Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите,GTA Multiplayr
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer > Флуд
Lechii
4-й день ужо парюсь - нажимаю на "connect" (на любом из сервов) на 1-2 секунды появляются (как и всегда) песочные часы справа от курсора и просто тупо ничего не происходит... Времени разобраться самому нет. Надеюсь и уповаю на тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой.
З.Ы. Клиент переустанавливал, адреса "вручную" менял, GTA-SA не трогал... ohmy.gif sad.gif angry.gif
IronMan
Цитата(Lechii @ 31.1.2008, 14:49) *
4-й день ужо парюсь - нажимаю на "connect" (на любом из сервов) на 1-2 секунды появляются (как и всегда) песочные часы справа от курсора и просто тупо ничего не происходит... Времени разобраться самому нет. Надеюсь и уповаю на тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой.
З.Ы. Клиент переустанавливал, адреса "вручную" менял, GTA-SA не трогал... ohmy.gif sad.gif angry.gif

Попробуй, ну не знаю, что ли, убиться...
Aleno4ka
Цитата(IronMan @ 18.7.2008, 22:34) *
Попробуй, ну не знаю, что ли, убиться...

аа!! жестОкий ты чел!!!! blablabla.gif
ZLOY32
Цитата(Aleno4ka @ 15.8.2008, 22:33) *
аа!! жестОкий ты чел!!!! blablabla.gif

Ипать вы чото долго этому чуваку отвечали он наверн уже повесился...... biggrin.gif
Aleno4ka
Цитата(ZLOY32 @ 24.8.2008, 20:51) *
Ипать вы чото долго этому чуваку отвечали он наверн уже повесился...... biggrin.gif

всё может быть.... sleep.gif
ZLOY32
angry.gif smile.gif rolleyes.gif cool.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Aleno4ka
надо и тут отписать... болею я!! =((( prostudaw.gif
ZLOY32
Цитата(Xyi_B_naJLbTO @ 23.10.2008, 19:21) *
Злой, харе над девушкой *цензура* трясти! Чо к Алёне клеишься? Ты мелкий... небось ей в с... эти дышишь! И ещё что-то хочешь!

Вот тупило Воопще шоль епнулся!?Свали нах с форума!!!! angry.gif angry.gif
Aleno4ka
о_О ... Алёна в шоке... =)
I'm Simply Want to Live
Да ну вас тема флуда вообще не раскрыта, ну кто так флудит tongue.gif Тема о чём о тот что парень не может поиграть на серве из-за проблем с сампом smile.gif Вот и давайте вообще закрывайте тему))) laugh.gif
ZLOY32
laugh.gif happy.gif ohmy.gif tongue.gif
Aleno4ka
ваще ж ппц!)
ZLOY32
laugh.gif
NRokudaime
ща я дам совет...если он еще не повесился wink.gif нажми на самп свойства совместимость совместимость в win98
ZLOY32
Цитата(NRokudaime @ 26.5.2009, 19:48) *
ща я дам совет...если он еще не повесился wink.gif нажми на самп свойства совместимость совместимость в win98

Теперь он точно повесился....... tongue.gif
Vin_Diesel
касперский убей )
Hvaran
Совместимость!!!))))) biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
P.S: это уже читают потомки автора темы)
NRokudaime
Ты прав дружище)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.