Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как относиться к телевидению?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Телевидение
Exerion
ТВ... это зло или добро???
мне лично кажется, что первое... с теликом савсем зрение посадил... dry.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Exerion @ 16.12.2007, 0:03) *
ТВ... это зло или добро???
мне лично кажется, что первое... с теликом савсем зрение посадил... dry.gif

Уже лет 5 как забил на ТВ и использую компьютеры.
Exerion
Цитата(DeaD MoroSe @ 16.12.2007, 4:31) *
Уже лет 5 как забил на ТВ и использую компьютеры.

Вот и я также.
Yammy Yamamotoya
Если так судить то все что сажает зрение это зло:))). Следовательно и комп тоже зло! smile.gif)
А если серьезно все таки телевидение в наше время это необходимость скорее.
Exerion
Не знаю, не знаю... blink.gif
Kvakshek
Почти всегда телевизор,
Для меня просто ящик,
Там итак мало видно,
Так что нефиг на него глазища таращить.
Lick
Да ну этот телик, смотреть там не4его!!! есть же инет на компе - этого вполне достато4но для того. 4тобы обоготить свои нау4но моральные духовные понятиня знания и всё написал без дефиза и запятой))) biggrin.gif
racerx
Но все равно каждый смотрит, хоть и говорит, что нет biggrin.gif . Или смотреть скаченную из интернета Нашу рашу, Камеди клаб или Лост не считается просмотром ТВ? tongue.gif biggrin.gif По-моему, сейчас модно "не смотреть" ТВ. Хотя главное не смотришь ты или нет, а что ты смотришь! Иногда интереснее посмотреть научно-популярную программу по Дискавери или Нэшнл Джиографик, чем тупо убить это время на форуме tongue.gif

З.Ы. DeaD MoroSe, тюнер в ПК себе установил? laugh.gif
Kvakshek
Мне кажеться ,если бы телек у меня сломался(и ни кто другой его бы ни делал) - он бы так и стоял до самого конца света).
DR Elliot
Мне кажется телик отмирает, ну по крайне мере все мои знакомые покупают телик, чтобы фильмы не на ноуте смотреть ))) А вобще по телику либо малахов идет, либо дом- 2, либо НТВ что- нибудь расследует... Про остальные русские каналы вобще молчу. Хороший канал discovery, national geo.
gringrey
телефидение
это один из способов навязывания своего мнения окружающим! фигня это всё! лучше книги читать!
Karabas
Вообще телек сейчас смотрю нечасто, больше новости, но и там сейчас лжи намного больше, чем правды. Недаром его прозвали зомбоящиком. smile.gif
Франк
Отлично, смотрю только передачи научного характера, неопознанное, и новости конечно, надо быть в курсе
Виолетия
компьютеры, тевидение конечно зло, но и без него мы никуда
Франк
Можно просто представить того человека, кто вообще не смотрит ТВ, не пользуется компьютером, и интернетом, каков он?
думаю странный для нас будет
vertoprah
ребята, я из будущего. если вы счас читаете это сообщение то вероятнее всего меня убили или схватили федеральные агенты... но я все таки расскажу людям всю правду... ее нельзя больше скрывать... Телевизор - это зло.
в будущем его смотрят только деграданты и имбецилы, чтобы забить себе голову хоть чем.
пока не поздно выкидывайте зомбоящики прямо из окна.
люди!!! вы должны знать правду!!!
Arinel
А никак. Телевизора дома нет, чему очень рада. Эти все Малаховы, Гузеевы и прочие, им подобные, только засоряют нам мозг ненужной информацией. Все новости узнаю в основном из интернета. В телефоне имеется пару закладок новостных порталов, да и соц сети тоже в этом плане спасают. Если хочу узнать события и происшествия на сегодня - smihub.com в помощь. Здесь много чего пишут, и вся информация берется из открытых источников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.