Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C&C Red Alert 2
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Обсуждение игр > Стратегии
PTG
Предлагаю коллективно воскресить шедевр и зарубиться по полной. Игра хоть и старая, но ничем не хуже старика-варика, и даже, некоторые согласятся, лучше Старика. Именно по геймплею. Генералы намного спокойней, медлительней. Red Alert 2 - Аццкий Мотор Машины Смерти, поглащающий все внимание , завставляя неимоверно давить крысу и еще быстрее думать. Кто надумает в C&C Red Alert2 или Tiberium Wars - я всегда готов!
-= Al =-
А сколько народу будет ?
tR.1.P.
НахЭр все эти игры!
Psijic
Я в генералов хочу.
PTG
Давай зарубим, кароче все желающие стучитесь ко мне 249190589 на запись так сказать)) как играть надумаем, всем сообщу и коллективно зарубим!
PTG
Цитата(-= Al =- @ 22.4.2007, 7:57) *
А сколько народу будет ?

Именно это я и хочу выяснить!
Psijic
Что, в генералов никто не играет? Давно не играл, но в оригинале (без zero hour) 4 компов бил. ZH в глаза не видел, но, думаю, баланс тот же smile.gif
-= Al =-
Типа того smile.gif
MIXER
Блин народ Red Alert 2 это моя любимая игра из серии стратегий по сей день, ХАЧЮ, ХАЧЮ ИГРАТЬ В НЕЁ (как подключится, где скачать)
Lick
Тибериум Ворс лу4ше!!! с удовольствием порубаю!!! сам щас до сих пор рублюсь в Старик и ни4ё, нормально!!! так фто давайте подумаюем и о этой стратежке!!!
ХРАНИТЕЛЬ
Цитата(PTG @ 22.4.2007, 0:08) *
Предлагаю коллективно воскресить шедевр и зарубиться по полной. Игра хоть и старая, но ничем не хуже старика-варика, и даже, некоторые согласятся, лучше Старика. Именно по геймплею. Генералы намного спокойней, медлительней. Red Alert 2 - Аццкий Мотор Машины Смерти, поглащающий все внимание , завставляя неимоверно давить крысу и еще быстрее думать. Кто надумает в C&C Red Alert2 или Tiberium Wars - я всегда готов!

В Red Alert2 с удовольствием, обажаю эту игру. Особенно по сети. Будете играть зовите меня.
Мой E-mail: 89604749479@mail.ru
Psijic
А уже скоро RA3 выйдет. Правда, это будет лишь как разминка перед SC2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.