Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > ИЛ-2: Штурмовик
Karaya-1
Фото вот такого красавца на глаза попались (Bf-109E7)









9cTpeб
мда... красотища!
вот бы такой где нить в леске на опушке найти!
Karaya-1
Фото поврежденных немецких самолетов:
Karaya-1
Ну еще, что под руку попалось)
Laser
Вот тут масса фотографий тематических, в основном американцы периода Второй мировой. Все самолеты восстановлены, практически все летают. Съемки с какого-то авиашоу. Только осторожно, там большой поджор трафика (более сотни снимков).
Karaya-1
Да,хорошая галерея wink.gif
Karaya-1
Немного итальянцев

=viper=
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСерийное производство Ш-2 было организовано на Таганрогском заводе №31,первый самолёт был выпущен 1 апреля 1932г.Всего в1932-1934 годах было выпущено 270 машин,после чего их производство прекратилось.Эксплуатировавшиеся самолёты постепенно выработали свой ресурс,и к осени 1939г в строю их почти неоставалось.
Ситуация изменилась с началом Советско-финской войны,когда выяснилась необходимость наличия малого гидросамолёта для оперативной связи в войсках,вывоза раненых и.т.п в условиях болотистой местности,большого количества рек и озёр.В связи с этим было принято решение вернуть списанные Ш-2 в строй. Нажмите для просмотра прикрепленного файла а это дедушка, всем известного Ан-2"кукурузник",старый добрый У-2 ,переименнованый в честь своего конструктора Поликарпова в По-2 cool.gif
Karaya-1
На рабочий стол пару обоев.У меня со Спитами стоит сейчас)
Starg
Цитата(Karaya-1 @ 3.9.2008, 14:14) *
Немного итальянцев


Да это ж Ил скрещенный с МиГом!
ISA
blink.gif наверное он всё-таки падает. Как-то слишком горизонтально держится, буд-то и не падает вовсе huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vitkai
Цитата(ISA @ 20.4.2009, 8:40) *
blink.gif наверное он всё-таки падает. Как-то слишком горизонтально держится, буд-то и не падает вовсе huh.gif

На сухом, кажется, писали об этом случае. Там пилот приказал прыгнуть стрелку и 3му члену экипажа (так положено по инструкции), а сам умудрился дотянуть до авианосца и плюхнуться в воду рядом. Тримеры он конечно же выкрутил до упора и ручку держал 2мя руками.

Но я могу что-то и приврать smile.gif
SKYNET
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Pictures/A...ion/page_13.htm

много реально и летающего))) Плюс хроникальные фотки

Здесь: ВИРПИЛАМ ДО +18 НЕ ЗАХОДИТЬ

http://fishki.net/comment.php?id=24980
ISA
Цитата(Starg @ 17.6.2009, 18:19) *

biggrin.gif С российским флагом, HITLER KAPUT и... свастикой laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.