как тут играть? ясное дело некакой конкуренции вам тут они несоставят
007
Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 16:40) *
Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?
Homer-у: На007 внимание не обращай, он считает себя самым умным, так пусть считает, обычно это признак начинающейся шизофринии! wub.gif

Это мое мнение и нефиг запрещать мне его выражать.
А боюси я вас так шо аж пипец.
CorbanDel
Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?
007
Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 10:13) *
Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?

Чем больше народу будет играть тем мощнее нужен. Обычный двухядерник спокойно справится примерно с таким количеством как у вас в клане.
Saboteur
Цитата(7 @ 4.3.2008, 10:15) *
Чем больше народу будет играть тем мощнее нужен. Обычный двухядерник спокойно справится примерно с таким количеством как у вас в клане.

Обычный двух ядерник справится с 64 игроками... ты думаеш на серве котором играем 2 ядра штоль стоит?))))))))))))

Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 10:13) *
Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?

Главное чтоб тариф позволял нормальное соединение и сам мог в это время игру потянуть. Когда был в лане БФ2 то бились с САЙГОНом в 16 человек и всё нормально было... Сервер можно делать практически на калькуляторе, а вот одновременно играть - это уже зависит от : оперативы, проца и видюхи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.