Сигары машинной скрутки. Имеют приятный, мягкий вкус. Сигары Troya производятся из качественного табака, покровный лист – резаный.

Название марки связано с городом Троя, красочное изображение покоренного города, шедевр кубинской литографии, можно увидеть на упаковке сигар.

Сигары имеют индивидуальную упаковку – как тубы, так и целлофан. Продаются в коробках по 25 штук.

По крепости сигары Troya относят к средним, почти легким сигарам.
La Flor del Cano
Кубинские сигары
Производятся с 1884 года.

Производитель: Miguel Fernandez Roig (La Corona), Fernandez Perez German (Partagas), Briones Montoto (Romeo Y Julieta), Jose Marti (H. Upmann) и др.

Табак: Vuelta Abajo (Pinar del Rio)

Класс: High

Сигары La Flor del Cano выпускаются как ручной, так и машинной скрутки. Сигары обладают короткой начинкой и связующим и покровным листом как ручного, так и машинного производства. Табак выращен в районе Виньялес, недалеко от Гаваны.

Название бренда (Цветок Кано) связано с фамилией основателя марки. Внутренний рисунок изображает плантацию, сушильный дом и королевские пальмы.

Сигары La Flor del Cano пользуются популярностью среди знатоков за приятный, не крепкий вкус и отменное качество, купить табак для гильз .

Сигары Flor del Cano выпускаются в индивидуальной целлофановой упаковке, в коробках по 25 штук и пачках по 5 штук.

Fonseca
Кубинские сигары
Производятся с 1907 года

Производитель: Lazaro Pena (Fonseca), Carlos Balino (El Rey Del Mundo)

Табак: Vuelta Abajo (Pinar del Rio)

Класс: High

Сигары ручной скрутки, обладают превосходным тонким вкусом. Сигара обернута в рисовую бумагу японского производства, имеют отдельную упаковку.

Бренд ведет свою историю из пригорода Гаваны, Квивакан. Основан испанцем Франсиско Фонсека. Популярность марки сигар Fonseca обоснована высоким качеством табака и низкими затратами на его производство, соответственно доступной ценой сигар, tabake.site . В настоящее время обладателями марки являются предприниматели Кастаньеда и Монтера. Тем не менее, качество сигар Fonseca остается на том же высоком уровне, что и сотню лет назад.

Сигары Fonseca выпускаются в индивидуальной упаковке, в коробках по 25 штук и пачках по 3 штуки.
Hoyo de Monterrey
Кубинские сигары
Производятся с 1865 года

Производитель: Miguel Fernandez Roig (La Corona), Fernandez Perez German (Partagas), Briones Montoto (Romeo Y Julieta), Jose Marti (H. Upmann и др.

Табак: Vuelta Abajo (Pinar del Rio)

Класс: De Luxe

Сигары ручной скрутки, обладают пористой структурой, хорошей тягой, прекрасным горением, безупречным ароматом и своеобразным умеренным вкусом благодаря дозированному использованию листьев "лихеро" в начинке.

Бренд назван в честь табачной плантации, купленной Хосе Хенером в районе Пинар дель Рио в 1822 году. Датой рождения бренда принято считать 1865 год, когда партнеры Хосе Хенера купили фабрику «La Escepcion». В настоящее время сигары производятся по старинным технологиям из табака с долины Монтеррей.