Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уйти ли с анлима 128+ на Гигу
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Интернет > PNZ
DeaD MoroSe
Мучают сомнения, а не забьют ли нафиг канал и не будет ли аццки низкой скорости ночью.
Тогда весь смысл ночного файлокачания будет нулевым sad.gif
Katul
Думаю ночной сеанс на тарифе гига полюбому перекроет 128+. По-моему стоит взять хотя бы на месяц, - в качестве эксперимента.

Могли бы для приличия сделать 512+ (ну ладно, хотябы 256+).
Хады.
DeaD MoroSe
Цитата(Katul @ 19.10.2007, 17:21) *
Думаю ночной сеанс на тарифе гига полюбому перекроет 128+. По-моему стоит взять хотя бы на месяц, - в качестве эксперимента.

Хочется, вот боюсь только забитого канала. На себе опыт страшно ставить ))
Прям хоть ещё один линк проводить ))
Цитата(Katul @ 19.10.2007, 17:21) *
Могли бы для приличия сделать 512+ (ну ладно, хотябы 256+).
Хады.

Угу. 256+ прям в тему был бы.
Просто Смотрю
тоже мучает сомнение про ночь, мой выбор пока 512
DeaD MoroSe
Цитата(Просто Смотрю @ 20.10.2007, 8:57) *
тоже мучает сомнение про ночь, мой выбор пока 512

Мне 512 не подходит, мало трафа sad.gif
Просто Смотрю
Цитата(DeaD MoroSe @ 20.10.2007, 11:39) *
Мне 512 не подходит, мало трафа sad.gif

блин согласен, но мне гига не подходит.... мало денег...
-= Al =-
Тоже интересно узнать как оно там ночью-то будет...
Nezhdan
Мне кажется, что всем хватит. Но мысль о возможности забитого канала так и не покидает.
never
так как ледчег испытатель заевляю, перевелся на стандарт с 128лайт, чтобы накачать се всего всего, ну так вот в 1 день скорость около 1м/с с торрента))))щас 1396кб/с вполне дастнойная замена))))такчто кто не переподкл на след. месяц покдлючайтесь)))
DeaD MoroSe
Цитата(never @ 1.11.2007, 7:16) *
так как ледчег испытатель заевляю, перевелся на стандарт с 128лайт, чтобы накачать се всего всего, ну так вот в 1 день скорость около 1м/с с торрента))))щас 1396кб/с вполне дастнойная замена))))такчто кто не переподкл на след. месяц покдлючайтесь)))

Теперь главное чтобы канал расширили smile.gif
Sadist
Цитата(DeaD MoroSe @ 1.11.2007, 9:52) *
Теперь главное чтобы канал расширили smile.gif

ночью качать думаю бесполезно, посмотрел сёдня на канал http://net.ptcomm.ru/statistic/bitrate.png?3979682 - как раз в ночное время он полностью забит.....хотя я помню кто-то тут http://net.pnz.ru/?module=faq&l=m&page=7 вопрос задавал о внешнем канале ну и вроде как ответили что в ноябре расширят....
DeaD MoroSe
Цитата(Sadist @ 1.11.2007, 11:13) *
ночью качать думаю бесполезно, посмотрел сёдня на канал http://net.ptcomm.ru/statistic/bitrate.png?3979682 - как раз в ночное время он полностью забит.....хотя я помню кто-то тут http://net.pnz.ru/?module=faq&l=m&page=7 вопрос задавал о внешнем канале ну и вроде как ответили что в ноябре расширят....

Что-то наподобие qos есть, т.ч. доставаться будет всем. Вопрос по сколько.
А расширять без ограничений скорости скачивания бесполезно, ибо и гигабитный канал забьют.
never
я лично ХЗ мне хватает пока за уши этого канала который есть, но ограничение помойму есть, тк поидее скорость должнабыть явно не 1 мерт)))
Whiteman
так какой лучше взять тарифф?) wink.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Whiteman @ 2.11.2007, 16:56) *
так какой лучше взять тарифф?) wink.gif

А пёс его знает, пока они внешку до гигабита не расширят даже и не знаю.
Ночью весь канал в засер идёт. Т.ч. ждём когда халявщиков пошейпят, иначе даже анлим страдает.
DeaD MoroSe
Внешний канал забит в шаболы sad.gif Не то что ночью, а сегодня и вечером. Печально.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FlintPNZ
Цитата(DeaD MoroSe @ 2.11.2007, 22:10) *
А пёс его знает, пока они внешку до гигабита не расширят даже и не знаю.
Ночью весь канал в засер идёт. Т.ч. ждём когда халявщиков пошейпят, иначе даже анлим страдает.

В смысле халявщиков?..
Просто Смотрю
всёже, какая скорость скачки ночью из внешки на гиге?
DeaD MoroSe
Цитата(FlintPNZ @ 3.11.2007, 1:59) *
В смысле халявщиков?..

На тарифах Стандарт, Актив и Гига ночью траф бесплатный и они весь канал засирают.
never
и тут тоже самое, я думал хотябы тут не будут употр*цензура*ть это слово, которое являесться оскарбительным, хотел найти саратников которые тоже не доваольны тем, что администрация нет.пнз.ру нам грубит и врет, если есть вопросы как врет да нагло как еще:)smile.gif загруженность канала 50% а скорость при этом как на анлиме 15кб/с!!
Мой пост с Нетпнз
Уважаемая Администрация, ко мне в голову пришла замечательная идея, а из-за чего у нас такое ограничения, приоретет уходит анлимщикам, а вот вопрос, зачем он им если мы так называемые халявщики можем скачать и эту информацию так еще и себе скачать, и им приятно и мы не страдаем, как вы посмотрите на это?
первая здравая идея за 3 дня дисскусия мне кажеться)))

а вы согласитесь сами?smile.gif)))
Kosh
Уйти с ПНЗ, это скорее всего самый подходящий вариант, если они ничего не изменят....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.