Многие желают получить больше информации, касающейся гражданства Вануату. Преимуществом гражданства является то, что оформить необходимые документы можно будет всего лишь за пару месяцев. На сайте получится узнать подробнее об изменениях в программе Вануату и о том, что касается каждого гражданина. Оформив паспорт, каждый сможет рассчитывать на следующие весомые преимущества:

Получите право открыто передвигаться по странам. Паспорт открывает для вас новые возможности: можно будет посещать несколько десятков стран, различных территорий. И для этого нет необходимости оформлять визу. Кроме того, обладателей такого паспорта почти не останавливают в аэропорту, если имеются проблемы с проездным документом. Паспорт позволяет находиться в шенгенской стране до 90 дней. В Великобритании вы сможете пребывать 365 дней без визы. Для повышения кругозора изучите интервью на Forbes, которое будет интересно всем.

Наличие второго паспорта – это конфиденциальная информация. Поэтому при подаче заявления власти не будут проинформированы о соответствующем действии ни с той, ни с другой стороны. А потому есть возможность получить второе гражданство, не ставя в известность чиновников. Получить паспорт Вануату получится в минимальные сроки. Налоговое законодательство Вануату является одним из самых лояльных. А потому это место все больше привлекает не только бизнесменов, но и инвесторов, всех желающих создать свой безубыточный бизнес и получить от этого больше преимуществ. Иными словами, большой доход, накопления – за это не нужно платить налоги. Программа инвестиционного гражданства Вануату позволяет развить свой бизнес.

Читать на Форбс вы сможете всю полезную и интересующую вас информацию, которая актуальна на сегодняшний день. Проверьте на себе, что получить гражданство Вануату действительно просто.