Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресенье, место встречи "Засека"
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Спорт > Сноуборд
tR.1.P.
Вобщем что говорить, завтра идем кататься... Отписываемся кто придет...
Я там буду часов в 10...
Как меня найти: Доска: Atom American Ride, коричневая куртка Section, черные штаны, рыжий... скорее всего буду без шапки...
Homer
я иду на 99% чёрная доска(наклейка Flashmob) красная куртка, чёрные штаны. буду на мелком склоне убивать трамплины и сносить деревья
Shadow
Я 95% что приду) буду во всем голубом) голубые штаны и куртка, голубая доска morrow (с совой))) и повязка на голове))
FireSpirit
А я 99,(9)% буду на маленьком склоне доска: Salomon. На скользяке по центру здаровая буква S на зелёном фоне.
Shadow
значит всех на мелком склоне искать?
tR.1.P.
Цитата(Shadow @ 19.1.2008, 18:52) *
значит всех на мелком склоне искать?

Я и на том и на другом. Просто большой склон убит во всю... до травы раскатан... а мелкий уже скучный что ппц просто, на там трамплины прикольные... так что я и там и там...
Shadow
ну значит найдемся :-)
Homer
даушь найти будет несложно мыж будем все на засике а не раскиданы по всему городу tongue.gif
Homer
неплохо покатались tongue.gif
FireSpirit
Няплохо, няплохо biggrin.gif
tR.1.P.
емое... окуенно... единственно что было сложно - это дорога назад...
Shadow
Цитата(tR.1.P. @ 20.1.2008, 20:17) *
емое... окуенно... единственно что было сложно - это дорога назад...

мы до ПЕДа топали)))
tR.1.P.
Ну мы с Гомеров в шестом часу только ушли с горы... Уже темно было... =) спина болела просто ппц. я 7,5 часов сегодня катался.
FireSpirit
Даааааааааааааааааа, покатались класно, и попадали тож нечё особенно в конце tongue.gif Токо тсссссссссссссс никому не слова tongue.gif biggrin.gif
Homer
Цитата(FireSpirit @ 20.1.2008, 23:09) *
Даааааааааааааааааа, покатались класно, и попадали тож нечё особенно в конце tongue.gif Токо тсссссссссссссс никому не слова tongue.gif biggrin.gif

да лан хошь твои видюхи на форум залью? laugh.gif biggrin.gif
FireSpirit
Люди их посмотрят и от страху(или от смеху) попросту ......... кароче не придумал ещё tongue.gif
Homer
Цитата(FireSpirit @ 20.1.2008, 23:27) *
Люди их посмотрят и от страху(или от смеху) попросту ......... кароче не придумал ещё tongue.gif

да ты прав людей жалко, небуду лить, хотя мне помойка надолела, мож там всех обломать? ohmy.gif
FireSpirit
Ага название прописать: "Очень интересное видео!", и никому не разрешать качать))) Пусть люди помучуются))) Кстати я вот чё вспомнил tR.I.P. когда собираемся то к тебе на гору? Я в принципе и завтра могу cool.gif
Shadow
Цитата(FireSpirit @ 21.1.2008, 14:23) *
Кстати я вот чё вспомнил tR.I.P. когда собираемся то к тебе на гору? cool.gif

у tR.I.P'а собственная гора? О_о
)))
FireSpirit
Ну рядом с ним))) Какая разница
Homer
не я на ту гору непоеду, так как патом мне оттуда неуехать не при каком желании, и ваще у меня шея болит huh.gif
tR.1.P.
сегодня экзамен сдал... завтра поеду заявление отдам а потом посмотрим =)
FireSpirit
А я сёдня ФИЛОСОФИЮ сдал))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Рад до безумия %)
tR.1.P.
вобщем узнал... на автодроме какойто *цензура*ло на машине всю гору раскатал, там 2 калии глубиной по 10-13 см и у подножья ваще пистец. =( облом
FireSpirit
Ну я завтра скорее всего на Засеке буду, ток с утричка дельце езь, а потом скорей всего туда, правда эта информация не полностью достоверна (о как я загнул) tongue.gif

П.С. tR.I.P. добавь смайлов, а то эмоции немогу доконца выражать, например %)
Homer
да я думаю нормально смайлов gorshokman.gif а вот на гору я завтра наврятли пайду ustal.gif , хотя всякое вазможно balabol.gif
FireSpirit
Блин я кнопку: "показать все", нажать забыл))) laugh.gif lol.gif
Homer
а чувака на борде надо добавить полюбасик
FireSpirit
Ну вот и я про такие смайлы и говорил
П.С. Аватарка твоя прикалывает, в который раз на тупой ржач пробивает))) Мож у тя там 25 кадр затесался?
Homer
вполне вероятно, сам частенько угараю
кста в четверг иду на гору кто ишо идёт пишите
Shadow
Народ! никто не знает на чем до "ИВЫ" доехать можно?
Homer
Цитата(Shadow @ 22.1.2008, 18:24) *
Народ! никто не знает на чем до "ИВЫ" доехать можно?

автобус туда какойто ходит, но люди говорят эт полная фигня лучше в хвалынск, цэны теже тока проезд дороже.
Homer
поищи тут http://snowpenza.ru там было гдето написано
Shadow
Цитата(Homer @ 22.1.2008, 20:17) *
поищи тут http://snowpenza.ru там было гдето написано

пасибки) нашла) про хвалынск тоже все говорят что там лучше, но туда ехать дольше)))
Homer
да дело скорей не в пути а в деньгах хвалынск на 400-500 рубликов выходит дороже
FireSpirit
Как мы тему зафлудили вот tR.I.P. придёт и поругаетсо becool.gif noflood.gif tema.gif
tongue.gif
Homer
даёшь флуд dobrota.gif
я ща на гору ухажу
Shadow
Тяк) Драсти всем и С праздничком вас)) Кто-нибудь в это воскресенье (т.е. завтра) катаццо едет?))
FireSpirit
Спасибо за поздравление biggrin.gif
Я скорее всего еду
Homer
ага спасиб.
и я еду
Shadow
А мя вот терзают сомнения)) но наверно поеду))
Homer
а меня не терзают я уже катался в плюсовую температуру и ошибок повторять нехачу.
P.S. надеюсь еще будут марозы хотябы пару дней
Shadow
Блин, седня так класно по лесу покатались! вообще супер) я со всеми деревьями пообнималась laugh.gif
Homer
Цитата(Shadow @ 24.2.2008, 15:40) *
Блин, седня так класно по лесу покатались! вообще супер) я со всеми деревьями пообнималась laugh.gif

ну хоть камуто было хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.