Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IE
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Интернет
Isnovaboi
Проблема заключаеться в следующем на какой бы я сайт не заходил через ИНтернет эксплорер (IE), всегда вылетает табличка : Ошибка в сценарии, отказано в доступе,
продолжить выполнение сценария, да нет. Что делать не знаю, так как я любитель по лазить по инету, это просто уже бесит. каждый раз приходиться жать ввод,
а иногда и не поодному разу, чтоб попасть на сайт. Подскажите что тут можно сделать.

После установки IE 7 все шрифты стали мелкими, не помогает увеличивать шрифт, и расплывчатыми , в чем тут может быть проблема. Жду помощи. без инета умираю :~)
rou
Лучший выход в такой ситуации - поставить Mozilla Firefox.... wink.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Isnovaboi @ 15.1.2008, 19:28) *
Проблема заключаеться в следующем на какой бы я сайт не заходил через ИНтернет эксплорер (IE), всегда вылетает табличка : Ошибка в сценарии, отказано в доступе,
продолжить выполнение сценария, да нет. Что делать не знаю, так как я любитель по лазить по инету, это просто уже бесит. каждый раз приходиться жать ввод,
а иногда и не поодному разу, чтоб попасть на сайт. Подскажите что тут можно сделать.

Возможно пропатчить IE, если винда лицензионная, то накатить все апдейты.

Цитата(Isnovaboi @ 15.1.2008, 19:28) *
После установки IE 7 все шрифты стали мелкими, не помогает увеличивать шрифт, и расплывчатыми , в чем тут может быть проблема. Жду помощи. без инета умираю :~)

По идее тоже самое, я расплывчатости не заметил, что под XP Home, что под Vista HB.

З.Ы. Я IE юзаю только для сайтов некорректно работающих с firefox, т.к. IE7 очень уж глючен и падуч.
Inessa
Использую оперу, но говорят хром лучше, для интереса проверю
California
ало ало есть кто в теме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.