Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!!!!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Главный форум портала MyPenza.ru > Порталы > DC++
Astr
Пожалуйсто админы помогите,чем можете sad.gif ,хочу скачать файл!Сматрите установил ДЦ,10 Гб расширил!нажимаю справа,в таблице на ник игрока,потомвыбираю - "Список Файлов"и...Ноль имоций!снизу только появляется соединение,и всё((( помогите,что делать?А вот ещё один,два раза получилось!У меня скачивали файлы!и я какием то случайным образом,толи нажал на какуето кноппку толи саами,появились списки файлов!!!!А потом ввсё...=( помогите пожалуйсто!
DeaD MoroSe
Цитата(Astr @ 5.11.2007, 14:28) *
Пожалуйсто админы помогите,чем можете sad.gif ,хочу скачать файл!Сматрите установил ДЦ,10 Гб расширил!нажимаю справа,в таблице на ник игрока,потомвыбираю - "Список Файлов"и...Ноль имоций!снизу только появляется соединение,и всё((( помогите,что делать?А вот ещё один,два раза получилось!У меня скачивали файлы!и я какием то случайным образом,толи нажал на какуето кноппку толи саами,появились списки файлов!!!!А потом ввсё...=( помогите пожалуйсто!

В ветке про директ-коннект сеть посмотрите, там уже есть ответы.
Тёма
Зарегистриравался.Забыл пароль написал нетак нескалька раз бан что делать
dadiman
Цитата(Тёма @ 20.12.2007, 20:35) *
Зарегистриравался.Забыл пароль написал нетак нескалька раз бан что делать

А ник в ДЦ какой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.