Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UAZ PATRIOT
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Техника и технологии > Автомобили
STaLIN
ВОт недавно в России начали выпускать первый комфортабельный внедорожник.

Технические характеристики UAZ Patriot
Колесная формула 4x4
Количество мест 5 (9*)
Габаритные размеры, мм 4647x2080x1900/2000 (с дугами на крыше)
Дорожный просвет, мм 210
Масса снаряженного а/м, кг 2070
Полная масса, кг 2670
Грузоподьёмность, кг 600
Максимальная скорость, км/ч 150
Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км
Двигатель ЗМЗ-409.10
Топливо Бензин Аи-92
Объем, л. 2,7
Макс. мощность, л.с./кВт/об/мин 128/ 94,1/ 4400
Макс. крутящий момент, Нм/об/мин 217,6/2500
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая
Раздаточная коробка 2-ступенчатая (I - 1 II - 1,94)
Передние тормоза дисковые вентилируемые, с двумя цилиндрами, с плавающей скобой
Задние тормоза барабанного типа, с одним цилиндром, с автоматическим регулированием зазора между накладками и барабаном
Передняя подвеска зависимая, пружинная со стабилизатором поперечной устойчивости, гидропневматическими амортизаторами телескопического типа двухстороннего действия, с двуми продольными рычагами и поперечной тягой
Задняя подвеска зависимая, на двух продольных полуэллиптических малолистовых рессорах и гидропневматических амортизаторах телескопического типа двухстороннего действия
Шины 225/75R16, 245/70R16




КОМПЛЕКТАЦИЯ 2007 года

Блок управление двигателем МИКАС-11 с
функцией контроля пропусков зажигания


Комбинация приборов с указанием режимов
работы трансмиссии



Новый модуль управления светом


ABS+EBD Bosch



Импортный главный тормозной цилиндр


Импортный вакуумный усилитель тормозов



Комплект сидений от автомобиля SsangYong Rexton





Новый тоннель пола


Бокс между передними сиденьями с двойной крышкой



Бокс под задними сиденьями


Уменьшенное усилие на педали сцепления



Новая обивка салона


Площадка для отдыха левой ноги водителя



Единый ключ с логотипом UAZ с иммобилайзером


Новая шумо- и виброизоляция пола



Новые металлизированные шильдики


Крепление крышки бензозаливной горловины
tR.1.P.
Вот это классс...
DUHASTISH
А помну,глазабы не видели,жалкое подобие на буржуйское авто! Лучше уаз хантер тады,хоть настоящий внедорожник,а не это пластмаска!
TrojaNFlash
омхо очень даже не плохо...
DUHASTISH
Цитата(TrojaNFlash @ 26.4.2007, 16:45) *
омхо очень даже не плохо...

Это внешний вид,за такиеже деньги можно купить что нибудь и поприличнее и с движком-миллионником. Нужно не забывать что это русская машина и качество,я уверен,у неё российское!
P.S: для интереса я узнал скок ТАКОЕ стоит,460 т.р.,как это не странно я не видел ни одного такого в Пензе!)))
Ruttel
А мне нравится... тем более настоящий внедорожник smile.gif.
STaLIN
Цитата(DUHASTISH @ 26.4.2007, 20:36) *
Это внешний вид,за такиеже деньги можно купить что нибудь и поприличнее и с движком-миллионником. Нужно не забывать что это русская машина и качество,я уверен,у неё российское!
P.S: для интереса я узнал скок ТАКОЕ стоит,460 т.р.,как это не странно я не видел ни одного такого в Пензе!)))

В Пензе их около 10-20 шт катается!

Да максимальная комплектация 2007года составит 475 тыс.
В планах выпуск с дизелем ФИАТ +30 тыс рублей.

А проходимость у этого не хуже, чем у Хантера!
WWW.patriot.uaz.ru - там типо игры есть! Поглядите!
Ruttel
Давно в нее играл, забавная вещь tongue.gif .
DeaD MoroSe
Цитата(DUHASTISH @ 26.4.2007, 21:36) *
как это не странно я не видел ни одного такого в Пензе!)))

Плохо смотрел, несколько катаются. rolleyes.gif
STaLIN
Цитата(DeaD MoroSe @ 27.4.2007, 20:06) *
Плохо смотрел, несколько катаются. rolleyes.gif

Дед, какое твое мнение о машине.. поделись как уже водитель с небольшим стажем rolleyes.gif
DeaD MoroSe
Цитата(STaLIN @ 27.4.2007, 21:17) *
Дед, какое твое мнение о машине.. поделись как уже водитель с небольшим стажем rolleyes.gif

У меня небольшой стаж smile.gif
А о машине можно судить только попробовав её, а не увидев на фотографиях или сев за руль один раз.
Чисто внешне мне нравится, но судя по обзорам по проходимости хуже чем классика.
В любом случае выбор зависит от того зачем вам нужна машина и где вы собираетесь её эксплуатировать.
Красный Бык
епть)) сундук на колесах!
Dark
Цитата(Johnny Wise @ 14.9.2008, 19:48) *
епть)) сундук на колесах!

не скажи внедорожники весчь нужная
Azargul
в близи увидел , глаза на лоб вылезли... ну и шняга блин
TimRUS
угу
Juszn
Цитата(DUHASTISH @ 26.4.2007, 20:36) *
Это внешний вид,за такиеже деньги можно купить что нибудь и поприличнее и с движком-миллионником. Нужно не забывать что это русская машина и качество,я уверен,у неё российское!
P.S: для интереса я узнал скок ТАКОЕ стоит,460 т.р.,как это не странно я не видел ни одного такого в Пензе!)))




за 460 ты голово купишь его . базовая комплектация.


Красный Бык
460???!! да нах он нужен lol.gif
Kerilo777
ОТЛИЧНАЯ вещь. Да и стоит 460...как джус говорит. Б/у еще дешевле.Кул вещь.Бензина вот много жрет
BACbKA
Керил,на нём ездить только на охоту или рыбалку или в Этькину деревню,где нет не хера дорог!А по городу впалево на нём ездить...Не приятно даже,на картинки посмотри какие на дверях панели...фуу...гадость)) За 600 корейский внедорожник лучше взять,покрасивее будет,может и хрень,но Уаз не лучше!
Kerilo777
Цитата(BACbKA @ 26.9.2008, 17:34) *
Керил,на нём ездить только на охоту или рыбалку или в Этькину деревню,где нет не хера дорог!А по городу впалево на нём ездить...Не приятно даже,на картинки посмотри какие на дверях панели...фуу...гадость)) За 600 корейский внедорожник лучше взять,покрасивее будет,может и хрень,но Уаз не лучше!

Сдесь, я не согласен. Вот обычный уаз как раз на рыбалку, охоту, с учетом если ты можешь иметь 2 или больше машины.Но что бы на обычном уазике по городу ездить, его порой и проклянешь...А вот патриот расчитан как раз и на город, а если поедишь на охоту или в деревню, веточкой заденишь по корпусу и поцарапаешь, будет жалко. Ведь покрытие то, лак(ну или как там второй слой)
VolcanO
Ну это уже усовершенственная модель, и не обязательно для деревни...это уже городской вариант как бы...вот возьмём в пример HUMMER, первая модель была грубая такая, жестакая, видно для войны...для бездорожья, а вторая модель и последующие уже предусмотрены как бы для города, хотя ходовых качеств не потеряли. Ну я думаю всё же этот УАЗик будет по симпотичней, удобно скомплектован всё нормально...а то с "буханкой" какой нибудь или "козлом" хлопотно слишком...грубо говоря включить дополгнительный привод надо не нажатием на ручку, а слазить под него с ключём...
cristopher
Видели это, он же монстр просто! http://video-onlain.info/online/smotret-11...82%D0%BE%D0%BA/
serega2510
Цитата
а мне нужен просто трактор для фермы, желательно недорогой


Здравствуйте. Обратившись в эту компанию https://www.arrsagro.ru/ вы сможете приобрести сельскохозяйственную технику по доступной и недорогой цене, так как вам и нужно. Покупал себе там трактор, машиной очень доволен. Работает без поломок и все отлично. Посмотрите сами каталог компании и убедитесь в этом сами. Доставка работает слаженно и очень быстро.
Геннадий Пензинович
Когда были всей семьей на Северном Кавказе, то пользовались услугами Такси Ессентуков. У ник, как ни странно, был даже в штате таксопарка и уазик-патриот! На нем катились в горы - посмотреть на знаменитые виды, пофоткаться.
Как оказалось, машинка для российского бездорожья - в самый раз! Ездить можно, где нет дорог.
xanaz
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.