Совсем недавно я узнал, где сегодня можно недорого купить трубы б/у. Это помогло мне сэкономить деньги для моей компании, основная деятельность которой заключается в строительстве. Я понимаю, что многие люди с предубеждением относятся к расходному материалу подобного плана. Главным аргументом является то, что он не характеризуется должным качеством. Но моим поставщиком теперь является компания «СТК», которая еще ни разу меня не подвела.


Что собой представляют трубы б/у



Все, кто занимаются строительством, прекрасно знают, насколько затратно покупать новые расходные материалы, поэтому постоянно стараются сэкономить. Но уменьшение затрат должно происходить не во вред качеству конечного продукта. Повторное использование трубы возможно только для неответственного строительства, к примеру, для свай, котлованов или опор. Лежалая труба может быть использована для канализации или водопроводной системы.

Трубы для повторного использования получают путем демонтажа трубопроводов различного назначения. Второй вариант - это трубы, которые длительное время просто лежали без дела, и характеризуются ухудшенным состоянием из-за воздействия внешних факторов. Необходимо понимать, что никто не будет использовать трубы сомнительного качества с различными дефектами.


Преимущества компании



Выбрав в качестве поставщика вторичного сырья компанию www.nstk.ru , я сразу же понял, что принял верное решение. Ответственный подход к делу и желание решить любые проблемные вопросы клиента – это то, что отличает ее от других участников этого рынка. Цена на трубу б/у зависит от того, где именно она ранее была использована. Возможны следующие варианты:

· Трубы, демонтированные из магистрального газопровода. Они отличаются хорошим внутренним состоянием и повышенной прочностью.

· Трубы, полученные вследствие демонтажа нефтепровода. Они имеют следы коррозии, и часто внутри них можно встретить остатки нефти.

· Трубы из-под воды имеют низкое качество, соответственно, и цена на них низкая.

· Трубы из-под пара. Такие трубы всегда в отличном состоянии и не подвержены коррозии.

По желанию заказчика компания может предоставить любой из вышеупомянутых видов труб. Поставки всегда осуществляются в самые кратчайшие сроки, поскольку фирма имеет свой собственный склад для хранения, а сеть поставщиков весьма обширна. Комплексный подход позволил ей занять лидирующие позиции в данной сфере. Если вы хотите узнать цену трубы б/у, то вам обязательно следует посетить официальный сайт этой компании, потому что именно здесь вас ждет идеальное соотношение цены и качества!