Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ergo Proxy
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
Petrovich
Прива всем! снова я
Народ Кто что думает про Ergo Proxy и нет ли ли у кавонить остов к сему произведению?
Le`sha
мне понравилась рисовка, она простоватая, в тоже время технологично-готичная. реалистичная и в тоже время брутальная.

но я не досмотрел все таки этот киберпанк, он очень тяжелый (на ноуте смареть не могу сеть не тянет, фильм дергаеца, качество просто помоему HDTV там). и одно время у меня не было одной серии где то в середке и на этой серии я как раз застопарился =)
Petrovich
Была такая битая серия ) в первую очередь меня качество картинки поразило и звук, опенинг супер просто
Две ночи смотрел ) но вот беда ни скринов из него не мог сделать ни остов не нашёл нигде(
ЗЫ Смотреть мона хотябы из из ушек)))))))))
Wolvie
10 чтоль серий посмарел........больше ниасилил
Хотя мульт хороший, но проблемы с проигрыванием постоянные мну добили..........не стал досматривать dry.gif
Katul
Посмотрел целиком. Хорошая вещь. Понравилось все, особенно саундтрэк.
Правда как-то быстро все забылось. Надо было раньше тему создать.

Еще хочу отметить способ подачи сюжета, - очень грамотно, размеряно, ненапряжно. Хотя в конце присутствуют некоторые непонятки.

Битая серия -13 (у меня уже нормальная). Так же в очереди давно стоят 7-я и 18-я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.