Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grul's lair
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Баги
Страницы: 1, 2, 3
SancheZz
имхо очень *цензура*
SarG
Цитата(SancheZz @ 1.11.2007, 21:35) *
имхо очень *цензура*

беспредеееееееел))а ктооо это...сдееелал????))вандааалы...вандаллыыы!!!)))
h1d
Цитата(SarG @ 1.11.2007, 22:21) *
беспредеееееееел))а ктооо это...сдееелал????))вандааалы...вандаллыыы!!!)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SarG
спорим эт была местная гопота?)))ты эт...с собой охрану бери)))если чё лучше сразу беги))ну в волка сразу и беги)как ты умеешь))
ЗЫ хид всё ещё болдеешь от Muse?))
h1d
Цитата(SarG @ 2.11.2007, 0:15) *
спорим эт была местная гопота?)))ты эт...с собой охрану бери)))если чё лучше сразу беги))ну в волка сразу и беги)как ты умеешь))
ЗЫ хид всё ещё болдеешь от Muse?))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Естессна)) А как Вы догадались?)
Wispo4ek
одни эмоции
этот баг прилично уже достал
по теме высказываемся, а то смайлики постевить дурак и то смлжет
вот вы и есть гопота
Over
ПРедлогаю ослабить Грула , может он щас кончно и такой как должен быть Но имхо не для нашего серва( имею ввиду Кол-во народу и шмот который мы носим несопостовим с его убийством).
Nortex
Цитата(Over @ 6.11.2007, 13:36) *
ПРедлогаю ослабить Грула , может он щас кончно и такой как должен быть Но имхо не для нашего серва( имею ввиду Кол-во народу и шмот который мы носим несопостовим с его убийством).

Да всё норм,его реально убить
Over
Цитата(Nortex @ 6.11.2007, 14:40) *
Да всё норм,его реально убить

сколько раз его убивали после Апа ? 1 или мб 2 ?незнаю как у альянса но у орды такой онлайн бывает ну очень редко.
Unreall
Цитата(Over @ 6.11.2007, 17:05) *
сколько раз его убивали после Апа ? 1 или мб 2 ?незнаю как у альянса но у орды такой онлайн бывает ну очень редко.

я слышал его вчера пытались?) 24человека...
Неполучилось laugh.gif
Logan
Цитата(Unreall @ 6.11.2007, 19:07) *
я слышал его вчера пытались?) 24человека...
Неполучилось laugh.gif


Ипать вот лузеры, ахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andreas
Цитата(Over @ 6.11.2007, 17:05) *
сколько раз его убивали после Апа ? 1 или мб 2 ?незнаю как у альянса но у орды такой онлайн бывает ну очень редко.

Просто вся орда живет в шторме laugh.gif

Мне другое интересно, почему убрали боссов из каражна ни с того ни с сего.
DeaZ Star
Цитата(Andreas @ 6.11.2007, 20:17) *
Просто вся орда живет в шторме laugh.gif

Мне другое интересно, почему убрали боссов из каражна ни с того ни с сего.



орду уже месяц как оттуда выселели sad.gif

Цитата(Logan @ 6.11.2007, 19:58) *
Ипать вот лузеры, ахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif



сам лузер, вы успели приодеца до апа, ходишь вон с аксой гореховлом.. а мы с куетой какой-то.. 25 челов груль положил а мы ему ток 75% сняли..

а нащёТ дамага трешовых мобоф так ето не настоко хреново... бьют они так редко.. чо фпадлу реснуть за 10 сек ? имхо с этим мы спралялись легко dry.gif
а вот грулю ослабить надо wink.gif
Andreas
Не будут его ослаблять я думаю, почему не скажу rolleyes.gif А убить его сейчас реально в 15 человек.
Jah
вот пара ссылок прохождения этого инстанса:
http://www.bosskillers.com/cgi-bin/bbguild...&guide_id=7
http://www.wowhead.com/?npc=19044#comments
Sapfironchegg
Ослабить грулу ненуно ибо убить реально, а вот насчёт каражана тут ГГ, УБрали половино боссов, даже больше половины, ну да ладно из-за куратора серв падает (Слова Рандома) Поставил я Мороеса побил он мну ГМ ничё не серв не упал и дамаг у него жестокие и АИ присутствуют, постаил его на его место, потом хотел проверить остальных, но после включения Глобала, команду ставить мобов убрали. Так воть...
Andreas
Цитата(Sapfironchegg @ 8.11.2007, 13:54) *
Ослабить грулу ненуно ибо убить реально, а вот насчёт каражана тут ГГ, УБрали половино боссов, даже больше половины, ну да ладно из-за куратора серв падает (Слова Рандома) Поставил я Мороеса побил он мну ГМ ничё не серв не упал и дамаг у него жестокие и АИ присутствуют, постаил его на его место, потом хотел проверить остальных, но после включения Глобала, команду ставить мобов убрали. Так воть...

Я думаю не роняет куратор серв, скока били все норм было, тут другие причины, куда более прозаические...
Mqq
1. ну думаю тут куйню разводить не надо? при мне куратор раза 3 сервак уронил, в дальнейшем экспериментировать не стали.
2. Вы согласовывайте когда боссов ставите.
зы. ёжик не ты случайно в незершторме босса из накса закуячил, в наксе которого нет?(имя не помню, башка т3 + стафф на хилл с него). потом снейкес со стаффом с него бегал.
Azargul
Цитата(Mqq @ 8.11.2007, 18:32) *
1. ну думаю тут куйню разводить не надо? при мне куратор раза 3 сервак уронил, в дальнейшем экспериментировать не стали.
2. Вы согласовывайте когда боссов ставите.
зы. ёжик не ты случайно в незершторме босса из накса закуячил, в наксе которого нет?(имя не помню, башка т3 + стафф на хилл с него). потом снейкес со стаффом с него бегал.

я догадываюсь кто закуячил ет не еж ) в страте тож кст стоит интересный бос лута правдо с него небыло и в атласе его нет хз откуда он , Ateish какойто вроде так пишетсо )
Mqq
у меня есть такой в атласе, но лута с него нет.
это квестовик какой та походу
Azargul
Цитата(Mqq @ 8.11.2007, 19:38) *
у меня есть такой в атласе, но лута с него нет.
это квестовик какой та походу

как песик в мунглейде тока его гварды если их так мона назвать есть а песика нет )
CryMax
Этот босс в страте по идее должен вызываться вот этим стафом (любым из 4-х таких стафов)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И падать вот такой ножик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ножичек временный, пропадает через 15 минут как вы логнулись. Пропадает как только вы выходите из Страты. И плюс ко всеми жрет по 5% от хп каждую секунду. Долго с ним не походить=)
Wispo4ek
QUOTE(DeaZ Star @ 8.11.2007, 11:24) *
орду уже месяц как оттуда выселели sad.gif
сам лузер, вы успели приодеца до апа, ходишь вон с аксой гореховлом.. а мы с куетой какой-то.. 25 челов груль положил а мы ему ток 75% сняли..

тру лузеры

в том чтобы ослабить грулла и сделать караджан может даже смысл и есть хотя хз
тупые инсты
Logan
Т5 нада. Нада Serpentshir cavern и The eye.
XeLz
Цитата(Unreall @ 6.11.2007, 19:07) *
я слышал его вчера пытались?) 24человека...
Неполучилось laugh.gif

Я в али рейд собирал 18-20 человек и грула убивали 2 раза из 4. Первый раз сервер завис. лаги жуткие начались в тот момент. Потом все нормально. Но когда пошли его бить 4раз то прист перестал хелить,типо он отошел. А так реал убить и в 15 человек, если норм рейд собрать
Andreas
Цитата(Logan @ 9.11.2007, 7:18) *
Т5 нада. Нада Serpentshir cavern и The eye.

Если опять будет только половина боссов, а другую уберут потом, то толку мало будет...
Nortex
Цитата(Azargul @ 8.11.2007, 20:09) *
как песик в мунглейде тока его гварды если их так мона назвать есть а песика нет )

был пёсик,я сам видел и дракон был ph34r.gif
DeaZ Star
Цитата(Logan @ 9.11.2007, 7:18) *
Т5 нада. Нада Serpentshir cavern и The eye.



на т5 дофига всего надо:
и в террокаре в аухидоне 4 инста
и в Темплест Кип 4 инста
и в подлодке 4 инста
жуть wink.gif
kindness
Цитата(DeaZ Star @ 9.11.2007, 17:11) *
на т5 дофига всего надо:
и в террокаре в аухидоне 4 инста
и в Темплест Кип 4 инста
и в подлодке 4 инста
жуть wink.gif

не ты путаешь)
3 веши в подводном 2 веши в воздушном)
атлас посмотри)))я точно не помню) но штаны башка, и по моему перчи, из одного инста летят точно, остальное не помню:)
Logan
В Coilfang Reservoar есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется Serpentshir Cavern, вот там то и есть 3 вещи с Т5.
В Thempest Keep есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется The Eye, вот там и есть 2 вещи с Т5.
Аучиндаун зачем? Там квест на вход? Нах квесты на вход имхо, это туфта, просто время потратить немножко, всерн все сделают, они простые, да и времени нет открывать этот бесполезный инст.
В итоге, нам из 8ми инстов подводки и воздушнова нужно только 2 с боссами. А это значит 3/4 всех тамошних боссов нах не нужны, вот так воть smile.gif
kindness
Цитата(Logan @ 9.11.2007, 19:59) *
В Coilfang Reservoar есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется Serpentshir Cavern, вот там то и есть 3 вещи с Т5.
В Thempest Keep есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется The Eye, вот там и есть 2 вещи с Т5.
Аучиндаун зачем? Там квест на вход? Нах квесты на вход имхо, это туфта, просто время потратить немножко, всерн все сделают, они простые, да и времени нет открывать этот бесполезный инст.
В итоге, нам из 8ми инстов подводки и воздушнова нужно только 2 с боссами. А это значит 3/4 всех тамошних боссов нах не нужны, вот так воть smile.gif

Если я правильно читал, то на водный (Serpentshir Cavern) ключ не надо smile.gif
а на воздушный (The Eye) квест делается в инсте который в хелфаир пенинсуле типо в инсте босса убить, назвыние чет типа магедерион...над читануть, чет вы заинтересовали мну:) smile.gif
Wispo4ek
QUOTE(DeaZ Star @ 9.11.2007, 17:11) *
на т5 дофига всего надо:
и в террокаре в аухидоне 4 инста
и в Темплест Кип 4 инста
и в подлодке 4 инста
жуть wink.gif

ты батько пей яд
аучидон ваще не причём в нём квест на ключ для караджана делается
а при желании моно тока инсты с т5 сделать то есть всего две штуки
DeaZ Star
Цитата(Wispo4ek @ 9.11.2007, 22:34) *
ты батько пей яд
аучидон ваще не причём в нём квест на ключ для караджана делается
а при желании моно тока инсты с т5 сделать то есть всего две штуки



ну пофик ) всё равно не мало работы wink.gif

ЗЫ: СамПей angry.gif
Andreas
Цитата(Logan @ 9.11.2007, 19:59) *
В Coilfang Reservoar есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется Serpentshir Cavern, вот там то и есть 3 вещи с Т5.
В Thempest Keep есть 4 инста, первые 3 есть Г, 4-тый называется The Eye, вот там и есть 2 вещи с Т5.
Аучиндаун зачем? Там квест на вход? Нах квесты на вход имхо, это туфта, просто время потратить немножко, всерн все сделают, они простые, да и времени нет открывать этот бесполезный инст.
В итоге, нам из 8ми инстов подводки и воздушнова нужно только 2 с боссами. А это значит 3/4 всех тамошних боссов нах не нужны, вот так воть smile.gif

Логан ты немного не правильно рассуждаешь, если вести такую политику как у тебя, то те кто недвано получил 70 или скоро получат, останутся навсегда в зелени, потому что их все больше и больше, а инстов все меньше и меньше, где мона хоть какой то шмот достать... Потому что если сравнивать как одевались мы и как одеваются сейчас 70-ки, тут просто пропасть: свободно фармились грул, накс, БМ, каражан в был легче. Так нельзя...
Logan
Цитата(Andreas @ 10.11.2007, 0:10) *
Логан ты немного не правильно рассуждаешь, если вести такую политику как у тебя, то те кто недвано получил 70 или скоро получат, останутся навсегда в зелени, потому что их все больше и больше, а инстов все меньше и меньше, где мона хоть какой то шмот достать... Потому что если сравнивать как одевались мы и как одеваются сейчас 70-ки, тут просто пропасть: свободно фармились грул, накс, БМ, каражан в был легче. Так нельзя...


Ну хз, у нас никогда проблем небыло с фармом, что с аи, что без аи, что с адским аи. Так что это дело рук, мысли и команды wink.gif
Еще есть пара моментов, во первых, зачем фармить инсты с посредственной синькой, если можно присоедениться к общему рейду (гильдией насколько я знаю только мы чистим) и собирать сразу эпиг под Т5.
К тому же если выбор стоит между открыть слабые инсты и открыть т5, имхо тут и так понятно что т5, ибо ждать его потом еще пару месяцев, это можно и на ВоВ забить.
Andreas
Цитата(Logan @ 10.11.2007, 19:12) *
Ну хз, у нас никогда проблем небыло с фармом, что с аи, что без аи, что с адским аи. Так что это дело рук, мысли и команды wink.gif
Еще есть пара моментов, во первых, зачем фармить инсты с посредственной синькой, если можно присоедениться к общему рейду (гильдией насколько я знаю только мы чистим) и собирать сразу эпиг под Т5.
К тому же если выбор стоит между открыть слабые инсты и открыть т5, имхо тут и так понятно что т5, ибо ждать его потом еще пару месяцев, это можно и на ВоВ забить.

Имхо надо окрывать сразу все 4 инста... Ну да вы то фармите гильдой, а товарищей в зеленке, в рейды не очень то и берут... кому нужен чел с которого дамагу 0, помощи тож никакой, а шмотку он у рейда возьмет. А объединиться они не могут по вышеуказанной причине. Хотя бы хелфайр можно было сделать под нормальный режим, все равно там героик режим не работает. Я понимаю, тебе в принципе все равно, мне по большому счету тоже, но это неправильно как-то.
Logan
Цитата(Andreas @ 10.11.2007, 20:10) *
Имхо надо окрывать сразу все 4 инста... Ну да вы то фармите гильдой, а товарищей в зеленке, в рейды не очень то и берут... кому нужен чел с которого дамагу 0, помощи тож никакой, а шмотку он у рейда возьмет. А объединиться они не могут по вышеуказанной причине. Хотя бы хелфайр можно было сделать под нормальный режим, все равно там героик режим не работает. Я понимаю, тебе в принципе все равно, мне по большому счету тоже, но это неправильно как-то.


Да ладно тебе, зелень в ауте и синька квестовая оч хорошие, и чел даже в таком шмоте имеет ощутимую пользу, тем более если ты друль например ии пал, то чисто изза бафов возьмут. Ну или объединяйтесь все "синевато-зеленые" и дружно фармите до пофиолетования laugh.gif
CryMax
Цитата(Logan @ 10.11.2007, 23:25) *
Да ладно тебе, зелень в ауте и синька квестовая оч хорошие, и чел даже в таком шмоте имеет ощутимую пользу, тем более если ты друль например ии пал, то чисто изза бафов возьмут. Ну или объединяйтесь все "синевато-зеленые" и дружно фармите до пофиолетования laugh.gif

Епт, када я был в Имморталах, Даже мы засирались в Шатаред Холлс! Куда уж там сине-зеленым! Хероик мод не позубам им. эт точно. Куда уж там до Каражана. Щас в шмоте с каражана ходит тока те кто успел нафармить шмот когда боссы были значительно ослаблены. А вот вы щас кару пофармите. Хера чо выйдет. Одна из главных проблем. Это чуть ли не моментальный рес мобов там где находяться Боссы. Это очень усложняет, да что там говорить, делает почти невозможным, фарм боссов.
З.Ы. Инсты для синезеленых просто необходимы. И не с такой сложностью как у нас.
Logan
Цитата(CryMax @ 11.11.2007, 11:38) *
Епт, када я был в Имморталах, Даже мы засирались в Шатаред Холлс! Куда уж там сине-зеленым! Хероик мод не позубам им. эт точно. Куда уж там до Каражана. Щас в шмоте с каражана ходит тока те кто успел нафармить шмот когда боссы были значительно ослаблены. А вот вы щас кару пофармите. Хера чо выйдет. Одна из главных проблем. Это чуть ли не моментальный рес мобов там где находяться Боссы. Это очень усложняет, да что там говорить, делает почти невозможным, фарм боссов.
З.Ы. Инсты для синезеленых просто необходимы. И не с такой сложностью как у нас.


Ога, давай откроем Г инсты чтобы новечки сменили одну синьку на другую и так же ныли бы что им не по зубам эпиг, а старечки все это время будут продолжать страдать херней, давай wink.gif
CryMax
Цитата(Logan @ 11.11.2007, 11:50) *
Ога, давай откроем Г инсты чтобы новечки сменили одну синьку на другую и так же ныли бы что им не по зубам эпиг, а старечки все это время будут продолжать страдать херней, давай wink.gif

Синька в инстах гораздо лучше чем дают за квесты. ГОРАЗДО!
З.Ы. я не говрил что старичкам не над открывать инстов. Не над обижать ни тех ни других=) Хотя работы в разы больше=)
3.Ы. Вообще Логан к тебе отношение ухудшилось, после того как ты меня наебал с энчатом Savage, сказав что он не работает. А как раз наоборот. Прекрасно прибавляет 70ап на пуху.
Nortex
Цитата(CryMax @ 11.11.2007, 12:08) *
Епт, када я был в Имморталах, Даже мы засирались в Шатаред Холлс! Куда уж там сине-зеленым! Хероик мод не позубам им. эт точно. Куда уж там до Каражана. Щас в шмоте с каражана ходит тока те кто успел нафармить шмот когда боссы были значительно ослаблены. А вот вы щас кару пофармите. Хера чо выйдет. Одна из главных проблем. Это чуть ли не моментальный рес мобов там где находяться Боссы. Это очень усложняет, да что там говорить, делает почти невозможным, фарм боссов.
З.Ы. Инсты для синезеленых просто необходимы. И не с такой сложностью как у нас.

дык,там боссов то почти нет wink.gif
Andreas
Цитата(Nortex @ 11.11.2007, 15:20) *
дык,там боссов то почти нет wink.gif

Там 1 босса тока и нет, и то потому что хероик мод включен, а босса этого нет в хероике.
Logan
Цитата(CryMax @ 11.11.2007, 15:15) *
Синька в инстах гораздо лучше чем дают за квесты. ГОРАЗДО!
З.Ы. я не говрил что старичкам не над открывать инстов. Не над обижать ни тех ни других=) Хотя работы в разы больше=)
3.Ы. Вообще Логан к тебе отношение ухудшилось, после того как ты меня наебал с энчатом Savage, сказав что он не работает. А как раз наоборот. Прекрасно прибавляет 70ап на пуху.


Но не лучше эпиги smile.gif Халк, ну ты же знаешь что ВСЕ открывать это уйма работы, каражан то ждали несколько месяцев, 1 инст, а ты хочешь чтоб все и сразу, немного наивно smile.gif
Наипал, хахаха laugh.gif Незнаю кто тебя наипал Халк, но ты меня явно с кем то путаешь, если я сказал что не прибавляет, значит не прибавляет, по крайней мере у меня, это факт wink.gif
И вообще я щас Ведьмаком загнался happy.gif
Nortex
Цитата(Andreas @ 11.11.2007, 16:31) *
Там 1 босса тока и нет, и то потому что хероик мод включен, а босса этого нет в хероике.

я про кару
CryMax
Цитата(Logan @ 12.11.2007, 19:09) *
Наипал, хахаха laugh.gif Незнаю кто тебя наипал Халк, но ты меня явно с кем то путаешь, если я сказал что не прибавляет, значит не прибавляет, по крайней мере у меня, это факт wink.gif
И вообще я щас Ведьмаком загнался happy.gif

Зачем мне про тебя чтото придумывать? Ваша гильда дуэлилась друг с другом на опушке. Я увидел у тебя энат на пухе, спросил "что это?". Ты ответил: "Он не работает". Все......
З.Ы. ты не знаешь работает у тя этот энчат или нет? не ужто в нубы подался? Тыж вроде всегда имбой был=)
Andreas
Цитата(Nortex @ 12.11.2007, 21:16) *
я про кару

Чет не в тему ты про кару))
Nortex
Цитата(Andreas @ 12.11.2007, 23:09) *
Чет не в тему ты про кару))

халк писал про кару blink.gif
Logan
Цитата(CryMax @ 12.11.2007, 21:26) *
Зачем мне про тебя чтото придумывать? Ваша гильда дуэлилась друг с другом на опушке. Я увидел у тебя энат на пухе, спросил "что это?". Ты ответил: "Он не работает". Все......
З.Ы. ты не знаешь работает у тя этот энчат или нет? не ужто в нубы подался? Тыж вроде всегда имбой был=)


Вот уж не знаю зачем Халк, чесслово smile.gif Я тебе сказал как есть, я смотрел сколько было ап до энчанта, столько же осталось и после, а ты я смотрю так и не изменился, все так же любишь принемать поспешные решения smile.gif
З.Ы. Да я нубяро! happy.gif А на топор ко мне все сами прыгают, аура такая у меня не везучая biggrin.gif
CryMax
Цитата(Logan @ 13.11.2007, 0:56) *
Вот уж не знаю зачем Халк, чесслово smile.gif Я тебе сказал как есть, я смотрел сколько было ап до энчанта, столько же осталось и после, а ты я смотрю так и не изменился, все так же любишь принемать поспешные решения smile.gif
З.Ы. Да я нубяро! happy.gif А на топор ко мне все сами прыгают, аура такая у меня не везучая biggrin.gif

Т.е. ты типа избранный, и у тебя одного энчат не робит? Если это так, тогда искреннее сори. Если не так, то на твоей совести.
Logan
Хыхыхыхы, ток заметил, накидочка на аве у тя Халк зачетная) конопляный мечег biggrin.gif Те над было его зеленым на черном фоне сделать, вот бы путно было, хыхыхы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.