Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Информация
Артём
Помогите!!!Я ноль в английском языке,поэтому поставил русик,ссылка на который здесь есть,но не один квест не перевёлся.Чё мне делать?
Muraki
ждать нормальный русик.....
Chiz
Цитата(Артём @ 20.11.2007, 8:38) *
Помогите!!!Я ноль в английском языке,поэтому поставил русик,ссылка на который здесь есть,но не один квест не перевёлся.Чё мне делать?

словарь в руки и вперед....туда где звезда пленительного...... rolleyes.gif
Over
Есть так называемый Аддон -ruWoW скачиваешь посл версию ОБЯЗАТЕЛЬНО обновляешь и наслаждаешся 60-70% переведенным текстом) квестов и скиллов.

не переведено только Аутланд и некоторые квесты добавленные в БК.
Артём
[quote name='Over' date='22.11.2007, 12:39' post='48466']
Есть так называемый Аддон -ruWoW скачиваешь посл версию ОБЯЗАТЕЛЬНО обновляешь и наслаждаешся 60-70% переведенным текстом) квестов и скиллов.

Дай ссылку плиз!
Vladosik
Цитата(Артём @ 27.11.2007, 15:41) *
Дай ссылку плиз!

www.ruwow.ru
или http://pomoyka.pnz.ru/downfile.php?id=58299
Psijic
http://news.goha.ru/c/news/

В разделе вакансий сайта Blizzard Europe опубликована свежая подборка требующихся должностей, однозначно свидетельствующая о готовящейся русификации World of Warcraft. Их полный перечень таков:

- Руководитель отдела локализаций/контроля качества (руководство командой 7-10 человек; хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Тестировщик/сотрудник отдела контроля качества (хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Переводчик (хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Ведущий сайта (упоминается работа над русскими версиями сайтов Blizzard и WoW-europe.com)
- Специалист по связям с общественностью
- Главный гейм-мастер (требуется увлеченность MMORPG)
- Сотрудник отдела биллинга
- Сотрудник отдела техподдержки

Судя по этому списку и требованиям к соискателям, Blizzard собирается локализовать не только World of Warcraft, но и другие свои проекты (ближайшим будет StarCraft 2). Ура, товарищи?

2 Декабря 2007г
Andreas
Да нам и с инглишем нормально.
Muraki
Цитата(Psijic @ 4.12.2007, 0:39) *
http://news.goha.ru/c/news/

В разделе вакансий сайта Blizzard Europe опубликована свежая подборка требующихся должностей, однозначно свидетельствующая о готовящейся русификации World of Warcraft. Их полный перечень таков:

- Руководитель отдела локализаций/контроля качества (руководство командой 7-10 человек; хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Тестировщик/сотрудник отдела контроля качества (хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Переводчик (хорошее знание MMORPG, консольных игр, RTS и FPS)
- Ведущий сайта (упоминается работа над русскими версиями сайтов Blizzard и WoW-europe.com)
- Специалист по связям с общественностью
- Главный гейм-мастер (требуется увлеченность MMORPG)
- Сотрудник отдела биллинга
- Сотрудник отдела техподдержки

Судя по этому списку и требованиям к соискателям, Blizzard собирается локализовать не только World of Warcraft, но и другие свои проекты (ближайшим будет StarCraft 2). Ура, товарищи?

2 Декабря 2007г



как к ним на работу попасть????
SancheZz
Цитата(Muraki @ 5.12.2007, 16:47) *
как к ним на работу попасть????

в офис им звони cool.gif
Kirish
Цитата(Muraki @ 5.12.2007, 16:47) *
как к ним на работу попасть????

куда ет ты собралсо smile.gif
Domenik
Цитата(Vladosik @ 27.11.2007, 19:03) *

А этот русификатор который ты скинул обновлять через глобал надо?
Vladosik
Цитата(Domenik @ 27.12.2007, 22:59) *
А этот русификатор который ты скинул обновлять через глобал надо?

Желательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.