Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо ли у нас на серве такую штуку?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Need For Speed Underground
Sonik
Правила проведения воин NFs Undergrayn: вся игра поделена на зоны (1 зона - 1 трасса) вообщем соревнования проводяться 2 е на 2е с каждой тимы по 2 человека, вообщем чья тима финиширует 1-ой (из какой тимы игрок первый приедет та и выиграла) получает зону. Ну вообщем это правила чего то типа кв ля Undergraynd.
nt23
Цитата(Sonik @ 24.12.2007, 21:15) *
Правила проведения воин NFs Undergrayn: вся игра поделена на зоны (1 зона - 1 трасса) вообщем соревнования проводяться 2 е на 2е с каждой тимы по 2 человека, вообщем чья тима финиширует 1-ой (из какой тимы игрок первый приедет та и выиграла) получает зону. Ну вообщем это правила чего то типа кв ля Undergraynd.

как чемп проводить? чисто смотреть скрины приехавших? и делать результаты? т.е. склыдывать время однотимовцев? ... просто сервер не как контра или квака или код или бф ... тут невозможно спектаторить(
fagost
пусть едут 3 учасника и спектатор, все 3 игрока уходят со старта, спектатор отъежает в место где игрокам не будет мешать, как только приедет первый учасник начнется отсчет времени по истечении 30 секунд, спектатор фиксирует время в статистике и объявляет победителя)
ZIS
ПАЦАНЫ если что я СПЕКТАТОРОМ буду!!!)))
nt23
Цитата(ZIS @ 25.12.2007, 23:44) *
ПАЦАНЫ если что я СПЕКТАТОРОМ буду!!!)))

хы) просто тупо смотреть будешь? ... может поездить всё таки решишь)
Sonik
Цитата(fagost @ 25.12.2007, 20:16) *
пусть едут 3 учасника и спектатор, все 3 игрока уходят со старта, спектатор отъежает в место где игрокам не будет мешать, как только приедет первый учасник начнется отсчет времени по истечении 30 секунд, спектатор фиксирует время в статистике и объявляет победителя)

Я впринцепе по другому думал сделать, ну дело ваше)
RUsher
спасибки тебе за идею. чемп как ты знаешь уже готовится)
Smite
да чёт хз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.