Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 29 апреля рок-кафе "Zахват" DRuz"Я (Нижний Новгород)
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Музыка
Diezel

Вы этого хотели, и Вы это сделали , и так... По Вашим многочисленным просьбам - 29 апреля (воскресение) в завершении тура в поддержку своей новой концертной программы "Жестокость откровения", рок-кафе "Zaxват" посетит уже многим полюбившаяся Нижегородская emo/numetall группа DRuz"Я.

Вас ожидает почти часовое выступление группы, а так же презентация фирменной атрибутики "значков" и "бейсболок" группы, которые можно будет приобрести как во время концерта, так и после него в сети магазинов «Zaxват», а так вас ждет масса сюрпризов и мощнейший заряд драйва и эмоций.

Список городов тура группы (взято с www.druzyaband.com):

23.03 г. Коломна, МЦ «Русь»

24.03 г. Москва, ДК «Стимул»

02.04 г. Йошкар-Ола, клуб «Тоннель»

15.04 г. Владимир , клуб "Ё"

21.04 г. Нижний Новгород, клуб «Лондон»

22.04 г. Бор, клуб «Будь готов»

28.04 г. Арзамас, клуб «Кенгуру»

29.04 г. Пенза , клуб Zaxват"

30.04 г. Самара, рок-бар «Подвал»

Пензенскую сцену представит команда Escape , совсем не давно ребята выступали с группой "Слёзы" из Санкт Петербурга и надо сказать выступили на хорошем уровне .29 го апреля - эта группа еще раз докажет то, что они являются отличной командой с интересной музыкой .
tR.1.P.
Мля, ну это же ЕМО =( Когда там ктонить из готик-метал команд приедет? Я бы сходил, а на эмо - фу мля
omNNN?!
Цитата(tR.1.P. @ 24.4.2007, 20:37) *
Мля, ну это же ЕМО =( Когда там ктонить из готик-метал команд приедет? Я бы сходил, а на эмо - фу мля

+1
Diezel
Это не чистое ЭМО , а nu-metall с его элементами , а насчет готик команд , у нас в Нижнем есть достойные представители готической сцены , готовые в любой момент приехать в ваш город если хотите и имеете большое желание в этом помочь могу посодействовать !!!
TrojaNFlash
гы весь концерт плакать будут там шоль ))
tR.1.P.
Цитата(Diezel @ 24.4.2007, 19:49) *
Это не чистое ЭМО , а nu-metall с его элементами , а насчет готик команд , у нас в Нижнем есть достойные представители готической сцены , готовые в любой момент приехать в ваш город если хотите и имеете большое желание в этом помочь могу посодействовать !!!

Вот если бы с друзьями совместно играли бы готик команды, я бы пошел и послушал бы. А так нет... Хотя не спорю, что эмо метал, не так уж и плох. Хорошая музыка, но не мое это...

Да вообще-то может быть и сходил бы послушать, но тот факт, что там будет куча эмокидов - настораживает...

P.S. Diezel если не ошибаюсь, то ты вокалист друзей?
Diezel
Да ты не ошибся !)
Diezel
"Жестокость откровения." (01.04 клуб "Тоннель", г.Йошкар-Ола) - *
Скажите, пожалуйста, что такое ЭМО?


Женек, это такие дети в во всем розовом и черном, с челкой в полбашки, одетые в узкое опять же розовое и черное и еще в кедах))
Darkinside
А почему к этому "эму" так с негативом относятся?
TrojaNFlash
Цитата(Darkinside @ 26.5.2007, 20:41) *
А почему к этому "эму" так с негативом относятся?

потому што это гавно )
Soul Kill
Цитата(LickMyScars @ 6.11.2007, 13:35) *
По мне 4то ЭМо4ки, 4то Гото4ки - одни п*дарасы!)))) все разукрасяться и давай говно рубить!))) и орать дуриком как быдто им вены режут!)))) laugh.gif
Хеви метала 4толь нехватает??? или мелодикла дед метла???? ппц. с жиру уже беситесь народ!)) надо было на хеллуин в захват идти!)) там этих пмдарасиков и готошлюшек просто навалом сидело(из достоверных исто4ников))) laugh.gif

На вкус и цвет товарищей нет... Меня от хэви вообще не пропирает - для мну слишком слабовата музыка...
Готика мну вводит в транс, что тоже не рулит unsure.gif
Soul Kill
Цитата(LickMyScars @ 7.11.2007, 16:56) *
Ну да коне4но, ты прав, а мне больше мелоди4ное нравиться. то 4то реально сыграть можно!!! рок, инструментал, желательно акусти4еской версии!!! ну и мелодикол дед - для меня это фсё 4то надо!))) ну и альтуха попрёт иногда!!!

Я порой тож люблю арию поиграть на гитаре))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.