Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оторвись
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Музыка
SoulFly
КОГО???? БЕСИТ ГОПАТА ЭТИ СУ** КЕПАЧНИКИ , сигаретка есть или деньги??? нет!!!! чё такой дерзкий????? су**, кто их ненавидеть ????? высказывай истории связаные с этими *блюдками!!!!! навен их было не мало??!!!!!)))))
Soul Kill
Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.
bash.org.ru — Цитатник Рунета
EncoR
ды дохера историй было,и дохера стрелок забивали с этими дигродатами , все не перескажэш biggrin.gif happy.gif
XAXAS
расслабьтесь гопы вымирают pokurim.gif
horus
Цитата(XAXAS @ 21.2.2008, 22:43) *
расслабьтесь гопы вымирают pokurim.gif

Хаха! И кто прийдет им на смену?)
Lick
Цитата(horus @ 10.3.2008, 19:16) *
Хаха! И кто прийдет им на смену?)

ЕМО коне4то)) ктоже бл*ть ещё то?) biggrin.gif
XAXAS
Цитата(Lick @ 10.3.2008, 20:56) *
ЕМО коне4то)) ктоже бл*ть ещё то?) biggrin.gif

почему сразу эмо? кроме них штоль неформалов мало?
Lick
Цитата(XAXAS @ 11.3.2008, 14:36) *
почему сразу эмо? кроме них штоль неформалов мало?

Лазил по интеренету, вылезла ссылка типа демографи4еского показателя суб культур - так вот этих детей у нас в стране уже приблизительно 16 миллионов!!!
Soul Kill
Цитата(Lick @ 12.3.2008, 8:47) *
Лазил по интеренету, вылезла ссылка типа демографи4еского показателя суб культур - так вот этих детей у нас в стране уже приблизительно 16 миллионов!!!

плодятся как кролики laugh.gif
fest
Цитата(Lick @ 12.3.2008, 8:47) *
Лазил по интеренету, вылезла ссылка типа демографи4еского показателя суб культур - так вот этих детей у нас в стране уже приблизительно 16 миллионов!!!

ой, Павлиг не звездите:) в стране 160 милионов человек проживает, из них каждый 10 эмо?) не верю) 1 из 500) ещё мб)
Lick
Цитата(fest @ 12.3.2008, 21:59) *
ой, Павлиг не звездите:) в стране 160 милионов человек проживает, из них каждый 10 эмо?) не верю) 1 из 500) ещё мб)

Мне маза фака сказала, я последний раз повторяю 4то я ни4его незнаю))) biggrin.gif может быть 1.6 млн, то4но сказать немогу, у меня щас другими 4ислами башка забита))) tongue.gif
fest
Цитата(Lick @ 12.3.2008, 22:08) *
Мне маза фака сказала, я последний раз повторяю 4то я ни4его незнаю))) biggrin.gif может быть 1.6 млн, то4но сказать немогу, у меня щас другими 4ислами башка забита))) tongue.gif

хы, ты ещё не сдал шоль?) сессию))))
Lick
Цитата(fest @ 13.3.2008, 10:27) *
хы, ты ещё не сдал шоль?) сессию))))

Да вот скоо всё здам! wink.gif
murrrzik
гопники ужаас! деревенщина они и все.. никакой культуры накакого стиля и вкуса.!!! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
fest
Цитата(murrrzik @ 13.3.2008, 23:39) *
гопники ужаас! деревенщина они и все.. никакой культуры накакого стиля и вкуса.!!! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

послушай Lumen smile.gif гопатники в *цензура*:)
Soul Kill
бей гопооов laugh.gif
nightwolf
Цитата(Soul Kill @ 9.2.2008, 10:54) *
Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.
bash.org.ru — Цитатник Рунета

зачот:))))))) biggrin.gif
Soul Kill
wink.gif
Soul Kill
mellow.gif
Soul Kill
расширяем границы флуда cool.gif
NelsoN
расширяем ............
Soul Kill
гг
NelsoN
ыгы ........
Soul Kill
smile.gif муззззыка
NelsoN
металллл)
Soul Kill
ы
NelsoN
ыгы)
Soul Kill
ы
NelsoN
*цензура*ь везде таг на флудил ? )
Soul Kill
до)
NelsoN
ре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.