Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полные анлимиты 1024 и 512 от Золотой линии рвутся вперёд
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Интернет > Золотая линия
DeaD MoroSe
За 2000 рублей получаем Мегабит
За 990 получем 512 без всяких ограничений!!!

http://gline.penza.com.ru/price_new.shtml#adsl

Ааааа, хааачу ...
Demonit
Все хотим =)
Просто Смотрю
либо снижают цены, либо я опять ухожу на Глайн
Просто Смотрю
либо снижают цены, либо я опять ухожу на Глайн
Snap
вот это тема blink.gif blink.gif rolleyes.gif как подкальнули молодцы "ВНИМАНИЕ! При потреблении 7Гб входящего IP трафика скорость доступа НЕ уменьшается. При потреблении 10Гб – тоже. Она вообще не уменьшается. Никогда. No limits!" tongue.gif tongue.gif
есть только одно но, подключение к ним дороговато вроде стоит
net-worm
Мда, хотелось бы увидеть такие тарифы на ПТК!
Просто Смотрю
Цитата(net-worm @ 4.11.2007, 8:30) *
Мда, хотелось бы увидеть такие тарифы на ПТК!

и у Волги тоже
DeaD MoroSe
Цитата(Просто Смотрю @ 4.11.2007, 11:01) *
и у Волги тоже

Коварный ты тип smile.gif
Snap
я думаю наврядли ПТК в ближайшее время снизит тарифы, ибо ЗЛ конечно круто но это не совсем уж конкурент для них...
-= Al =-
Цитата(Просто Смотрю @ 4.11.2007, 11:01) *
и у Волги тоже

Страйк+ хороший тарифчик smile.gif
DeaD MoroSe
Цитата(-= Al =- @ 6.11.2007, 0:06) *
Страйк+ хороший тарифчик smile.gif

Сосём лапу в ожидании декабря smile.gif
-= Al =-
Посмотрим что будет wink.gif
DeMak
тоже, хочу, узнавал ещё в середине октября - мою атс не подключают sad.gif давно б ушёл.
Значит можно инет дешёвый делать в Пензе... интересно как долго будут тянуть лидеры этого рынка...
spec-I-fekt
Дайте мне провайдера за 500 рублей у которого 256 кбит внешний, и внутри есть нормальное дц со скоростью 2 000 кбита. Я перейду на этого провайдера. =)

Думаю стоит вывесит полный список НОУ ЛИМИТС'а. Вот и он.

2. Тарифные планы для абонентов физических лиц для домашнего некоммерческого использования, подключенных по технологии ADSL.
2.1. Тарифный план «No limits»
Максимальная скорость доступа Стоимость тарифа (руб.)
64 Кбит/с 490,00
256 Кбит/с 600,00
384 Кбит/с 900,00
512 Кбит/с 990,00
1024 Кбит/с 2000,00
Объем трафика неограничен. Срок действия тарифа – 30 дней, начиная со дня активации.

Выбранный тариф на тарифном плане «No limits» автоматически продлевается на следующий период. Списание стоимости тарифа производится единовременно в полном объеме. В случае отсутствия необходимого количества средств на лицевом счете автоматическое списание не производится. Получение трафика при этом блокируется и взимается плата за резервирование порта – 2 рубля в сутки до момента выбора Абонентом следующего тарифного плана или тарифа. Решение о смене тарифа или тарифного плана может быть принято Абонентом в любой момент до конца срока действия текущего тарифа.

ВНИМАНИЕ! При потреблении 7Гб входящего IP трафика скорость доступа НЕ уменьшается. При потреблении 10Гб – тоже. Она вообще не уменьшается. Никогда. No limits!
Dimman
А какой сейчас внешний канал у Золотой линии? Потянет ли он всех желающих?
DeaD MoroSe
Цитата(Dimman @ 6.11.2007, 13:38) *
А какой сейчас внешний канал у Золотой линии? Потянет ли он всех желающих?

А это походу секрет.
Kosh
Раз предлагают, значит потянет. А мне бы и мегабита, да хотябы 512 хватило без внутренней сетки, потмоу что в инете есть открытые ДЦ++ хабы, как например корветт-телеком, там миллионы терабайт. сам сижу на нем, и очень доволен, хотелось бы только побольше внешнего канала. а вообще 2 мегабита внешки хватит для любого пиринга.

А ПТК мне кажется не сможет конкурировать с ЗЛ в тарифах. у них внешка шиш да маленько, а пользователей много. Вот они сейчас и банят всех кто на форуме дает ссылку на ЗЛ. забанили уже 3-4 человека, и меня в том числе... мерзкая, подлая и неуважительная по отношению к пользователям тактика. я вообще уйду к ЗЛ как только будут подключать. пока не узнавал. немогу дозвониться. занято у них постоянно, а ехать влом.

Волга, может и сделает, только если они договрятся с ЗЛ о разграничении АТС. у Волги внешка 220 мегабит, и они могут вполне расшрить её до гигабита. (такие ходят слухи в недрах ВТ)

А вообще дешовый инет сделать запросто. ростелеком не берет за пропуск трафика через свои сети, а берет просто абонентку и дает скорость. А если и берет то не помегабайтно, а погигабайтно... или даже за терабайт, как голден телеком.

Все провайдеры в пензе просто жируют, и дерут с Юзеров непомерные тарифы. А ПТК так вообще, я разочервался в них, и наверное зря подключался. Ограничивать до смешного внутреннюю скорость это просто неуважение к пользователям, как минимум. у них наверно скоро будет внешка 2 мегабита и внутренний тоже 2 мегабита.... а брать за форсаж по трафику это вообще жесть.... сделали бы лишние 100 рублей абонентки и сиди на высокой скорости...
Kosh
Только что дозвонился до Золотой линии, говорят что подключение на АДСЛ пока только в арбеково, ГПЗ и автовокзал. Но в скором времени они будут расширяться. и тогда может быть и терновку захватят laugh.gif

А вообще сказали переодически звонить узнавать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.