Забота о дамской красе становится сферой применения высочайших решений. Не одно народное средство, домашний настой или даже электронный эпилятор не помогут достичь такого эффекта, как лазерная эпиляция нежелательных волос. Инновационное оснащение исключает негативное влияние на кожу и позволяет осуществлять удаление волосков с самых чувствительных областей: личика, подмышечных впадин и глубочайшего бикини. Наши работы положительно пригодятся вам в том случае:
- если у вас чуткая и склонная к углублению кожа.
- обработка чувствительных областей лазером не ранит кожу и не требует ежедневного повторения, в отличие от общепринятого бритья.
- если у вас темные и твердые волосы.
- чем темнее, тем производительнее услуга. Если же вы, хозяйка очень светлых, тонких или "пушистых" волос, удаление лазером может вам не подойти.
- если у вас невысокий болевой порог.
Если каждомесячный шугаринг и обработка воском вас пугают, процедура на новационных лазерных агрегатах, лучший вариант для радикального решения проблемы. Даже лазерная эпиляция зоны бикини занимает маленькое количество времени. И это более приятное времяпровождение, чем во время восковой депиляции.
В процессе прохождения курса мероприятий, "пробудившиеся" волосы чаще всего начинают отрастать неровно. На определенных площадях они совершенно не растут, на каких-то вырастают клоками или наиболее насыщенно. Это обычная реакция организма человека и не должна являться причиной для волнения, что процедура выполнена с пробелами. В случае такой реакции предлагаем отметить для себя ту область, на какой увеличение роста локонов особо усиленный и непостоянный и указать на это грамотному специалисту при следующем посещении. Во время процедуры врач обработает это зону двукратно или увеличит мощность.
Эффект и количество процедур. Действие, прекращение роста ненужных волос виден уже после первой процедуры. Лазерная эпиляция справляется с вопросами черных точек после бритья, нагноениями и раздражением, не инициируя аллергических реакций. Еще одно хорошее деяние лазера - это омолаживание поверхности кожи. После процедуры поверхность кожи становится ласковой и бархатистой на ощупь. Также, мы предлагаем ознакомиться: маникюр на Осокорках на нашем сайте.
Можно ли сделать профессиональную лазерную эпиляцию в бытовых обстановках? Безупречную - разумеется, нет. В продаже есть домашние лазерные устройства. Они примитивны в использовании. Но, тут стоит поразмышлять о том, а хватит ли вам сведений и практического опыта, чтобы правильно оценить качество своей кожи, вид волос и задать надобные нормы? Инструмент в косметологическом салоне - это проф оснащение, чья сумма может достигать до несколько сотен тыс рублей. Доступные по цене прототипы слабее и не безопаснее в применении. У таких устройств очень небольшая отдача.