Веб-сервисы sms активаций дают возможность получить сообщение на виртуальный мобильный номер, чтобы провести быстро и без проблем регистрацию аккаунта в общественных сетях, торговых площадках, цифровых онлайн проектов или прочих интернет - ресурсов, которые требуют регистрации, не прибегая к покупке недавно открывшейся сим-карты. Это избавляет от всякой потребности иметь сотни сим - карт от разных операторов, чтобы пройти регистрацию на сайте отвечающего численности аккаунтов.
"sms-acktiwator.ru" - это автоматизационный интерфейс для способа SMS сообщений с сайтов, которые требуют проверки. Мы применяем свои условные номера и можем помочь Вам при деловой SMS переписке, при активации аккаунтов в социальных сетях, при разных маркетинговых подписках, при регистрации на сайтах целеустремленных игр и во многом другом. Только одно условие - запрещено применять наш сервис в неправомерных целях.
Наш сервис - это распрекрасная возможность быстро и недорого зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно, вне зависимости от целей. Если возникают вопросы, то всегда можно обращаться с различными проблемами и для рекомендации к мастерам нашей компании. Техническая поддержка в онлайн и в телефонном режиме работает круглыми сутками, и операторы отвечают довольно быстро, что помогает разрешить любые трудности с работой сервиса аренды номеров. А также, мы рекомендуем ознакомиться: сервис смс активаций на нашем сайте.
Мы становим перед собой цель улучшить сферу смс активаций, быть ближе к клиенту, разрабатывать всё новые и новые подходы по верификации аккаунтов и принятию смс в частности. Характерной свойством нашего сервиса являются:
1) У нас нет рейтинга или иных систем ограничения пользователей.
2) У нас нет задержек и очередей.
3) Мы не разграничиваем обычных пользователей.
4) Круглосуточная поддержка пользователей.
Как использовать виртуальный номер для смс онлайн?
Чтобы получить SMS на виртуальный номер телефона на сервисе нужно:
1) Выбрать страну из предоставленного списка на сайте.
2) Выбрать сотового оператора.
3) Выбрать сервис - проект, где нужно пройти активацию.
Далее скопируйте номер и используйте его для получения смс с нужного ресурса. Через несколько минут придет текст или код смс на соответственной странице нашего онлайн SMS-сервиса. Теперь Вы знаете, как получить смс без телефона используя аренду онлайн номеров. Если смс не приходит, применяйте другой номер или напишите в поддержку сервиса.
Величественным положительным моментом виртуальных номеров является их дешевизна и возможность быстрого применения в любой ситуации. Гибкость заключается в том, что нет необходимости работать с картами, материальными SIM-устройствами. В случаях, когда человеку нужно большое количество SMS-объявлений - этот фактический номер весьма адаптирует процесс. Например, при включении учетных записей социальных сетей, при подтверждении профилей вебсайтов знакомств со всеми видами маркетинговых подписок, при регистрации на страничках интернет игр, а также во всех случаях, когда никто не хочет очерчивать настоящий номер.