Для любой модной женщины норковая шубка считается мечтой. У кого-то она осуществилась, а кто-то еще только планирует или просто-напросто хочет заказать, размышляя, как выгодно подобрать норковую шубу. Но предварительно чем, вы решите бежать в торговое заведение за столь дорогостоящей вещью, хорошо подумайте, знаете ли вы те характеристики, по которым стоит правильно выбирать подлинную шубу. Вы должны хотя бы ориентироваться в своих размерах, какого тона желаете вещицу, и что собой презентует настоящий мех.
Виды меха и его характерные черты. Для начала нужно определиться с тем, куда и когда вы намереваетесь носить шубку. Если вам требуется верхняя одежда для мощных холодов, тогда надо особенно обратить внимание на товары из меха: норки, песца или лиса. Подтвержденные виды меха изумительно греют даже при разумных температурных перепадах и выдерживают действие атмосферных осадков.
Известные цвета. С большой уверенностью можно говорить, что одной из особенно часто встречающихся норковых покровов считается серо - коричневая. Мех, из какого она изготовлена, по цвету напомнит соболевый. Иногда он может иметь "светлый пушок", но в таком варианте смотрится недешево и шикарно. В некоторых случаях он обладает очень лёгким оттенком светло-лилового или лилового оттенка. Норковая шуба данного яркого цвета выглядит исключительно великолепно. Чуть менее часто встречающимся тоном меха бурой норки считается светло - кофейный. Этот цвет вполне можно назвать всепригодным, так как он подходит практически любой девице. Шубы пастельных оттенков являются весьма удобными, а смотрятся довольно чувствительно. Они пользуются большой популярностью среди дам различных возрастов. Многие девчонки мечтают держать белоснежную норковую шубку. Это природный, невинный и красивый мех, который никогда не выйдет из модной одежды. Впрочем он расположен к пожелтению, поэтому имеет необходимость в скрупулезном уходе. Что касается темных вещей, то они могут быть неподдельными, тонированными или окрашенными. Если речь идет о натуральном окрасе, то для пошива подобных шуб используются меха южноамериканских норок. Это светоносный материал, содержащий розово-бежевый оттенок. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее djuliya.ru.
Подбор покрова исходит, прежде всего, от пожеланий леди. Существенную роль в этом серьезном деле играют такие параметры, как телосложение, образ жизни, жизненные тенденции в популярности с учетом мнения экспертов. Выбрать оттенок товара помогут рекомендации квалифицированных специалистов, созданные для разных типов женщин. В частности, шуба до середины бедра; увеличенная к низу, с упором на линию талии, выделит плюсы стройной фигуры. А владелицам пышного бюста и машистых бедер стоит присмотреться к укороченной верхней одежке трапециевидной конфигурации. Высоким и худеньким представительницам слабого полf подойдет мягкий мех как у соболя или песца, а также норковые срезы - это покрова, сшитые из шкур, которые расположены не вдлинь, а поперек.