Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юридическая помощь
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Болтовня
daostonefbs

Предоставление помощи в регистрации ООО



Очень часто человек хочет открыть собственный бизнес, но его тормозит то, что в процессе совершения этого дела, постоянно выходит очень много проблемных ситуаций. Человек, столкнувшийся с подобной ситуацией, не всегда сможет понять, как их решить. Поэтому свое дело либо остается так и не открывшимся, либо он приносит только убытки. Ведь в один миг взять и создать свое дело не получится. В этом случае всегда понадобится следующее:

• Подать заявление, которое будет принято в том случае, если оно будет заполнено без ошибок.
• Уведомить соответствующие органы о том, какие виды работ будут осуществляться. При этом нужно ничего не забыть.
• Не забывать, что надо подобрать систему налогообложения. И нужно помнить о том, что ее требуется не просто выбрать из списка, а подобрать подходящую под тот или иной бизнес.
• Помнить про уставной капитал, который необходимо оплатить.

Это только лишь часть списка, что требуется сделать при регистрации ООО и разных видов деятельности. Из-за этого не любой может сделать эту работу правильно или, в принципе, знает, как ее сделать.


Каким образом найти выход из проблемы



После того, как я подумал создать личный бизнес, то понял, что самостоятельно с этой задачей не управлюсь. Из-за этого я подумал, что мне может помочь квалифицированная организация, которая оказывает такого рода услуги. Проще сказать, оказывает юридические услуги. Если вам надо юридическая помощь https://ropot-partners.ru/ - именно то, что Вам требуется!

Подыскать в интернете такую организацию легко. Большое количество ресурсов готовы предложить данные услуги. Но не каждый из них может профессионально сделать свою работу. В связи с тем, что задача стояла не из легких, и за малейшую оплошность я мог понести убытки, то мне было нужно подобрать только хорошую компанию, которая уже давно работает на рынке и провела слишком много разных дел. Из-за этого я выбрал юридическую компанию «Ропот и партнеры». Поэтому я вышел на связь с специалистом для того, чтобы рассказать ему, что я хочу организовать, и что мне необходимо от него получить.


Оказание помощи



Когда мы обговорили все вопросы, юрист посоветовал мне запустить бизнес «под ключ». При этом мое участие будет минимальным, а всеми вопросами по созданию будет заниматься эта организация. В связи с тем что бизнес запускался в Калуге, то я согласился с таким предложением. К тому же, в этом деле я мало, что знаю.

Стоит подметить, что помощь юриста была просто неоценима, потому что он смог в кратчайший срок и качественно сделать всю свою работу. Я же, в свою очередь, получил действующий бизнес, который осталось развивать. Фирма открыла для меня бизнес в рамках имеющегося законодательства. Кроме того все было заплачено и выбрана необходимая для меня налоговая система. После открытия на меня не был наложен штраф, что уже говорит о правильно проведенной работе.


Что я смог получить в конце



При регистрации бизнеса, которую я подобрал, имеется ряд существенных преимуществ:

• Весь пакет документов собирает данная фирма.
• Юридическая помощь оказывается в полной мере. На каждом этапе меня сопровождал специалист.
• Организация предоставила документы в налоговую службу.
• Мне предоставили готовый расчетный счет в банке.
• Было написано заявление о том, что моя организация переходит на упрощенную систему.

Это только лишь поверхностный перечень того, что я мог получить благодаря комфортному сотрудничеству с этой компанией. Если описать полную помощь, то на это уйдет много времени. После того, как мне помогли сделать свой бизнес, я попросил специалистов помочь с выполнением бухгалтерских услуг на первоначальном этапе. Данная услуга мне также была сделана полностью. Очередным достоинством данной фирмы является выполнение услуг по взысканию догов. Поэтому, когда мне это когда-нибудь потребуется, то я уже знаю, куда стоит обращаться.

Happy
к ним я никогда не обращался
Чудачка
Если нужны услуги по ликвидации, или банкротству юридических лиц, рекомендую обращаться вот сюда https://www.law-russia.ru/likvidaciya-firm/...icheskogo-lica/. Там отличные профессионалы, грамотные и опытные. Сделают все в лучшем виде, качественно и недорого.
vetkat
А по вопросам получения лицензии ФСТЭК сможете помочь? Все бесплатные юристы нам, конечно же, отказали. Местные выставили заоблачный ценник. Более-менее приемлемый вариант нашли только в "Инфобезопасности":
https://fstec.infobezopasnost.ru/
Женя Мартынов
Я думаю что нормальный юрист сейчас стоит довольно дорого, но все это точно того стоит, на сайте юрист по семейным делам https://spb.pravo.plus/ сможет вам помочь многие вопросы решить, просто перейдите на сайт и попробуйте эти самые услуги, мы вот недавно заказывали и было очень дешево по итогу, рекомендую
Руслан17
Спасибо, за советы)
Masha18
Привет, а к кому ещё можете посоветовать обратиться на счет регистрации ооо?
Ярослава
Хочу вам посоветовать одну компанию, в которой стоимость ооо регистрация довольно-таки доступная. В Экспресс регистратор вы можете оставить свою заявку на регистрацию онлайн, что очень удобно. А ещё ее специалисты организуют открытие счета в любом банке совершенно бесплатно)
serega2510
Цитата(Masha18 @ 23.5.2022, 19:42) *
Привет, а к кому ещё можете посоветовать обратиться на счет регистрации ооо?


Вам нужен юрист по корпоративному праву, если я не ошибаюсь конечно. Можете тут посмотреть компанию с которой у меня уже
было сотрудничество и регистрировали они мое АО. Вот портал https://yourlawyer.ru/ и вы для начала просто можете посмотреть
какие у них есть юридические услуги, а потом соответственно и обратиться. Компания профессиональная, очень долго уже работает
и у них репутация отличная. Помогают даже в самых сложных ситуациях, советую вам ознакомиться с ними обязательно. Тем более
цен на юридические услуги ниже чем у них, я пока даже нигде и не видел. Сами юристы высококвалифицированные и знают по сути
все.

Женя Мартынов
Вам нужен был нормальный юрист? Уверен вы сможете получить его услуги, на сайте вот тут есть такие специалисты юрист по семейным спорам https://jurikom.ru/ мы недавно к ним обращались чтобы решить некоторые споры и нам нормально помогли, то есть мы быстро пришли в общему решению. Рекомендую, специалист надежный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.