Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможите! Ой, как не удобно....
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
Страницы: 1, 2
Exerion
Стыдно, конечно... Но мне больше не к кому обратиться, кроме как к доблестным анимешникам нашего форума.
Чёт в последнее время на лирику потянуло...
Кто-нить подскажет, где мона надыбать какое-нибудь аниме про любовь, чтоб прям до слёз? unsure.gif Elfen Lied не предлагать...
Блин... как не удобно.... Но реально охота посмареть чё-нить такое, прямо нимагу ужо. unsure.gif
Ток не ржите надо ной плиз. Лучше помогите. smile.gif
Katul
Думаю тут подойдет сериал "X", хотя не все его понимают.
Exerion
Цитата(Katul @ 19.12.2007, 18:41) *
Думаю тут подойдет сериал "X", хотя не все его понимают.

Хорошо. Где достать мона?Можно...извините.
Rihat
Могу подсказать, пока скажу что мне очень понравилось Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora OVA 01-06!!! Очень интересно лежит у меня, у кого взял не помню, может вообще из паралели, после как пороюсь в дисках подскажу еще парочку. К сожалению винт не большой по этому весь список я не смогу расшарить. Еще Hoshi no Koe но на любителя.

Цитата(Katul @ 19.12.2007, 18:41) *
Думаю тут подойдет сериал "X", хотя не все его понимают.

Хммм, любовь??? Да пожалуй там все всех любят, по всякому и везде, перед тем как убить или предать/ конечноже во имя этой самой любви dry.gif /
Exerion
Цитата(Rihat @ 19.12.2007, 18:57) *
Могу подсказать, пока скажу что мне очень понравилось Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora OVA 01-06!!! Очень интересно лежит у меня, у кого взял не помню, может вообще из паралели, после как пороюсь в дисках подскажу еще парочку. К сожалению винт не большой по этому весь список я не смогу расшарить. Еще Hoshi no Koe но на любителя.
Хммм, любовь??? Да пожалуй там все всех любят, по всякому и везде, перед тем как убить или предать/ конечноже во имя этой самой любви dry.gif /

пасибо. Где бы мне только всё это достать.... biggrin.gif
Friend
Kimi ga Nozomu Eien (The Future You Wish For) вот тут я те гарантирую и любовь и слёзы. Атличная штука по-моему мнению... Сильнее склонна наверно к драме конешно, чем к романтике, но на слезу оно тебя пробьёт, не сомневайся.
ЗЫ: Х - про любовь??? ну не знаю, это скорее фантастика опять же про судьбу мира, а любовь там дааалеко не на первом плане....
ЗЗЫ: Если чё, Kimi ga Nozomu Eien (The Future You Wish For) скачать можешь у меня.
Exerion
Цитата(Friend @ 19.12.2007, 22:12) *
Kimi ga Nozomu Eien (The Future You Wish For) вот тут я те гарантирую и любовь и слёзы. Атличная штука по-моему мнению... Сильнее склонна наверно к драме конешно, чем к романтике, но на слезу оно тебя пробьёт, не сомневайся.
ЗЫ: Х - про любовь??? ну не знаю, это скорее фантастика опять же про судьбу мира, а любовь там дааалеко не на первом плане....
ЗЗЫ: Если чё, Kimi ga Nozomu Eien (The Future You Wish For) скачать можешь у меня.

И вот за это тож спасибо большое. smile.gif
meexuil
Предлогаю Канон (Kanon ТВ-2 2006г.)
Rihat
Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora и Hoshi no Koe лежат у меня. Мне понравилось Ajimu Beach Story, вчера посмотрел, довольно не плохо. Тоже у меня.
Katul
По-моему ключевое слово было "прям до слез", или нет? blink.gif

Если слезы необязательны, то я бы еще "Paradise Kiss" посоветовал.
Exerion
Цитата(Katul @ 20.12.2007, 13:59) *
По-моему ключевое слово было "прям до слез", или нет? blink.gif

Если слезы необязательны, то я бы еще "Paradise Kiss" посоветовал.

прально-прально, насчёт ключевого слова.

P.S. Кто знает, кстати, что означает подпись у Demonit-а? wink.gif Мож, сам ответит? wink.gif
Exerion
Так кто ж в конце Elfen Lied за воротами-то стоял(а)??? wacko.gif
meexuil
Тот, у кого отростки в виде вторых ушей отстрелили.
Exerion
Цитата(meexuil @ 21.12.2007, 18:07) *
Тот, у кого отростки в виде вторых ушей отстрелили.

ну эт понятно...так получается, Люси??? ohmy.gif
Friend
А может стоялО!!!!! ты об этом не подумал tongue.gif Ну наверно она, типа всё счастливо закончилось.... Конечно там глубокий смысл, но вы вот смоглибы простить девчёнку, убившую вашу любимую сестрёнку и дядю? Такие розовые очки паренёк похоже одел и не снимал вообще.... Пусть даже она ни понимала чё делает, но он слишком добрый..... Таким тоже низя быть.
ЗЫ: СтоялО - это шутка если что)))
Exerion
Цитата(Friend @ 22.12.2007, 1:13) *
А может стоялО!!!!! ты об этом не подумал tongue.gif Ну наверно она, типа всё счастливо закончилось.... Конечно там глубокий смысл, но вы вот смоглибы простить девчёнку, убившую вашу любимую сестрёнку и дядю? Такие розовые очки паренёк похоже одел и не снимал вообще.... Пусть даже она ни понимала чё делает, но он слишком добрый..... Таким тоже низя быть.

Я разочаровался!!! dry.gif ""СтоялО"". Да как так можно ваще?!Ты что?..
(((
Naits
Аниме-Жаркое лето(Green green\Guri guri)
Смешно,драматично(в последних сериях)
Friend
Ты загнуууууул....... Мы тут вроде про слёзы говорили и про любовь.... Слёз тут не будет 100 пудово, просто за одну серию их низя успеть выжать, да и любофь тут щитай тока в 2 последних сериях, ну в серёдке мож промелькивает.... Короче это не то аниме, какое тебе нужно, это комедия с жёсткими угарами...
Naits
Цитата(Friend @ 23.12.2007, 14:12) *
Ты загнуууууул....... Мы тут вроде про слёзы говорили и про любовь.... Слёз тут не будет 100 пудово, просто за одну серию их низя успеть выжать, да и любофь тут щитай тока в 2 последних сериях, ну в серёдке мож промелькивает.... Короче это не то аниме, какое тебе нужно, это комедия с жёсткими угарами...

А поплакать от смеха?))Да к томуже с самым крутым эндингом,который я когда-либо слышал))
ну тады "Беспокойные сердца")
Katul
На счет слез в жарком лете, нельзя утверждать однозначно. Я его посмотрел именно потому что мне слезы обещали в конце, но их действительно небыло. biggrin.gif
Хотя, возможно, это особенность русской версии.
Naits
Цитата(Katul @ 23.12.2007, 14:18) *
На счет слез в жарком лете, нельзя утверждать однозначно. Я его посмотрел именно потому что мне слезы обещали в конце, но их действительно небыло. biggrin.gif
Хотя, возможно, это особенность русской версии.

У тебя неть сердца)))
А вот где точно можно всплакнуть-Май Химе.Тут есть любовь и неепет.
Friend
Её не смотрел, поэтому гадостей сказать ни смагу)))) biggrin.gif
ЗЫ: Напомни мне потом в чате, если я буду спрашивать чё мне посмотреть, ок?
Exerion
Чёрт....огромное количество аниме...
Уже не помню, что было в начале))
RaZeR
Народ Подскажите какое нить ниипацо крутое Анимэ типо Наруто(всяие тайные способности, перевоплощения, умения и т.д. и т.п.) Плииз smile.gif
Katul
Цитата(RaZeR @ 29.12.2007, 22:07) *
...ниипацо крутое Анимэ типо Наруто...

У-ха-Ха-Ха-Ха
demon_koji
Цитата(RaZeR @ 29.12.2007, 22:07) *
Народ Подскажите какое нить ниипацо крутое Анимэ типо Наруто(всяие тайные способности, перевоплощения, умения и т.д. и т.п.) Плииз smile.gif

Ну.... блич наверное wink.gif
Friend
Цитата(RaZeR @ 29.12.2007, 22:07) *
ниипацо крутое Анимэ типо Наруто


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ))))))))))))))))))))))))))) ты ещё какие-нибудь сериалы то видел? Если наруто это настолько круто, то есть такие сериалы, от крутизны которых ты просто сознание потеряешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой))) хорошо ты сказал))))
Типа наруто - смотри блич, может быть ещё ван пис, я его не видел, но вроде тоже ниплахое...
RaZeR
Цитата(Friend @ 30.12.2007, 15:51) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ))))))))))))))))))))))))))) ты ещё какие-нибудь сериалы то видел? Если наруто это настолько круто, то есть такие сериалы, от крутизны которых ты просто сознание потеряешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой))) хорошо ты сказал))))
Типа наруто - смотри блич, может быть ещё ван пис, я его не видел, но вроде тоже ниплахое...

Ухахахаахха плачу от твоего поста блин... типа для тебя круто - это значит надо терять сознание?
ЖжоШь..
смотрел ещё ток шаман кинг и чё терь?
P.S.
Наруто я считаю афигенным мультом, т.к есть сюжет( с пред историей), хорошая графика, вмеру смешной, и есть от чега тащиться(ввиде всяких способностей у людей ну и нелюдей:))(я лично тащусь когда Наруто в форме лиса тварит чёнить) и главное он(мульт) Затягивает!
Начал вчера смотреть Блич, по сравнению с Наруто эт так детский лепет! какая то семья, в ней есть мальчик ,который видет призраков(хз почему он их видит) потом откуда то появились какието призраки и "пустые", охотница на "пустых" , потом он стал ниипацо крут ни с того ни с сего и начал мочить "пустых"? да и графа
так се..
усё) мби для когонить брет(а может ктонить упадёт от смеха) , то что я написал, но я так думаю:)
Ryoji
Смотри One Piece. Однозначно.)
Katul
Цитата(RaZeR @ 30.12.2007, 21:06) *
Наруто я считаю афигенным мультом, т.к есть сюжет( с пред историей), хорошая графика, вмеру смешной, и есть от чега тащиться(ввиде всяких способностей у людей ну и нелюдей:))(я лично тащусь когда Наруто в форме лиса тварит чёнить) и главное он(мульт) Затягивает!
Начал вчера смотреть Блич, по сравнению с Наруто эт так детский лепет! какая то семья, в ней есть мальчик ,который видет призраков(хз почему он их видит) потом откуда то появились какието призраки и "пустые", охотница на "пустых" , потом он стал ниипацо крут ни с того ни с сего и начал мочить "пустых"? да и графа
так се..

Вообще Наруто, Блич и Ван Пис обьеденяет разве что их бесконечность)) Лично у меня Блич тоже не пошел после Наруто, - осилил только 10 серий.
Если нужно аниме, где все построено на крутости главного героя, рекомендую "Hellsing" (или даже "Death Note" ohmy.gif - это вообще универсальная вещь).
Кстати, большинство сериалов имеет законченый сюжет проходящий через все серии.

Ну а если заинтересует что потяжелее, - начни с "Cowboy Bebop", "Black Lagoon" и "Samurai Champloo".
Aion
Цитата(Katul @ 30.12.2007, 22:28) *
Ну а если заинтересует что потяжелее, - начни с "Cowboy Bebop", "Black Lagoon" и "Samurai Champloo".


А как же Gungrave? Помоему тоже вещь не из легких и сюжет неплохой.
Naits
Цитата(Ryoji @ 30.12.2007, 21:36) *
Смотри One Piece. Однозначно.)

Хмм,хоть и обожаю этот сериал,но не каждый сможет сразу привыкнуть к графике...)
Пусть досмотрит Наруто,Блич..И потом поймет,что эти сериалы рядом с Писом не стояли))
18 место в ворд арте,как никак,господа)))
Aion
Цитата(Naits @ 30.12.2007, 23:36) *
Хмм,хоть и обожаю этот сериал,но не каждый сможет сразу привыкнуть к графике...)


Да там шикарная рисовка laugh.gif
Naits
Цитата(Aion @ 30.12.2007, 23:39) *
Да там шикарная рисовка laugh.gif

Смейтесь смейтесь...А вот мне она стала нравиться очень.Не представляю Ван пис с графикой Death Note...
Aion
Цитата(Naits @ 30.12.2007, 23:41) *
Смейтесь смейтесь...А вот мне она стала нравиться очень.Не представляю Ван пис с графикой Death Note...


Я не смеюсь я серьезно angry.gif
RaZeR
Цитата(Naits @ 30.12.2007, 23:36) *
Хмм,хоть и обожаю этот сериал,но не каждый сможет сразу привыкнуть к графике...)
Пусть досмотрит Наруто,Блич..И потом поймет,что эти сериалы рядом с Писом не стояли))
18 место в ворд арте,как никак,господа)))

Издеваешся, да? С такими тэмпами реально наши дети будут досматривать! smile.gif)
Naits
Цитата(RaZeR @ 31.12.2007, 0:26) *
Издеваешся, да? С такими тэмпами реально наши дети будут досматривать! smile.gif)

Возможно))
Хотя мне кажется,что сериал не будет идти еше более двух лет..Интуиция..)
Aion
Цитата(Naits @ 31.12.2007, 0:37) *
Возможно))
Хотя мне кажется,что сериал не будет идти еше более двух лет..Интуиция..)


нуууу... за два года дети вполне могут появиться laugh.gif
Friend
Наруто ниплох, никто не спорит, я сам его посмотрел, особенно первые 100 серий прям взахлёб))))
Но существует множество аниме, которые стоит посмотреть, и которые поставят перед тобой намного выше планку графики, сюжета, юмора, и всего другого... Так что продолжай смотреть аниме и найдёшь ещё очень много достойных вещеё, которые, я думаю, понравяца тебе сильнее наруто.
Ну а так посмотри, как говорил катул: Ковбоя, чёрную лагуну - вмеру смешные, интересные, не закручивающие мозк в узел)))) Хеллсинга, тригана, возможно тебе понравица Тенжой Тенге.... Ну а там дальше и Код гиасса и тетрадку, ЕВУ, Нуар, ГТО и много чего ещё....
RaZeR
А Блич не так уж и плох, как кажется на первый взгляд... посмотрел 10 серий))) становится интереснее и понятнее чё к чему:)Медвед угарный)))
FalcoN
Я хоть и смотрю впринцыпе одни сёнены - но исторические и фантастику я тоже просматриваю ... я б разеру посоветовал Ван пис посмотреть после блича ... ибо блич < ван писа .... ну а если так то из исторических бы посоветовал Seirei no Moribito, а из серьезных в которых подумать надо это тетрадка ( но смотри ее до 17 где то серии дальше идет одна ересь )

ну а из тех которые я досмотрел до конца можно еще выделить мб Claymore ( лучше весь не смотреть там нормальных 5 серий про госу тетку с ребенком laugh.gif ) ну и Shijou Saikyou no Deshi Kenichi ... хотя там помоему надо ждать 2-й части ... Kaze no Stigma тоже норм
Naits
Кстати,вспомнил...)Недолгий,но моск разносит-Азуманга Дайо)))
demon_koji
Цитата(Naits @ 31.12.2007, 18:01) *
Кстати,вспомнил...)Недолгий,но моск разносит-Азуманга Дайо)))

от наруто к азуманге? кхм...
Naits
Цитата(demon_koji @ 31.12.2007, 18:04) *
от наруто к азуманге? кхм...

А что,существует какая-то зависимость?Или аниме надо смотреть в определенном порядке?)
Я просто вспомнил хороший сериал
LYNX
Цитата(Naits @ 31.12.2007, 18:01) *
Кстати,вспомнил...)Недолгий,но моск разносит-Азуманга Дайо)))

+1 biggrin.gif
RaZeR
Не Блич эт Рофл Мульт пипец, я угараю! Омг оказывается Эло лев, а Не Медвед smile.gif)

аааааааа, я плачу ааааа Лев Жжот нипадецки! пипец спасите меня))
demon_koji
Цитата(Naits @ 31.12.2007, 18:13) *
А что,существует какая-то зависимость?Или аниме надо смотреть в определенном порядке?)
Я просто вспомнил хороший сериал

я понимаю, но просто разер просил чтонибудь с "(всяие тайные способности, перевоплощения, умения и т.д. и т.п.)" tongue.gif
RaZeR
А мне начинает нравицо этот мульт всё больше и больше)))))))

P.S.
пипец...всё япросто в улёте от мульта)))он просто ************ крут!!!

p.s. мульт просто ураган....какой нафиг ураган, смерч!!!
Отрывки музыки классные есть там))
Naits
Цитата(RaZeR @ 31.12.2007, 19:57) *
А мне начинает нравицо этот мульт всё больше и больше)))))))

P.S.
пипец...всё япросто в улёте от мульта)))он просто ************ крут!!!

p.s. мульт просто ураган....какой нафиг ураган, смерч!!!
Отрывки музыки классные есть там))

К ВЕЛИКОМУ сожалению-это пока..
Первую арку почти также как и ты смотрел)На одном дыхании))чудесная вешь...Но потом филлеры испортили настроение..))Да и немного надоедают серые тона.Несмотря на это,мультег я смотрю))
Exerion
Да... huh.gif
Вы тут повеселились, пока меня не было...
А я ведь тему создавал про аниме, чтоб на слезу пробило...а наруто опять все темы захватывает. Ну разе так можно?! tongue.gif
Вернее, сколько можно об одном и том же?!
Ваще тема не про то, если что. biggrin.gif
tema.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.