Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dune 2000
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Обсуждение игр > Стратегии
Exerion
Игра старенькая...знаю. Но прикольная. Нужна очень. happy.gif
С тех давних времён мало что похожее даже близко выпускали.... sad.gif
Nade4ka
http://ifolder.ru/4437713 лови дюну 2000
DeaD MoroSe
Цитата(LickMyScars @ 5.12.2007, 23:50) *
Сегин имулятор, её же запускаешь и играешь!!! на помойке ищи!!! или в DC!) у меня её нет, т.к. рестел мания и мортальник намного кру4е))) а ну ещё контра и 4ерепашки ниндзя)))

Дюна 2000 это стратегия на PC smile.gif Максимум фиксы по XP но уж точно не эмулятор.
Nade4ka
я же скинула то что просил! она для PC если что надо ещё пиши скину у меня полная антология дюны smile.gif
даже есть первая часть (раритет)
Exerion
Огромное преогромное спасибочко!
Exerion
Цитата(LickMyScars @ 7.12.2007, 12:09) *
А стар крафт всёравно лу4ше))))) biggrin.gif Blizzard всегда делают на совесть!) и на века!) biggrin.gif

Blizzard? согласен. Скока их проектов видел-всё на высшем классе. Достаточно хоть вспомнить вечную игрушку с сеги- Rock'n'roll racing. Вот это качество, вот это работа, вот это треки! У меня кстати, все треки из этой игры есть.
Psijic
Цитата(Exerion @ 5.12.2007, 18:28) *
Игра старенькая...знаю. Но прикольная. Нужна очень. happy.gif
С тех давних времён мало что похожее даже близко выпускали.... sad.gif

А что не Emperor. Battle for dune?

Цитата(Nade4ka @ 6.12.2007, 13:28) *
я же скинула то что просил! она для PC если что надо ещё пиши скину у меня полная антология дюны smile.gif
даже есть первая часть (раритет)

1я часть вообще пошаговая laugh.gif
Mqq
я на сеге в неё гонял ) загонно было )
Exerion
Так где же мне достать эту игру??? Хотя бы на сеге чтоли... На олдгеймс не нашёл чёт...беда...
Lick
Цитата(Exerion @ 15.12.2007, 23:53) *
Так где же мне достать эту игру??? Хотя бы на сеге чтоли... На олдгеймс не нашёл чёт...беда...

А у тебя для старика есть 4ё-нить типа аддонов. модов, вообще 4его-нить интересненького?) мб в него лу4ше зарубать. 4ем оставлять надежды на дюну?)
Exerion
Цитата(Lick @ 25.12.2007, 10:04) *
А у тебя для старика есть 4ё-нить типа аддонов. модов, вообще 4его-нить интересненького?) мб в него лу4ше зарубать. 4ем оставлять надежды на дюну?)

Нету. Да и ваще мне как-то старик ниочень... А насчёт дюны...эт нада ещё посмареть, мож тож не впечатлит))
Lick
Цитата(Exerion @ 25.12.2007, 17:07) *
Нету. Да и ваще мне как-то старик ниочень... А насчёт дюны...эт нада ещё посмареть, мож тож не впечатлит))

Да ну низнай, старик и 8 лет назад загонял!!! а тут вот недавно вспомнилось про него(разработка 2ой 4асти идёт во всю) вот и решил позагоняться!!! ка4ественная близардовская вещь!! 4то есть то есть! wink.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 26.12.2007, 9:29) *
Да ну низнай, старик и 8 лет назад загонял!!! а тут вот недавно вспомнилось про него(разработка 2ой 4асти идёт во всю) вот и решил позагоняться!!! ка4ественная близардовская вещь!! 4то есть то есть! wink.gif

эт да, но вот ток я боюсь, что может получиться так же, как и с большинством "вторых частей"... ну если это будет дерьмо...то очень-очень жаль... ohmy.gif
хотя...с другой стороны Близзард в большинстве случаев делает темные вещи)) biggrin.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 26.12.2007, 18:02) *
эт да, но вот ток я боюсь, что может получиться так же, как и с большинством "вторых частей"... ну если это будет дерьмо...то очень-очень жаль... ohmy.gif
хотя...с другой стороны Близзард в большинстве случаев делает темные вещи)) biggrin.gif

Да она похожу будет тойде игрузой. как и щас, просто грау сделаю более лу4ше))) biggrin.gif ну и компании добавят. старые изменят!!! вообщем подрехтую всю игрушку!!! надеюсь хуже нестанет!!!
Exerion
Цитата(Lick @ 27.12.2007, 17:57) *
Да она похожу будет тойде игрузой. как и щас, просто грау сделаю более лу4ше))) biggrin.gif ну и компании добавят. старые изменят!!! вообщем подрехтую всю игрушку!!! надеюсь хуже нестанет!!!

хых...надейся... huh.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 27.12.2007, 18:21) *
хых...надейся... huh.gif

А 4то ещё остаёться делать то??)) smile.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 28.12.2007, 10:49) *
А 4то ещё остаёться делать то??)) smile.gif

Найти какую-нить другую игрушку, шоб затягивало офигенно. tongue.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 28.12.2007, 14:08) *
Найти какую-нить другую игрушку, шоб затягивало офигенно. tongue.gif

Ксати да))) вот как раз под новый год будем надеяться на это))) как гриться, под новый год желания сбываються!)) wink.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 28.12.2007, 17:08) *
Ксати да))) вот как раз под новый год будем надеяться на это))) как гриться, под новый год желания сбываються!)) wink.gif

Загадал? Под бой курантов? wink.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 2.1.2008, 13:32) *
Загадал? Под бой курантов? wink.gif

Коне4но загодал))) тока не про игры)) и так много 4его надо просто....))) ну я надеюсь 4то народ загадывал и про игры))) такие самые мега задроты))) с геморое-протекшеном на *цензура*, ибо оторвёшь из-за компа тока со стулом))) вообщем щас жду тока RO на ПНЗте и StarCraft2, ну мб ещё 4ё-нить интересненькое)) это уже как выпустят))) biggrin.gif ждём и надеемся на производителей и на Деда, возможно он сделает нам хотябы RO!))
Exerion
Цитата(Lick @ 5.1.2008, 11:32) *
Коне4но загодал))) тока не про игры)) и так много 4его надо просто....))) ну я надеюсь 4то народ загадывал и про игры))) такие самые мега задроты))) с геморое-протекшеном на *цензура*, ибо оторвёшь из-за компа тока со стулом))) вообщем щас жду тока RO на ПНЗте и StarCraft2, ну мб ещё 4ё-нить интересненькое)) это уже как выпустят))) biggrin.gif ждём и надеемся на производителей и на Деда, возможно он сделает нам хотябы RO!))

Ну не знай....мне почему то очень хочется увидеть второго сталкера, низнаю почему.
Lick
Цитата(Exerion @ 5.1.2008, 15:37) *
Ну не знай....мне почему то очень хочется увидеть второго сталкера, низнаю почему.

А я вот хо4у поиграть в Prey 2ую 4асть!!! 1ую брали лицензию, впринципе загонно, индейцы жгут))) biggrin.gif 2ая 4асть будет 100 пудово, т.к. там прям в титрах сказали)))) типа анонсик такой дали)
Exerion
Да уж...
tema.gif tema.gif tema.gif
мы немного увлеклись))
Lick
Цитата(Exerion @ 5.1.2008, 20:37) *
Да уж...
tema.gif tema.gif tema.gif
мы немного увлеклись))

Да ни4ё, бывает))) biggrin.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 6.1.2008, 10:51) *
Да ни4ё, бывает))) biggrin.gif

Будем так продолжать, тема по закону смайликов превратиться в тему "флуд" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 6.1.2008, 11:00) *
Будем так продолжать, тема по закону смайликов превратиться в тему "флуд" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И ещё по шапке дадут за это))) wink.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 6.1.2008, 11:10) *
И ещё по шапке дадут за это))) wink.gif

Придёцца сказать бану "здрасьте!"
Сидел када-нить по велению немилостивой руки админа?
banan.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 6.1.2008, 11:56) *
Придёцца сказать бану "здрасьте!"
Сидел када-нить по велению немилостивой руки админа?
banan.gif

Кне4но сидел!!))) а потом ещё бан по IP пожизненно с удалением старого аккаунта!!! вот терь заного решил воостановиться) wink.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 8.1.2008, 9:49) *
Кне4но сидел!!))) а потом ещё бан по IP пожизненно с удалением старого аккаунта!!! вот терь заного решил воостановиться) wink.gif

Хых...
Мне пока везёт... smile.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 8.1.2008, 13:14) *
Хых...
Мне пока везёт... smile.gif

А ты попробуй посидеть в женском клубе и послушать без эмоций всё 4то они там говорят))) обязательно отпишешься и тя забанят) wink.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 9.1.2008, 9:22) *
А ты попробуй посидеть в женском клубе и послушать без эмоций всё 4то они там говорят))) обязательно отпишешься и тя забанят) wink.gif

Да я как-то и не рвусь в бан-то))
Lick
Цитата(Exerion @ 9.1.2008, 11:02) *
Да я как-то и не рвусь в бан-то))

Да я просто предложил))) rolleyes.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 9.1.2008, 15:40) *
Да я просто предложил))) rolleyes.gif

Простой какой! И в тему контры тож пиши))
Lick
Цитата(Exerion @ 9.1.2008, 16:50) *
Простой какой! И в тему контры тож пиши))

Постараюсь нафлудить и там))) smile.gif
Steelsham
ы
Steelsham
ы
Exerion
Чё за ы-ы?!!
Lick
Ы это зна4ит я тут нафлудил типа того)))))) biggrin.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 12.1.2008, 13:10) *
Ы это зна4ит я тут нафлудил типа того)))))) biggrin.gif

Везде флудеры епт...
laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Lick
Цитата(Exerion @ 12.1.2008, 18:10) *
Везде флудеры епт...
laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Эт то4но) wink.gif
Exerion
А ветка прям конкретно для общения двух людей))любителей 1.6))))
MIXER
Ну ёпт. скоко флудеров развелось (вам всем чё чата нехватает) !!!! ыыыыыыыыыыыыыыы biggrin.gif
Exerion
Цитата(MIXER @ 13.1.2008, 15:05) *
Ну ёпт. скоко флудеров развелось (вам всем чё чата нехватает) !!!! ыыыыыыыыыыыыыыы biggrin.gif

ещё одного к нам затянуло))
присоединяйся, основная тема- будущие творения крупнейших игровых компаний))
Lick
Цитата(MIXER @ 13.1.2008, 15:05) *

4естно признаюсь - здесь мне 4ат вообще некатит!!! для меня жто прежде всего форум, где можно поговорить о всё 4ём угодно!!! а если мне нужно будет поболтать - у меня есть мэил, аська, ДС и множество 4атов(такие как дом ру, пнз и т.д.) воть) smile.gif
Exerion
Цитата(Lick @ 13.1.2008, 17:04) *
4естно признаюсь - здесь мне 4ат вообще некатит!!! для меня жто прежде всего форум, где можно поговорить о всё 4ём угодно!!! а если мне нужно будет поболтать - у меня есть мэил, аська, ДС и множество 4атов(такие как дом ру, пнз и т.д.) воть) smile.gif

affirmative
macho
народ расшарьте кто нибудь в дс дюну 2000
Exerion
Цитата(macho @ 17.2.2008, 13:17) *
народ расшарьте кто нибудь в дс дюну 2000

О! Проснулсо!
Obeluss
Ребята, я конечно понимаю, былые воспоминания о первых играх не стераются и остаются в памяти и люди потом говорят о том что лучше Дюны 2000 стратегий еще не придумали))) Мы конечно же тут все не большие ценители стратегий, нам не понять когда графа - это расмазанные на весь экран 10 квадратиков каждый из которых это тот или иной юнит))) Просто я бы поспорил что Дюна - это единственная шедевральная игра и что круче неё еще не выпускали. Классика, бла, бла, бла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.