Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение клиентов
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Болтовня
Gromka
Заказал тут в одной фирме создание интернет-магазина и он вроде как теперь есть и на него можно зайти, даже заказать и купить, но клиентов нету совсем, как мне их привлечь то на сайт?
Beaware
точно также как и в обычном магазине, вам необходима реклама которая покажет потенциальному покупателю чем вы занимаетесь и ваши плюсы в сравнении с другими
Frustration
Воспользуйтесь сервиом https://www.seowizard.ru который поможет вам продвинуть ваш сайт чтобы его наконец-то увидели потенциальные клиенты, они давно на рынке и прекрасно знают как добиться хороших результатов.
Alyoha
Реклама всем помогает!
Solonin
Сейчас все в интернете делают!
Vanya_vanya
Потому что люди большую часть времени проводят в интернете, вот и жизнь вся кипит сейчас именно здесь! Попробуйте сами обучиться контекстной рекламе, а так же готовить яндекс семантическое ядро https://qleads.ru/blog/kontekstnaya-reklama...skoe-yadro.html. Это позволит вам хорошо зарабатывать, а так же грамотно продвигать собственные проекты. Есть очень много курсов, которые будет не лишним пройти! Удачи!
Alyoha
Спасибо за совет, обязательно посмотрю!
Solonin
Здравствуйте еще раз, а я нашел отличную CPA-платформу https://cpa.zel.biz/, где можно найти себе вебмастера для любых целей. Здесь собраны лучшие умы, которые предлагают качественные услуги. Заказал им продвижение сайта и хочу сказать, что результат чувствуется мгновенно. Если потребуется, обязательно попробуйте. Здесь любую рекламу сдалают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.