Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подземные резервуары накопительные
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Дизайн
PlutoHero10
Нужно на крупную стройку в срочном порядке поставить подземные резервуары накопительные, поставщик подвёл с поставкой, хотя всё жёстко было прописано в контракте, но обстоятельства непреодолимой силы не дали ему это сделать, вот вынуждены по форумам да по другим все возможным источникам рассылать запросы на срочную поставку, может кто и отзовётся.
huh.gif
StarJey600
Хороший запрос кидаете в работу, я бы даже сказал очень хороший, прям по нашей теме подземные резервуары накопительные, давайте так сделаем, я вам в личку уже скинул информацию по нашей polimerbak.com компании для ознакомления, от вас ответкой контакты и технические задания, думаю мы сможем вам помочь.
cool.gif
PlutoHero10
В целом информация неплохая, я бы даже сказал очень полезная оказалась, а то я уже кучу форумов облазил, а всё не то, а тут нате вам за здрасьте))

StarJey600
Цитата(PlutoHero10 @ 23.11.2020, 0:29) *
В целом информация неплохая, я бы даже сказал очень полезная оказалась, а то я уже кучу форумов облазил, а всё не то, а тут нате вам за здрасьте))

Рады помочь, всегда на связи, возникнут вопросы, кидайте в личку.
laugh.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.