Lineage 2 - одна из немногих игр, где у персонажей есть шанс вступить в брак, и провести не забываемое брак. Обзавестись спутником или слугой - скотиной или созданием, которое будет помогать ему в сражении с монстрами или в битве с различными профессионалами. Причём имеются прислужники, контролируемые как пк, так и самим игроком посредством специально подготовленной модели команд.
С свершением возвышенного уровня, в л2 инсайд не просто становится сильнее из-за вещей и прироста способностей, он может значительно усилить своего персонажа, выполнив особенные поручения и получив титул, а вместе с ним и внушительное потворство игрового процесса.
Если вы устали от побоищ и прокачки своего персонажа в линейке можно заняться рыбной охотой. Словленную рыбу можно реализовать или освежевать, добыв, таким образом, элементы для изготовления здоровых состязательных вещей. Рыбаком может стать персонаж любой расы и класса, независимо от уровня. Для ценителей боёв на арене основатели игры разработали повседневные состязания между профессионалами старших уровней. Каждый месяц, игрок, набравший преимущественно всего побед, приобретает титул героя и специальные боевые призы, которыми он сможет использовать до тех пор, пока носит геройский титул.
Ранги серверов.
Сервера в топе ранга отбираются посредством голосования абонентов. Такой принцип подойдет как искусным инсайдам, которым надоели дармовые сервера, не существующие больше месяца, так и новичкам, которые не знают с чего бы им начать. Рейтинг сервов Lineage 2 понравится геймерам, стремящимся надолго зафиксироваться в гейм мире. Все сервера понравятся и опытнейшим участникам. Основными плюсами серверной станции считается:
- изменённая игровая механика обычного орудия, умений персонажей.
- баланс между классами и специальностями персонажей.
- возможность установки камешков жизни.
- каждодневное обновление оценки.
Выступайте на разных серверах.
Непохожее решение для того, чтобы выбрать самый лучший вариант - отладка самых заманчивых из них. Само собой разумеется, в наши рейтинги попадают только ресурсы с качественными параметрами. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией на нашем сайте https://la2gold.club.
На нашем сайте вы имеете возможность найти новые сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро обнаружатся. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы постарались представить для вас в желаемом виде, с возможностью разбора, выбора по рейтам, хроникам и дате основания. Мы уверены что с нами вы не проглядите ни одного новейшего сервера л2. Для Вас мы публикуем только качественные сервера линейки каждый день. Также любой вожделеющий может сообщить нам о другом сервере Lineage 2.