Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как сыграть в GTA Vice City по интернету
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: Vice City + Liberty City
DwijOk
Решиль с другом поиграть в ГТА. Установили игру, скачали клиент и ево тож установили. В клиенте добавили сервер http://mypenza.ru/servers.html . Пытаемся подключиться а он неконектуется. Подскажите кто уже играл или кто знает как поиграть. Может мы че нетак делаем?
Sadist
http://mypenza.ru/forum/index.php?showforum=20 - сюда трудно написать? специально ветку создали...
По теме: если серв у Вас пингуется (фаер его не блочит и пинг проходит постоянно), то возможно отличается версия игры или её сетевой составляющей.... http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=23 - качаем всё отсюда СТРОГО по ссылкам...
DwijOk
Вот оттуда и качал.
Sadist
Тогда начнём сначала: что значит нет коннекта? в чём это выражается? не пингуется сервер или может отчёт об ошибке появляется?
DwijOk
Добавляю сервер, он появляется. Я ево выбираю и появляется окошко где написано Connect , Save и Cancel. Выбираю Connect, он значит выводит окошко где нужно вписать ник. Я вписываю ник, все пропадает и все. Потом опять жму конект и ниче не происходит.
DwijOk
Все дапер! Надо было вот етот сервер добавить gta.mypenza.ru:5192 - Vice City
Sadist
Раз всё решилось, тогда тема закрыта.
P.S. Если хотите играть в ЛИБЕРТИ СИТИ - заходите на серевер, где стоит ЛИБЕРТИ СИТИ, а если хотите играть в ВАЙС СИТИ, то заходите на сервер, где стоит ВАЙС СИТИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.