Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протезирование зубов
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О здоровье
Rina77
Подскажите, где по разумной цене можно поставить зубные протезы?
Happy
Привет! Я решил заняться лечением и восстановлением своих зубов и искал стоматологию в Москве, в коротой можно поставить хорошие зубные коронки и мосты. Посмотрел информацию в интернете и нашел стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ Клиника предлагает много услуг по имплантации и протезированию зубов, я решил обратиться в эту стоматологию, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту клинику? Что скажете?
Nataxa
Цитата(Rina77 @ 23.11.2020, 18:18) *
Подскажите, где по разумной цене можно поставить зубные протезы?

Я вам помогу решить эту проблему и хочу посоветовать отличную стоматологическую клинику https://www.implant-lab.ru/services/implantation/. Здесь огромный выбор качественных зубных имплантов от лучших мировых производителей на которые предоставляется пожизненная гарантия.
В зависимости от клинической картины и ваших пожеланий стоматологи подберут для вас идеальные импланты , а также установят их с минимальным дискомфортом. Этим специалистам вы можете смело доверить свои зубы.
Женя Мартынов
Мои дети сильно очень боялись идти к стоматологу, но я их заверил что все будет отлично в итоге. Так вот, нашлась для нас отличная стоматология в алтуфьево детская, через вот этот сайт мы записались на их прием, все в целом сработало как нужно. Врачи у них милые и с детьми обходились нормально https://www.diana-dental.ru/detskaya-stomatologiya/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.