Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиент NFSU
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Need For Speed Underground
aloen
Помогите немогу скачать клиет для игры NFS,что делать?
nt23
Цитата(aloen @ 1.1.2008, 23:54) *
Помогите немогу скачать клиет для игры NFS,что делать?

что именно не получается? .... откуда качал? какая проблема?)
aloen
Цитата(nt23 @ 1.1.2008, 23:59) *
что именно не получается? .... откуда качал? какая проблема?)

вот описание:игровой портал,сервер undeground,и скачать клиент.чтоб ввести туда сервер нфс.вот как.
fagost
устанавливал игру с NGB само установилось, запустилось и началось играть, только игру прошел чтобы тачки открыты были, но сейчас сейвы на форуме есть.
aloen
Цитата(fagost @ 2.1.2008, 0:13) *
устанавливал игру с NGB само установилось, запустилось и началось играть, только игру прошел чтобы тачки открыты были, но сейчас сейвы на форуме есть.

когда я установил с NGB,то всё глючило.Само входило в разные опции,тоесть естественно я удалил.И скачал с помойки лицензию,но вот проблема.
nt23
Цитата(aloen @ 2.1.2008, 0:17) *
когда я установил с NGB,то всё глючило.Само входило в разные опции,тоесть естественно я удалил.И скачал с помойки лицензию,но вот проблема.

Лицензии мало , нужен патч на лицензию ... патч 1.4 ... отдельно патча наверное ненайдёшь! а в NGb клиент я паковал .... я пропатчил давно тоже лицуху ... ролики убрал ну и для серва там клиенты есть) ...
RUsher
Цитата
патч 1.4 ... отдельно патча наверное ненайдёшь!

помоему на помоях патч лежит.
Цитата
когда я установил с NGB,то всё глючило.Само входило в разные опции,тоесть естественно я удалил

прямо полтергейст какой-то... у всех все нормально скачивается и играется. правда перевод в той версии не очень, мягко говоря. но то что оно само входит в разные опции

ps
aloen, если ты нашел глобальный сервак, поделись адресочком... я гуглил, ни одного не нашел
aloen
Цитата(RUsher @ 2.1.2008, 1:18) *
помоему на помоях патч лежит.

прямо полтергейст какой-то... у всех все нормально скачивается и играется. правда перевод в той версии не очень, мягко говоря. но то что оно само входит в разные опции

ps
aloen, если ты нашел глобальный сервак, поделись адресочком... я гуглил, ни одного не нашел

сервак ненашёл,потомучто не искал,зачем если я играть немогу,а вот что входит куда захочет эт правда.
aloen
народ,я вот что немогу скачать с игрового портала ftp://mypenza.ru/nfsuclient.exe.
RUsher
кто ж тебе такой адрес дал? никогда не слышал что на майпензе есть ftp-сервер. в конце концов, напиши мне в аську или личку ngb, я тебе дам этот клиент.

и про "само заходит". это что же вот ты заходишь в игру, кнопки не нажимаешь, мышь не двигаешь, у тебя самопроизвольно выделяются пуснкты меню, туда в них "заходит"... или как?
nt23
Цитата(aloen @ 2.1.2008, 9:20) *
народ,я вот что немогу скачать с игрового портала ftp://mypenza.ru/nfsuclient.exe.

это совсем не то!!! это клиент который перехватывает пакеты , чтобы на офф не коннектиться ... а на определённый серв) ... вот клиент запакованный 7z .... который в нгб ставиться автоматом - вот ссылка: http://www.games.mypenza.ru/distrib/NFSU.7z
aloen
Цитата(nt23 @ 2.1.2008, 12:40) *
это совсем не то!!! это клиент который перехватывает пакеты , чтобы на офф не коннектиться ... а на определённый серв) ... вот клиент запакованный 7z .... который в нгб ставиться автоматом - вот ссылка: http://www.games.mypenza.ru/distrib/NFSU.7z

не запускант он твою ссылку.ни как,и сохранить как-тоже не сохраняет.
rogue
Сеичас качаю лицензию, попробую заити на сервер с нее. Написано что она уже пропатчена, хотя хз но патч есть на помоях. Там по идее, нужно кинуть в корень игры NFSUCLIENT с настроенным ип сервера и указать путь к игре в NGB, и все, должно помочь
aloen
Цитата(RUsher @ 2.1.2008, 10:34) *
кто ж тебе такой адрес дал? никогда не слышал что на майпензе есть ftp-сервер. в конце концов, напиши мне в аську или личку ngb, я тебе дам этот клиент.

и про "само заходит". это что же вот ты заходишь в игру, кнопки не нажимаешь, мышь не двигаешь, у тебя самопроизвольно выделяются пуснкты меню, туда в них "заходит"... или как?

немогу меня забанили на NGB.да именно так,сам входит куда попадёт или захочет,незнаю что сказать...
Denver
Лицензию я залил на помойку ( там я ZOOM ), прекрасно подходит для игры на сервере, версия 1.4, и всё на русском, я с неё играю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.