Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefiled2
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Главный форум портала MyPenza.ru > Вопросы и пожелания
Fly
А в Battlefiled2 сервер не хотите поставить? Игруха будет поинтереснее контры-масштаб карт приличный.

Денис
tR.1.P.
1
Demonit
1
The Gammer
+1

Но хочу Ragnarok !!! rolleyes.gif А уж потом BAT ставьте) Ну можно и наобарот сначало BAT потом RO laugh.gif
DeaD MoroSe
Цитата(The Gammer @ 29.4.2007, 19:07) *
+1

Но хочу Ragnarok !!! rolleyes.gif А уж потом BAT ставьте) Ну можно и наобарот сначало BAT потом RO laugh.gif

Некому ставить и админить smile.gif
tR.1.P.
Я даже за БФ2 буду следить, опыт есть... Ибо раньше таковой у меня стоял...
The Gammer
Цитата(DeaD MoroSe @ 29.4.2007, 22:45) *
Некому ставить и админить smile.gif

Уже слышал блин сто раз! angry.gif
JIaryHbI4
1
The Gammer
Цитата(tR.1.P. @ 30.4.2007, 8:07) *
Я даже за БФ2 буду следить, опыт есть... Ибо раньше таковой у меня стоял...

'tR.1.P А тыж вроде в RF online шариш ? Может по нему сервачёк забабахать ? А ? Как думаеш ? wink.gif
tR.1.P.
У меня теперь нет анлима, на 1 или 2 или 3 месяца. Так что скачать не получится
The Gammer
Цитата(tR.1.P. @ 1.5.2007, 7:39) *
У меня теперь нет анлима, на 1 или 2 или 3 месяца. Так что скачать не получится

Клиент и серв лежат на помойке,
http://pomoyka.pnz.ru/?moder=search&fs...e=0&catid=0

P/S Ты там заливал файлик для сервака Abyss, там расширение какойто, незнаю такого, раскажи что с ним делать надо ? Чем открывать. Хоть на русском серваке поиграюсь)) Ато Extreme ваще атстой.

А насчёт анлима, я думаю найдутся люди которые ради серва готовы скачать, у Dead MoroS'a вроде анлим))
tR.1.P.
Нужен чистый клиент именно для таго сервера который ставишь, а не всю лабуду подряд кидать, ибо там exeшник переписывать нада...
The Gammer
Цитата(tR.1.P. @ 1.5.2007, 12:34) *
Нужен чистый клиент именно для таго сервера который ставишь, а не всю лабуду подряд кидать, ибо там exeшник переписывать нада...

Да не ну всё равно. Пусть тогда дед скачает чё нада, если может конешно.
Demonit
Поставьте BF2, с ним вообще гемора нету никакого. Клиент использовать - 1.4. Подключаемся к серверу с помощью онлайн аккаунта или локального. Через онлайн все просто - подключаемся через Direct IP, а локальным аккаунтом тяжелее... ставим лангейм, вписываем IP сервреа и уже в игре жмем Refresh в разделе LAN.
tR.1.P.
Цитата(Demonit @ 1.5.2007, 12:06) *
Поставьте BF2, с ним вообще гемора нету никакого. Клиент использовать - 1.4. Подключаемся к серверу с помощью онлайн аккаунта или локального. Через онлайн все просто - подключаемся через Direct IP, а локальным аккаунтом тяжелее... ставим лангейм, вписываем IP сервреа и уже в игре жмем Refresh в разделе LAN.

ХОЧУ БАТТЛФИЛД2!!! Я еще с 2006года уговариваю деда... и все никак =(
Demonit
У ДЕДа ветер в голове... сам похоже не знает че хочет... лучше бы вместо 5 серваков КСС(у которых популярность стремится к нулю) поставил один Battlefield 2. =)
tR.1.P.
mb...
The Gammer
Ragnarok еш ... Battlefield сами какнить потом, ок ? Пусть снесёт какойнить серв не интерсеный, ну там какойнить CS...
И всё... НО прежде RO...
А людей найду, для серва. Думаю всё образумится.
JIaryHbI4
я за BF2
tR.1.P.
в рагнарок можно и в глобале поиграть, трафа не много жрет, а у кого анлим вообще ляпота, а вот в БФ2 - у кого анлим - скорости не хватает, а у кого не анлим - трафик дорогой, там по 1-2 метру в минуту бывает..
The Gammer
Цитата(tR.1.P. @ 1.5.2007, 17:19) *
в рагнарок можно и в глобале поиграть, трафа не много жрет, а у кого анлим вообще ляпота, а вот в БФ2 - у кого анлим - скорости не хватает, а у кого не анлим - трафик дорогой, там по 1-2 метру в минуту бывает..

Нетуж! Ждём ... Ragnarok в PNZ !!! Пусть глобал идёт к нам а не мы к ним !!!
Chiz
ждем Рагнорок в ПНЗ!
Demonit
Battlefield!!!!!!!!!!!
Ruttel
GTR 2! biggrin.gif
Vladosik
В БФ я бы поганял, но лучше не во 2 а 1941
Ch0b1Ts
Battlefiled2 только за! Играть стану если народу будет много, а как показал опыт со S.T.A.L.K.E.R'ом то шансы малы.
Любому игровому серверу нужна реклама, и PR акции, только тогда с увереностью могу сказать что этот сервер выживет, в нашем жестоком мире.
Demonit
4 человека наверняка играть будут, а остальные сами подтянутся wink.gif
kazdim
Battlfield это зло...неделю в неё поиграет и найдёт она своих 5 человек игроков...я сам давным давно долго иград в баттлу...быстро надедает..я так и не понял сей причины...затем след игрой стала контра...такая же фигня...опять же странным образом быстро надоедает...щас остановился на Call of Duty, пока не надоело...))
Demonit
Цитата(kazdim @ 31.5.2007, 8:35) *
Battlfield это зло...неделю в неё поиграет и найдёт она своих 5 человек игроков...я сам давным давно долго иград в баттлу...быстро надедает..я так и не понял сей причины...затем след игрой стала контра...такая же фигня...опять же странным образом быстро надоедает...щас остановился на Call of Duty, пока не надоело...))

Скорее ты исключение, чем правило wink.gif
Vladosik
ну что, будет ли серв? smile.gif
Sadist
Цитата(VLADosik @ 31.5.2007, 20:26) *
ну что, будет ли серв? smile.gif

Десять раз уже обсуждали - машины под серв нет и людей следить за этим делом тоже нет....
Demonit
Цитата(DeaD MoroSe)
да комп в принципе уже готофф.

Вот может как запустит.. так и люди следящие найдуца, главное набрать аудиторию)
Sadist
Цитата(Demonit @ 1.6.2007, 19:55) *
Вот может как запустит.. так и люди следящие найдуца, главное набрать аудиторию)

Хех...вот так всегда...вначале что-то делают, а потом думают кто за это будет отвечать....бред...
Demonit
А че там отвечать то??? Люди играют и играют... голосовалки встроенные там есть, ничего даж прикручивать не надо. Проблема тока с античитом.
BlackCat
Цитата(The Gammer @ 1.5.2007, 16:24) *
Ragnarok еш ... Battlefield сами какнить потом, ок ? Пусть снесёт какойнить серв не интерсеный, ну там какойнить CS...
И всё... НО прежде RO...
А людей найду, для серва. Думаю всё образумится.


+1 за Ragnarok!
xanaz
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.