Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дедка разбань пожалуйсто
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > DM DCN (DeaD MoroSe's Direct Connect Network) > DC++ в ГСПД PNZ-сеть
AngelOfHell
<-Маруся-> Вы были временно забанены до 2008-03-02 14:52:27 вот этим персонажем: [PNZ]ewgen ибо реклама
Простите,больше небуду,просто хотел шоб народ пошёл на сервер один играть,для меня это урок, понял
Разбаньте пожалуйсто sad.gif
AngelOfHell
Цитата(AngelOfHell @ 10.2.2008, 20:35) *
<-Маруся-> Вы были временно забанены до 2008-03-02 14:52:27 вот этим персонажем: [PNZ]ewgen ибо реклама
Простите,больше небуду,просто хотел шоб народ пошёл на сервер один играть,для меня это урок, понял
Разбаньте пожалуйсто sad.gif

ОТВЕТЬ ШОЛЬ ДЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССс
DeviL
Цитата(AngelOfHell @ 12.2.2008, 14:27) *
ОТВЕТЬ ШОЛЬ ДЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССс

че надо зачем так кричать ???
ewgen
спам про левый сервак линейки ты вёл аж с двух ников. сначала думал тупо флуд и кикнул ангелофхелла, когда зашёл по ссылке, которую кинул ник Астра и увидел сервак ла2(хотя на майпензе сейчас есть свой серв этой линейки, а срать там где ешь как то не принято...) решил забанить. так что. как грицца, на каждую гайку найдёцца свой болт.
AngelOfHell
Цитата(ewgen @ 12.2.2008, 23:19) *
спам про левый сервак линейки ты вёл аж с двух ников. сначала думал тупо флуд и кикнул ангелофхелла, когда зашёл по ссылке, которую кинул ник Астра и увидел сервак ла2(хотя на майпензе сейчас есть свой серв этой линейки, а срать там где ешь как то не принято...) решил забанить. так что. как грицца, на каждую гайку найдёцца свой болт.

извините,больше не буду :'(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.