Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почитайте на досуге
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Юмор
DeLLi
Вопщем дело было к вечеру. Я сел в вагон в метро из станции Тушинская. Рядом со мной зашли и сели 4 пацанчика, лет так 14-15, 2 сели чуть левее напротив а вторые двое возле меня. Начале дурью маяцо, сварачивали газеты и кидали в друг друга. это продолжалося мин 10. Правее их всех у стенки стоял мужчина лет 20-25, йа его сначало не заметил. Видно он не ввыдержал, оборачиваецо и грит всем четверым : "*цензура* *цензура*лы быстро собрали все бумажки положили себе в сумку, заткнулись и вышли на следующей остановке". Когда он это грил йа моно сказать спал, но этот голос кавото мне напомнил, йа открываю глаза, на них орёт разъерёный Ималейт Импрувед. Када он на них оррал рожа у него была точ в точ как на видео ИмолейтИмпрувед, даже в куртке той же был. Кароч он на них наорал, обернулся и дальше лазить по телефону, йа уже приострился гадая чё будет дальше. Следущая остановка, по просьбе этого мужика 3 из этих пацанов тихонько выходит, один сидит даже не шолахнулся, мужик из Имолейт Импрувед оборачиваецо к нимуи говорит : " ТЫ с ними?!" он тихо отвечат - да, он опять говрит "Тебе помочь выйти или сам?!" пацан говорит тип помоги, мужик берёт его за шкиру и на встречу входящей в вагон толпе со всей дури бросает из вагона, этот пацан врезаецо в идущего в вагон пожилого человека, этот дедушка в недоумлении даёт в рожу кулаком бедному пацану, от чего он падает и скрючиваецо, двери закрываюцо, дедушка садицо на пустое место, и имолейтер продолжает чёт делать в телефоне. Вощем такую картину удалося мне увидеть в метро с этим яростным мужиком из ролика Имолейт Импрувед, он реально психически бешеный так выкинуть пацана. Вот такие пироги в метро каждый день) by Delli wink.gif
Autopsy
а! жесть )
DeLLi
Цитата(Autopsy @ 29.11.2007, 14:44) *
а! жесть )

Не ну прикинь как повезло, прям попал на этого лола, кароч этот мужик сосед друга моего брата из инста)
Autopsy
аа! ахтунг! =))
ты б спросил его: "как жизнь, как иммолэйт? импрувед?" =))
Mqq
блать, надо было ему сказать, что ты хочешь проверить его файр резист smile.gif
Autopsy
аха, и зажигалкой перед мордой его помахать при этом ))
DeLLi
Цитата(Mqq @ 29.11.2007, 14:48) *
блать, надо было ему сказать, что ты хочешь проверить его файр резист smile.gif

И улетел бы вместе с пацаном))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.