Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браузерная игра КОСМИЧЕСКИЕ БАРЫГИ
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Alien Assault Traders
КАРТМЕН
Вообщем у нас появилась новая игрушка. На русский она переводится как космический барыга smile.gif Игра барузерная т.е. установки она не требует. Игра так же является многопользовательской. Смысл этой игры заключается в том что вы являетесь космеческим предпренимателем котороый бороздит просторы большого космоса и продает разные товары. smile.gif Ясно дело что товары можно не только покупать и продавать их ещё можно производить ... а для этого нам нужно захватить планету заселить её и построить базу smile.gif . Ясное дело что чем круче барыга тем круче у него тачка и тут тоже самое smile.gif Вы можете покупать апгредживать ваши корабли. По мимо торговли придется и повоевать . Увы версия игры ещё бета так что повоевать с кораблями альянса или злых сил у нас не получиться sad.gif Но зато мы запрасто можем побить другова игрока чтобы он не мешался у нас под ногами smile.gif

Адрес игры http://www.aatrades.mypenza.ru/
FAQ К игре http://www.aatrades.mypenza.ru/faq.php?section=quick_start
hunt
а как корабль улучшать и как очки зарабатывать???я тут с регистрацией *цензура*лся
КАРТМЕН
Очки зарабатываеш за то что торгуеш хорошо. Как улучшать корабль написано в факе. Как покупать новый тоже в факе. Пароль высылается тебе на мыло. Корабль можно будет купить на планете в верфе. Увы на землю мы войти не может так что придется захватывать свою планету и там уже строить верфь.
ЗЫ ФАК переведенный будет завтра
Demonit
Если и ставить браузерку, то точно не эту happy.gif
КАРТМЕН
Цитата(Demonit @ 23.12.2007, 19:57) *

Ну во первых её уже поставили ... и ставить эту браузерку я не просил smile.gif просил другую но какую уж поставил дедушка
Demonit
Цитата(КАРТМЕН @ 23.12.2007, 20:02) *
Ну во первых её уже поставили ... и ставить эту браузерку я не просил smile.gif просил другую но какую уж поставил дедушка

цивилизацию надо biggrin.gif
nt23
Цитата(Demonit @ 23.12.2007, 20:57) *

Это точно, но пока вот так вот , пока погамаем в эту) а если найдём лучше то может другую попросим его поставить)_ .. причины могут - быть другие - правообладатели могут притензи и предьявить а эта игра AА барыги - она бесплатная) .. а может просто дедушке понравиласб она - игра) biggrin.gif
КАРТМЕН
Цитата(nt23 @ 23.12.2007, 20:39) *
Это точно, но пока вот так вот , пока погамаем в эту) а если найдём лучше то может другую попросим его поставить)_ .. причины могут - быть другие - правообладатели могут притензи и предьявить а эта игра AА барыги - она бесплатная) .. а может просто дедушке понравиласб она - игра) biggrin.gif

У меня есть браузерка .... но её можно тока под маст дай ставить а у деда линух
Psijic
Цитата(Demonit @ 23.12.2007, 19:57) *

Героев smile.gif

Цитата(КАРТМЕН @ 23.12.2007, 20:58) *
У меня есть браузерка .... но её можно тока под маст дай ставить а у деда линух

на виртуальную машину happy.gif
hunt
Цитата(КАРТМЕН @ 23.12.2007, 19:55) *
Очки зарабатываеш за то что торгуеш хорошо. Как улучшать корабль написано в факе. Как покупать новый тоже в факе. Пароль высылается тебе на мыло. Корабль можно будет купить на планете в верфе. Увы на землю мы войти не может так что придется захватывать свою планету и там уже строить верфь.
ЗЫ ФАК переведенный будет завтра

ну а я смотрел факу была на английском и разбирай там сиди
КАРТМЕН
Щас все основное что нужно для игры на русском кроме планеты. и то если это все что приочитал понял с планетой вопросов не должно возникрунть
Psijic
Цитата(Psijic @ 23.12.2007, 21:00) *
Героев

Эпидемия браузерных MMOG докатилась и до мейджоров издательского бизнеса. Первой жертвой заразы стала Ubisoft. Компания только что анонсировала браузерную MMO-стратегию Heroes of Might and Magic Kingdoms. Игра предполагает полный ассортимент жанровых фич - создание и укрепление собственного королевства, подгодовка армии и неизбежные вооруженные конфликты с соседями.

На официальном сайте HoMMK уже полным ходом идет запись бета-тестеров. В число последних может попасть всякий, кто является счастливым обладателем Heroes of Might and Magic V: Complete Edition. Бета-тест должен стартовать вскоре после новогодних праздников. Запуск игры намечен на весну года. Никаких подробностей о ее коммерческой модели не сообщается.
http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...?showtopic=1111
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.